Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Королевна ))

О выделениях.

У меня во время беременности выделений стало больше, чем обычно. Мой врач меня успокоила, что это в принципе нормально, их может стать больше. А вот подскажите: какого цвета - норма? Про коричневые и кровь не спрашиваю - здесь все мне ясно. А вот про желтоватые или просто желтые - это нормально?
Как у вас?
15.03.2007 10:49:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня вчера вечером начались выделения как в первыи день месячных(коричневатые)...Но ничего не болит...Пока проснулась сегодня, пока туда-суда - консультация моя закрылась(да и все в округе до 12 работаут сегодня):( я оооочень переживау...Может мне вечером в госпиталь по срочке????(Правда там можно просидеть троику часов и уити ни с чем)
У меня било такое прошлыи раз, как раз начались месячные, но на 2и день закончились..Я через пять днеи сделала тест и оказалось, что беременна...Может ето типа тоже такое(вот только месячные по идее должны были быть 5 днеи назад)
блин, че делаь-то???
15.03.2007 16:56:02, poka skrous'(8 nedel',England)
а своему врачу нельзя позвонить, посоветоваться? или у тебя его еще нету? я своего среди ночи бы подняла по такому поводу...
15.03.2007 17:02:24, Tulsa
Да у меня с медицинскими терминами на англ.проблема, да и у лубимого тоже(хотя разговорныи в совершенстве)...Я себя всу ночь успокаивала...А сеичас вот начиталась...
Врач и видеть меня не захочет(да и закрыто все уже), т.к. нету есче подтверждения из лабаратории, что я беременна...
Блин...я рожу тут пока у меня нормальные консультации появятся....
У меня запись на 20 число...и только потом меня направят в госпиталь на анализы(и то если из лаборатории придет подтверждение...а если нет, то ждать мне не известно сколько...)
15.03.2007 17:22:11, poka skrous'(8 nedel',England)
тогда по скорой...
а зачем тебе термины? можешь сказать, что беременна и живот болит?
странно как-то. вроде цивилизация...
15.03.2007 17:34:24, Tulsa
ага...Я уже ничего сказать не могу....слезы рекои....Лубимому с работы часа 2-3-4 ехать, а сама я не могу.... 15.03.2007 17:45:59, poka skrous'(8 nedel',England)
Rimusha
так, не плакать!! Это не нужно! У меня тоже в 7 недель мазня началась, я лежала дома неделю, не вставая, пила Ношпу. Потом вышла на работу, а мазня возобновилась, вот я один день поработала и в больницу на соххранение легла. Сейчас (ТТТ) мазни больше нет! Главное, не допустить кровянистых выделений, мазня бывает. Ничего нормального, конечно, но бывает у мноних, так что не паникуй, дождись мужа и потихонечку в больничку. Если там не примут (а на Западе до 12 недель могут и не сохранять), то домой и ЛЕЖАТЬ!!! 15.03.2007 18:08:49, Rimusha
:)...... 15.03.2007 19:28:21, poka skrous'(8 nedel',England)
надеюсь, любимому уже позвонила.
я тоже без руля, все время дергаюсь...
ляг и лежи пока
наверное, но-шпы у вас тоже нет, как и у нас?
15.03.2007 18:07:23, Tulsa
ношпа есть, но у меня ничего не болит 15.03.2007 18:14:59, poka skrous'(8 nedel',England)
Юстик
Ну и хорошо, что не болит! Скорую вызывай.
15.03.2007 19:42:42, Юстик
желтоватые - нормально
и я такая:)
15.03.2007 16:33:20, Tulsa
Ксеня
Ууу, так у тебя еще врач приличная! А моя мне вчера выговор сделала, типа выделений много, нехорошо.
15.03.2007 14:48:46, Ксеня
а я думала, я одна такая, жёлтопрокладочная.
15.03.2007 14:06:02, Жесть
Юстик
Щас!
15.03.2007 19:42:52, Юстик
Тоже обильнее и желтоватые, по мазку судить надо.
15.03.2007 12:41:06, Alexash
Их должно быть больше , чем обычно , НО они должны быть бесцветные или беловатые...Жёлтые - это что-то не то !
Хотя - может , жёлтые они не сами , а просто на прокладке подсыхают и приобретают такой желтоватый оттенок (у меня так) - тогда нормально :)
15.03.2007 12:37:15, B
АНtИЛОП_А
Я тоже приставала к варчам со своими желтыми выделениями. Они говорят - нормально :)))
15.03.2007 11:29:20, АНtИЛОП_А
Королевна ))
Уфф... Значит, можно расслабиться )))
15.03.2007 11:30:27, Королевна ))
впечатлительная Нюша
Если сдавала мазок и все нормально, то спи спокойно. У меня увеличивались выделения на некоторые лекарства, даже были слегка творожистые и желтые. Лекартсва отменили, прошло пару дней и все устаканилось
15.03.2007 10:57:48, впечатлительная Нюша
Королевна ))
Так не каждый ж день бушь бегать - мазки сдавать. А у меня то я их прям чувствую, как из меня это выделяется., то нормально. Последний показал мазок, что все в норме, но это было недели полторы назад... А на моем сроке может подтекать околоплодный пузырь?
15.03.2007 11:03:53, Королевна ))
впечатлительная Нюша
Да и не нужно каждый день, раз в пару месяцев, и то , если сильно напрягают.
15.03.2007 12:15:50, впечатлительная Нюша
Юстик
Не думаю, что у тебя что-то подтекает. Увеличение объема выделений - это норма, и консистенция/цвет их может меняться незначительно. У меня в больничке вообще были всех цветов радуги: желтые, зеленоватые, белые, прозрачные :))) Я тоже запаниковала, а мазок оказался в норме. Вчера вот побегала на работе, так 6 ежедневных прокладок сменила, думала, молочница начинается, и зуд какой-то непонятный, и выделения обильные желтоватые с какими-то комочками... А сегодня - все в норме :) Пойди к врачу через недельку, попроси взять мазок, если будет что-то беспокоить, но паниковать не надо, мне кажется.
15.03.2007 11:36:42, Юстик
ок. мазок в норме 15.03.2007 11:02:09, LEO
Королевна ))
Поздравляю )))
15.03.2007 11:14:19, Королевна ))
спасибо. и вам того же желаю - и не волноваться! 15.03.2007 11:32:44, LEO
и у меня тоже так. тоже не знаю нормально это или нет 15.03.2007 10:56:07, LEO

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!