Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

алексаша

Кашель замучил

Всю беременность держалась- не болела. А тут раз и температура 39,6, и кашель сухой с насморком((Температуры уже три дня как нет, а вот кашель задалбливает. С пузиком вообще кашлять "ужасть". Вот решила пожалиться. Обидно. Немного до родов осталось, солнышко вон какое за окном....
16.03.2007 11:19:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девочки, всем рекомендую-ИНГАЛЯЦИИ! Это просто чудо какое-то, правда, при темпе высокой вроде бы как низзя, но как спадёт- ничего лучше нет.С травами, с содой, с нарзаном, с эфирными маслами(можно беременным не все). А ещё мы пьём грудной сбор№1, мне и моему сыну помогает.
16.03.2007 12:43:37, Жесть
Таш@
+1 Согласна полностью, как только что переболевшая бронхитом. Только они и спасали, правда, после сода мне очень слизистую высушивала и я делала с травками и еще покупала в аптеке специальный состав для ингаляций (настойка). Ну и пятикопеечная микстурка из термопсиса плюс корень алтея.
16.03.2007 17:44:34, Таш@
Юстик
Полощи ромашечкой, ингаляции делай, нос промывай подсоленной водой или Аква Марисом. Пей побольше, особенно - клюквенный морс, чай с медом и лимоном или малиной, молоко с боржоми или медом, лежи, перцовый пластырь на грудь (пониже ключиц). Должно полегчать.
16.03.2007 11:24:29, Юстик
алексаша
Пить много мне нельзя, отекаю немного. Доктор ограничила употребление жидкости до 1,2литра в день.

16.03.2007 11:33:11, алексаша
Юстик
Ну, тогда не пей :) Но полощи и ингаляции делай!
16.03.2007 14:46:24, Юстик
Гы, отключилась, значит? работаешь, значит:))))))))))))
16.03.2007 11:26:54, Alexash
Юстик
все, отключаюсь :) Затягивает, блин!
16.03.2007 11:29:46, Юстик
U_mka
В свое время я с кашлем уезжала в роддом:_))) Жуткое ощущение. Спасала редька с медом...вечером настояла я эту редьку, а утром с баночкой сока уехала в роддом. Ну и пусть все смеялись, а мне помогло...кашель был не такой мучительный 16.03.2007 11:24:13, U_mka
У меня сестру беремчатую (25 нед.) тоже бронхит замучил - уже почти месяц ничего не помогает. А какие травы для ингаляций можно? Я обычно делала с эвкалиптом, а она говорит, что нельзя... 16.03.2007 19:29:22, окс
Юстик
Эвкалипт можно, она же не пить его будет. Если боится - картофельный пар. А еще хорошо в увлажнитель масло эфирное добавлять того же эвкалипта.
16.03.2007 19:42:35, Юстик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!