Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможно к Вам

Вот даже и не знаю с чего начать. Нужен положительный настрой, одна надежда на вас. Два теста полосатых с среду иду на УЗи, вроде радуйся, ан нет. Последние мес-ные 12 февраля. До этого мы переболели с мужем и после месячных пропили курс от глистов. Зачатие произошло после 23 февраля. И еще у мужа жуткая аллергия месяцев 5, то возникает, то затухает. Вобщем куча всего, а так хочется что бы на малыше ничего не отразилось. Я знаю, что первые недели решают все и если есть потология плод не преживается, но я уже давно почитываю здесь и вижу что бывает и наоборот. Надеюсь что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
19.03.2007 13:40:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
конечно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Сомнения прочь:) И удачной беременности!!!
19.03.2007 19:11:02, Rimusha
АНtИЛОП_А
Все будет отлично! Не все ведут идеально здоровый образ жизни в период зачатия - ну не все же можно спрогнозщировать-запрограммировать! Не думайте о плохом!
19.03.2007 15:00:13, АНtИЛОП_А
Поздравляю! Всё обязательно будет хорошо! 19.03.2007 13:51:37, лучик
а всё и будет хорошо. Вы мама с опытом, поэтому страхи:) Главное настроить нужную волну в себе, а уж уверенность придёт. Ко мне то пришла;))
19.03.2007 13:51:35, Жесть
а как еще -только ХОРОШО!!! 19.03.2007 13:47:12, LEO
Юстик
Все будет офигительно хорошо! Бывают такие случаи, что ваш - просто цветочки :) Помню, при мне терапевт про девушку рассказывала: ей на 6-й неделе аппендицит вырезали под общим наркозом, причем почти доведенный до перитонита. Родила здорового малыша :) И еще: девушка с раковой опухолью груди в стадии ремиссии забеременела, родила, хотя риск был огромный. А малыш здоровый! Так что не переживайте. А у меня мужу за 2 месяца до зачатия делали операцию по поводу варикоцеле - расширения вен семенного канатика. Зачали! И пока - ттт - все ок :)
19.03.2007 13:46:38, Юстик
ЛИрина
Конечно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Держу кулачки @@@@@
19.03.2007 13:46:15, ЛИрина
колобоча
Конечно все будет хорошо!:) если ребенок любимый, то всю бер-ть можно проходить с позитивным настроем и это передастся ребенку. А сомнения тратят нервы обоим. Я тоже в прошлый раз переболела оч. сильно перед бер-тью, родила любимую дочулю. Чуть-чуть побоялась в начале, а потом забыла про все это. Удачи! 19.03.2007 13:46:10, колобоча
ЛИрина
Прям синхронно!
19.03.2007 13:47:01, ЛИрина
колобоча
Ну, одними словами! ..:)) 19.03.2007 13:50:03, колобоча
Спасибо Вам всем огромное. Знаете, что самое интересное? У меня первая дочь тоже была зачата после этих таблеток от глистов. Они для меня прям волшебные. И еще у меня ДР 15 марта и мне стинся сон про то, что у меня выкидыш, я его вижу, а ОН ДЫШИТ, т.е. жив. Вот как этот малыш дал о себе знать. Я и сна то этого боюсь, но надеюсь что он (сон) ХОРОШИЙ. 19.03.2007 14:24:49, SVLana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!