Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Ленточки.:)

Кажется мне, что ленточки розовенькие, голубенькие потихоньку уходят в прошлое. Сейчас столько конвертов шикарных на выписку продается, что енти самые ленточки и видны-то не будут..
Я, когда дочу родила, было лето, поэтому гордилась сверточком с розовыми ленточками. А сейчас собрала на выписку теплый конверт (не помню, как там у моих зимних мальчишек было), и понимаю, что лент никто не увидит. А хооочется купить, как же, первый гендерный наряд, можно сказать.:)И куда их цеплять?...Да, конверт заленый.:)
Везуха вам, летним... :)
20.03.2007 23:26:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Если б мне хотелось, я бы нашла куда их нацепить :)))
21.03.2007 13:54:31, АНtИЛОП_А
колобоча
Ну под конверт - без проблем. А толку-то? 21.03.2007 16:32:19, колобоча
А я вот,наоборот не хочу: с первым выписывались по старой моде-в одеяле и синих бантах:) Со вторым-уже посовременнее-в синем конверте,но тоже с шелковой лентой. А третьего буду выписывать в курточке со штанишками,шапочке и кроссовках:)) Если только вдруг будет очень холодно( как на прошлое 1-е сентября,бррр),то в автокресле сразу пледом накроем:)
21.03.2007 10:48:19, ЛиКа
Leeni
Купи, если хочется!:) Потом придумаешь, куда прицепить:)
21.03.2007 10:45:22, Leeni
мона,кстати, автокресло украсить:) 21.03.2007 10:49:52, ЛиКа
boza
Мне кажется, ленточки - тока к одеялу. На конверте они как-то совсем смешно смотрятся. :)))
У нас будет или мною вязаный кремовый конверт с прорезями для ног (если успею) или розовый комбез настоящий с ногами-руками (но тоже еще не куплен). Одеяло не пройдет, потому что в кресло дите складывать.
20.03.2007 23:55:37, boza
колобоча
Ух, все прям с автокреслами!:) Мы на руках повезем, места мало пока..:)
Молодца ты, рукодельница такая, даже конверт сама связала. Экономии-то сколько!:)
21.03.2007 10:57:06, колобоча
а у ульки все беленькое было..и было автокресло с попреченым широким ремнем куда конверт обычный отлчно пристегнулся
а сейчас кресло обычное поэтому я купила конверт просто розовый с прорезью между ног
даже не знаю за счет чего выпендриться, купить что ли кружавной чепчичег:)))
нафига тебе те ленты? повяжи куда попало, наискось как свидетелям на свадьбе)вариант?)
20.03.2007 23:49:09, Fluff
колобоча
Канэчно! Себе и мужу,что ли? :)
Все, пОняла, ленты бесконечно устарели за каких-нибудь три-четыре года..... Как все быстро меняется.
21.03.2007 10:58:43, колобоча
NatashaNN
тогда уж чеБчичег )))) 21.03.2007 03:10:09, NatashaNN

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!