Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Королевна ))

Справка о беременности

Дорогие девушки!
Решили со вторым мужем зарегистрироваться наконец-то (так бы еще собирались не знаю сколько, а теперь мася требует), сама хочу успеть в апреле. Слышала, что справка о беременности может ускорить процесс в ЗАГСе. Может, знает кто:
- что должно быть написано в справке;
- насколько эта справка может уменьшить срок рассмотрения нашего заявления???

21.03.2007 10:51:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зависит от Загса, у меня 14 недель,попросили справку(ФИО и срок) и карту беременной показать в итогге сказали что у них срок сокращают только с 20 недель, подали на общих условиях,ждать месяц. 04.06.2017 19:41:09, Irisha55588
Королевна ))
Шпасибо всем, девушки )))
21.03.2007 16:21:30, Королевна ))
со справкой расписали через 5 дней, но была 36 неделя :)
21.03.2007 15:27:34, Пузя
Rimusha
девочки верно написали: справку у своего врача - просто что беременна и какой срок. А рассмотрение зависит от ЗАГСа, надо конкретно узнавать в интересующем заведении. Удачи:)
21.03.2007 12:21:43, Rimusha
mumka
я рассписывалась, через 10 дней после подачи заявления со справкой
в справке просто указывается срок беременности и все,это просто у врача просите справку в загс и все она напишет как надо
21.03.2007 11:08:56, mumka
моя подруга расписалась в течение месяца после подачи заявления.Срок у нее был 4 мес.-тяжко было: токсикоз,пузико уже было,слабость:((
Мне кажется это ещё зависит от того в какой загс вы пойдете,они сперва в Дворец хотели,но там не смогли им день подобрать,в итоге пошли в районный и спокойно расписались.
21.03.2007 10:58:00, ЛиКа
Можете расписаться в день подачи заявления если хотите но без торжественного(если у них нет времени свободного)-а так-на первое у них свободное время :)
Сильно от ЗАГСа зависит-в некоторых вообще нет очереди а в некоторых...

21.03.2007 10:55:35, Marusija
А я бы в ЗАГС позвонила и спросила.
21.03.2007 10:55:02, Жесть
Королевна ))
Сижу на работе, рядом сотни ушей ))), которые очень хотят свежую пищу для разговоров. Я сегодня в плохом настроении, поэтому не окажу им такую любезность ))))
Да, и чувствую себя как девочка, как будто в первый раз ))))
21.03.2007 11:05:54, Королевна ))

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!