Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NU

блин, упала (((

вчера вечером пошла мытся в ванной, полежала, воду спустила, начала вставать и....бац на 5-ую точку (((( еле вылезла из ванной (муж спал в дальней комнате - не докричатся)...спала плохо, деть внутри прям бился, утром вроде утихло, потопала на работу, села щас и поняла, что пойду домой, т.к. живот начал болеть, а деть молчит (мож спит после бессоной ночи). как вы думаете идти домой спать или к врачу? выделений нет, просто болит живот и все
16.03.2007 09:41:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Если волнуетесь, то как минимум позвонить врачу надо.
А малыш волнуется из-за стресса. Когда меня машина на улице толкнула, малышка тоже изошлась вся, потому что я испугалась очень.
16.03.2007 12:01:23, boza
Если волнуетесь - сходите к врачу, волнения беременным ни к чему. Но я уверена, что всё будет хорошо! Отдохните сейчас, полежите. Попейте чего ледяного, иногда детки в животике от этого просыпаются, почувствуете пиночек и сразу успокоитась. 16.03.2007 11:27:05, лучик
иди домой, полежи, отдохни... и главное не волнуйся!
в следущий раз муженька на помощь позови , когда мыться пойдешь, я даже на таком маленьком сроке не рискую мыться, если дома никого нет:-) ..ну энто у меня типа фобии, так как боюсь ступенек, а еще падаю и спотыкаюсь всегда на ровном месте, без сопровождения гулять не хожу
16.03.2007 11:00:40, dida
Все будет хорошо! Я тут неделю назад сотрясение мозга легкое получила - неделю дома лежала... )) на работе споткнулась и головой о железную дверь стукнулась... теперь вот перестала носиться хотя бы как раньше... ))
16.03.2007 10:57:39, Terra
NU
пасиб, девочки, упокоили ))) щас такси вызову и поеду ;) сделаю себе выходной...надо ж пользоваться своим свободным посещением работы, а то я с нее не вылажу ;)
16.03.2007 10:45:23, NU
Правильно, поезжай. Кулаков тебе мешок:)
16.03.2007 10:52:17, Alexash
Мне кажется ,что деть может затихнуть и живот потягивать от того, что ты сама напугана. Я бы сходила к врачу, чтобы послушали сердечко трубкой или на узи (не обязательно же полноценный сеанс, можно просто датчик на минутку приложить, чтобы убедиться, что все ОК). Успокоишься и все пройдет. Ты же не на живот даже упала...

16.03.2007 10:36:05, Alexash
Юстик
К врачу надо сходить обязательно.
16.03.2007 10:15:36, Юстик
mumka
ко врачу лучше всего сходить,но скорее всего как у меня было-тонус из-за испуга, приземление не на живот обычно так и бывает
16.03.2007 10:05:57, mumka
Я бы позвонила врачу или сходила на всякий случай. Хотя ребетенок хорошо защищен в пузике водичкой от таких встрясок и падений.
Я никогда из ванной сама не выхожу - прошу мужа страховать.Боязно. Хотя упасть можно и на ровном месте (у меня это часто получалось до Б, теперь боюсь всего)
16.03.2007 10:01:25, xo4uxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!