Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛИрина

Прикол про сны

Снится мне, что пошли мы с мужем на рынок – перед поездкой на дачу закупиться. Пока покупали – потерялись. Я к машине пошла. Стою жду с сумкой, а его нет и нет. Ну, надо идти искать его, думаю (мобильных типа нет!). Прусь я значит с сумкой и вижу идет мне на встречу мой благоверный и девицу какую-ту за руку ведет. Это, говорит, Оля, она с нами на дачу поедет. Я протягиваю ему сумку, ну чтоб он взял ее у меня. А он руку показывает и улыбаясь отвечает: У меня руки заняты. Так мне обидно стало!!! Стою плачу.
А тут мой муж любимый пришел меня будить с улыбкой на устах. Типа вставай, солнышко! Естественно, моей реакцией стало: Ах, ты гад!!! Пока я тут беременная по рынку хожу, ты всяких Олек цепляешь!!! И драться полезла от избытка эмоций. Сижу реву. Бедный мой муж, когда таки добился объяснений, успокаивал и при этом ржал как конь младой. Самое интересное, что я еще долго на него дулась!
ВОТ такие сны… А мне казалось, что на моем сроке гормоны уже не играют!!!!

14.03.2007 11:28:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Гы-гы-гы :)))
14.03.2007 17:15:56, Юстик
А мне еще лучше сон приснился,будто мы куда-то по делам должны были пойти,а муж мой говорит-совсем забыл,я же любовнице обещал к ней заскочить.А я нисколько не разозлилась,говорю ему-Ну пошли вместе,ты к ней зайдешь а я в подъезде тебя подожду,а потом по делам пойдем.И нисколечки не обиделась.Вот как меня беременность удобрила.
14.03.2007 12:35:31, Менумашка
:)))
14.03.2007 13:11:52, Alexash
NU
у меня похожая ситуация...как тока приснится мне, что муж мне изменяет, а я его колочу и рыдаю, так полдня надутая хожу и ворчу...мой тож успокаевает и смеется )))) ...а я ему и говорю, вот во сне тебя !!!столом!!! била...вот ток попробуй на яву!!! ;)
14.03.2007 11:47:32, NU
впечатлительная Нюша
Класс:))) Я тоже смеялась, только это подзоснательно твои страхи об возможном уходе мужа проявляются, ты просто боишься, что пока ты беременна, он может найти себе "олю". Успокойся, у нас у всех свои тараканы. Тапок тебе мешок:)))))
14.03.2007 11:40:33, впечатлительная Нюша
Пузастик
+1 но с Б это подсознательное не связано:))
14.03.2007 11:44:39, Пузастик
Пузастик
:))) у меня столь эмоциональные сны и не в Б тоже сняться..... когда муж в таких снах фигурирует, ему также достается....:)
14.03.2007 11:34:43, Пузастик
впечатлительная Нюша
Не, я после аналогичных снов просто рыдаю. Хотя уже давно такой бред не снился, кому-кому а мужу я научилась доверять:)))
В первый год из-за подобной ерунды чуть не развелись, два дурочка:)))
14.03.2007 11:47:24, впечатлительная Нюша
NU
я вооще не оч ревнивая, но на первых неделях ревновала ко всем...до 6 недель разводились 3 раза
14.03.2007 11:50:15, NU
впечатлительная Нюша
Со мной эта гадость в первую беременность прошла, тем более жили мы в общаге и к моему мужу стала клеяться нахальная девица-первокурсница, ему приятно постоянное восхищение, ну а я посмотрев на этот балаган устроила такую истерику с разводом, что девушку переселили от греха подальше, а мужу удалось успокоить мои нервы:)) Сейчас я обсалютно спокойна.
14.03.2007 11:53:24, впечатлительная Нюша
NU
завидую )))) он у меня такой милашка, женщины (особеннно в разводе и с детьми) просто гроздьями, вот крышу и сносит ;) но эт от того, что не чувствую себя самодостаточной, боюсь потерять его, т.к. пузик и все такое, вот рожу, думаю, пройдет...вон моя мама троих выростила одна и ниче ;)
14.03.2007 12:39:48, NU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!