Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот про шезлонги скажите

Нагло воспользуюсь ссылочкой Бозы и вопрошу:
Кто-нибудь, подскажите, какой шезлонг выбирать-то, а? А то если коляску по каким критериям выбирают, я еще понимаю, то с шезлонгом - ваще никак. По красоте что ль? Надобно удачное сочетание цена-какчество:))
16.03.2007 17:42:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вот как по ссылке, удобно, везде мелкого таскаю... покупала на оптовом складе.... если девочки кому надо , дам телефончик... там много чего можно купить дешево :)
17.03.2007 17:05:02, Пузя
ИлЛария
Мне в наследство достанется как на первой самой картинке. Дуга с игрушками, кстати, отдельно продается (поищу потом ссылочку), поэтому (ИМХО) ее удобней отдельную купить, чтоб моно было и на другие вещи прикреплять, типа прогулочной коляски, кроватки и т.д.
16.03.2007 23:48:19, ИлЛария
Ледиплюш
Я планирую покупать с дугой с игрушками. С первым ребёнком брали на прокат у знакомых - хорошо облегчает жизнь :-) 16.03.2007 19:25:16, Ледиплюш
впечатлительная Нюша
А зечем он тебе???
16.03.2007 18:01:19, впечатлительная Нюша
:) +1 мы со вторым дома пользовались автолюлькой,сейчас так же будем:) 16.03.2007 19:29:15, ЛиКа
впечатлительная Нюша
нам больше явно подойдет манеж переносной, два шезлонга таскать не очень удобно будет
16.03.2007 21:26:27, впечатлительная Нюша
boza
Хи. Можно коромысло какое-нибудь придумать. :)
16.03.2007 21:30:28, boza
впечатлительная Нюша
Добрая девочка:)))
16.03.2007 21:49:13, впечатлительная Нюша
boza
Да, я известна своей добротой. :)))
Манеж с двумя ты будешь таскать так же, как и два шезлонга. :))
16.03.2007 22:25:41, boza
эти нормальные (кроме цены:)
лучче. чтоб шезлонг-качалка - дольше юзать будешь
16.03.2007 17:52:47, Tulsa
С ценами у нас тут девацца некуда:))) А какой конкретно брать? они ж вроде похожие все:))) И размера, наверное, одинакового:)) Нда....
16.03.2007 17:56:51, Alexash
не знаю, у нас фирмы другие. размер обычно до 9 кг. бывают побольше, лет до 3-х
16.03.2007 18:16:37, Tulsa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!