Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет

кто меня помнит, исчезла из конфы, т.к. дома инета временно нет, а на работе нет возможности:((. Быстро пробежала глазами темки, так много новеньких пузатеньких:))) Очень рада за Ленку-Пенку, молодец, что отстрелялась:)). А я себя сглазила, всем говорила, что порхаю, как бабочка и вот пожалуйте: пошла 13-го(лучше б дома сидела) к врачу на плановый осмотр, а меня белок зашкаливает все допустимые нормы:((, сделали узи почек-и там все плохо, сильно расширены лоханки:((( сначала хотели наряд вызывать, я отказалась, дело вечером было, ну что в больнице ночью делать? Давление в норме, отеков тож нет... Ездила вчера на консультацию в 20 р/д (это почечный который), отпустили до понедельника, сказали, если диета не поможет, то усе... положат туда на обследование... а мне таааак неохота:(((. В общем, ем вареные овощи и мясо и надеюсь на то, что все "рассосется". Главное, что малыш пока не страдает, все нормально у него:).
15.03.2007 12:28:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IOliana
Держу кулачки@@@@@
15.03.2007 19:30:26, IOliana
АНtИЛОП_А
Вспомнила! Травку попоей - эрва шерстистая, а старое название - полпола(?). Мне ее в прошлый раз выписывали, когда было подозрение, что с почками не все нормально.
15.03.2007 14:29:12, АНtИЛОП_А
я таблетки щас пью+соль, перец убрала вообще и ем только вареное все. схожу в аптеку сегодня за травкой этой еще:))
15.03.2007 14:34:28, Олёсик
АНtИЛОП_А
Диета, диета и еще раз диета, чтоб не загреметь в больницу!!!
15.03.2007 14:27:39, АНtИЛОП_А
Сочувствую, у меня во время первой беремености проблемы с почками были и атибиотики пила и чего только мне не делали, но в итоге все хорошо, так что не переживайте! ))
15.03.2007 14:25:43, LeRa
Сочу:(( Лечись дома как следует, чтоб не упекли. Кулаки ,чтоб помогло.
15.03.2007 13:08:29, Alexash
пасиб, солнце..
15.03.2007 14:18:15, Олёсик
впечатлительная Нюша
К сожалению, белок тока в больничке выводят, но может за недельку и справяться, обычно назначают 3 капельницы через день и почечный чай, а за это время всен должно в порядок прийти. Удачи:)))
15.03.2007 12:38:33, впечатлительная Нюша
я морально уже готова почти.. только хочу уж до понедельника дотерпеть попробовать, чтоб выходные зря не лежать там... а дома доча останется:((, как подумаю, как без нее буду, так прям плакать хочется...
15.03.2007 14:17:25, Олёсик
впечатлительная Нюша
А там капельницы и в выходные ставят, меня ж саму перед 23 февраля упекли и ничего, лечение назначили 22 февраля и все првзднеики выполянли, зато потом, когда прокапалась вели наблюдение как раз среди недели, очень удобно:)
15.03.2007 14:51:53, впечатлительная Нюша
Юстик
Привет :) 20-й, это который на Бабушкинской? По соседству со мной лежать будешь, я живу в 15 минутах ходьбы от него.
Соль исключи, морсик пей клюквенный. Кулачки держим за твои почки! @@@@@ :)
15.03.2007 12:33:28, Юстик
ага, там:(( говорят, что врачи хорошие, но сам роддом...
15.03.2007 14:15:42, Олёсик
Юстик
Ну, ты ж не рожать пока там будешь, а обследоваться. Я тоже туда кандидат, хотя пока - ттт - все нормально с почками. Но все может быть. У меня мама там брата рожала 27 лет назад :))) Родила, ничего.
15.03.2007 19:39:27, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!