Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш(эх. Пузастик)

решила измениться:)

Вот период гнездования наверно начался.....хочу шоппинга, но решили что можем вырваться в Каир на шоппинг только в апреле....а гнездиться уже требует природа.....дома тож все перегнездовала, а мне мало....а тут мама позвонила и называла меня как обычно Юляша, и чтото мне так тепло-спокойно от такой интерпритации стало, что решила ник поменять:))) тем более что как инициалы получились - имя и первая буква фамилии:)))
в обЧем гнездуюсь и меняюсь:))) пока понапоминаю, что я была Пузастиком а со временем уберу:)))
принимайте в новом обличии так сказать:)
17.03.2007 13:30:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Все течет, все меняется :)))
17.03.2007 21:45:11, АНtИЛОП_А
Юстик
Я запутаюсь :))) Ты скайп-то закачала?
17.03.2007 21:10:50, Юстик
Юляш(эх. Пузастик)
а як же:) я там под ником pravdochka
17.03.2007 23:36:00, Юляш(эх. Пузастик)
mumka
а я к тебе стукнулась уже :) пусти?:)
18.03.2007 00:27:55, mumka
ой. две Юлии получилось! как вас теперь различать?!
18.03.2007 03:03:15, Tulsa
Юляш(эх. Пузастик)
уууууууу ну смотри у нас же ники разные:)))
18.03.2007 11:42:43, Юляш(эх. Пузастик)
впечатлительная Нюша
Вот и хорошо:))))
Но ты сильно в гнездовании не переусердствуй, а то будешь как я потом валяться, аккуратнее милая.
17.03.2007 19:50:51, впечатлительная Нюша
Во-от, а я со своим маразмом запоминать теперь должна!:)
17.03.2007 18:38:08, Tulsa
Rimusha
прекрасно:) Поздравляю с обновлением:) Ник замечательный! Кстати, мы еще махонькие, но у меня гнездование полным ходом: хочется цветов побольше, мебель переставлять из угла в угол и покупать красивое постельное белье и полотенчики для дома:) В общем, хочется сделать дом еще уютнее:)
17.03.2007 14:42:53, Rimusha
ЧеМа
у тебя еще в легкой форме, полотенчики и все такое( ужо прошли это ), а уменя по-врослому, вот шторы сняла: выстирала, а весить некому :), жду когда будет потеплей и мама поможет окна мыть, да и ремонтик я надеюсь затеять :)
17.03.2007 14:47:32, ЧеМа
ЧеМа
Принимаем, очень теплый ник.
17.03.2007 13:59:28, ЧеМа
Супер Мама
С обновлением! Это весна так действует!
17.03.2007 13:52:55, Супер Мама

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!