Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчитываюсь за неделю

гнездуюсь
свозила кота с кошкой к ветеринару, всем постригли когти-почистили зубы от камня, кошке даже один зуб удалили, кота постригли подо льва, все орали как резаные пачкали меня кто кровью кто шерстью и в панике карабкались на голову, ободрали как коза березу блин
потом пару дней ходили в глаза заглядывали и ластились, типа "а правда мы туда больше не поедем"
ффух
купила им зато новую когтеточку, повесили в коридоре, теперь стоит мне туда выйти кошаки отпихивая друг друга несутся демонстративно точить когти
а когда меня нету примериваются к новым диванам

про диваны
во вторник съездили в икее заказали доставку мебели, в среду ободрали комнату, в четверг игорь грунтовал стены, в субботу поклеили обои (при помощи моей мамы и ее мужа) собрали и расставили мебель (ну собирала я а таскал игорь:)) и занавески повесили..вот
очень быстро и организованно потратили премию, короче:) на потолок денег не хватило, а люстру просто еще не выбрали..у игоря еще куча идей по поводу где какие рамочки полочки и шняжечки будут для пущего уюта, а мне лично главное что диваны мягкие и ноги на столик закидывать удобно:) фотоотчет по ссылке
теперь ходим облизываемся на детскую, купили классные фотообои, лежат ждут своего часа:))

зы а улька у меня молоток, чтоб ее куры обкакали, как грится..купила ей два кило (кирпич такой) бежевого пластилина и ребенка неделю было не слышно и не видно:))иногда прибегала контролировала процесс хвалила нас и со словами "ну ладно вы тут работайте у меня свои дела" удалялась. а сегодня набор прихватили в детском мире чтоб бусы делать вон опять сидит пыхтит язык набок, нанизывает
иых:) завтра 38 недель, к врачу пойду шейку смотреть
вроде все:) привет всем, соскучилась без нета:)
13.03.2007 15:57:14,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Умницы! Натоящее гнездование у вас, как положено. :))))
13.03.2007 21:55:38, boza
а у меня наоборот лень - вижу, что делать надо. а немааагу...

13.03.2007 19:10:10, Tulsa
/авторитетно и снисходительно поглядывая/ это у тебя срок маленький
мне две недели назад тоже ничего не хотелось)
13.03.2007 21:40:45, Fluff
не, Свет, чем дальше, тем ленивей:) я какая-то неправильная:)
13.03.2007 21:49:59, Tulsa
ээ..я теряюсь) у меня из 4 фитнесов остался один, и на работу я теперь тока в свой дом хожу, вторую неделю. ну на вызовы на грудное еще езжу...может поэтому много энергии высвободилось)может тебе что-то тоже отменить?) 13.03.2007 23:58:01, Fluff
что, например? детей? или мужа?:) больше нечего:)
14.03.2007 00:37:26, Tulsa
супер!! у меня тоже гнездование начинается, но мы на апрель отожили основные работы, пока только мечтаем и планируем больше:) 13.03.2007 19:04:46, ласточка
Юстик
Завидно просто до ужаса :))) Супер! Молодцы!
13.03.2007 17:05:15, Юстик
Класс! Тихо завидую целеустремленности и молниеносности:))))
13.03.2007 16:51:18, Alexash
Leli4ka
молодцы))))
блин, у меня сейчас тоже гнездование, правда с января начала с одного шкафа, потом коридор, кухня, комната, ща спальня на подходе....от меня воют уже все домашнии))))))))))))))))) а отказать не могут)))))))))
13.03.2007 16:31:31, Leli4ka
сложно отановиться, правда? хорошо у нас деньги кончились:))))
я даже разошлась игрушки улькины разобрала вчера несмотря на то что улька цеплялась за каждый фантик и огрызок карандаша с криком это нужное, не выкидывай
разложила так чтоб удобно доставать и убирать было, по разновидностям и тп..ужас
13.03.2007 17:13:07, Fluff
Leli4ka
затягивает, жуть.....главное результат вижу и все, сразу хочется ещё что-то сделать)))))))))))
вооооооо, узнаю себя)))))))))) закупила в ИКЕА всяких контейнеров для хранения и по шкафам шмотки сортировала!!!!!!!!!! три года мечтала об этом, а тут за два дня все перелопатила )))))))))))))))
сейчас понимаю, как много у меня места пустого в шкафах было))))
13.03.2007 17:20:49, Leli4ka
ЗдОрово как! Молодцы! 13.03.2007 16:16:39, лучик
Gogoni
приветики Светик!! Я сама сегодня включилась :) кста аська у меня сдохла :(
вы молодцы, оперативно сработали :) очень здорово получилось!! мы вон сами в ремонте..но у нас аж 3этажа!
Кста Свет...насчёт мебели..с отдельными мягкими спинками...У тебя как я поняла именно такой диван со спинками отдельными да? ВОбщем как показал опыт такие диваны через 1-2года становятся бррр :( у нас такие же диваны с подушками для спины..так сейчас они никакими стали...эт так на будущее :))
13.03.2007 16:14:24, Gogoni
у моей тетки икеевский экторп (это серия вся такая) уже пятый год стоит кажись, нормалньо..короче я не знаю чего вы с ими делаете, со спинками) поглядим как у нас выживут
имхо мы их скорее испачкаем и покорябаем чем продавим

я смотрела всякие классицкие диваны, не из икеи но они а) все раскладные и длинные в основном а если короткие то стоят все равно как длинные а мне очень хотелось именно два двухместных сидячих б) все жесткие довольно в) ну как-то овт не то
а, один ыл но стоил около 40 штук..кожаный..а нам два надо было..ну не под наш интерьер это пока:))купим такие лет через несколкьо:))))

я про домик читала ваш, удачи, я б в ужас впала стока ремонтировать и контролировать))
13.03.2007 16:27:01, Fluff
Gogoni
промывать точно будете :) мне повезло что у меня кожанные, протёр и все дела..мои грызуны просто по ним бегают гыы :)) мож потому продавились :))

вот мы щас тоже бум искать новую мебель...а ешё столько надо сделать! :)
13.03.2007 16:36:20, Gogoni
LenkaPenka
у нас диван 8марта фирмы.Очень классный!!!И с ним ничего не произошло, а точнее со спинками, вечерком фоту выложу.Все от качества мебели!!
13.03.2007 16:19:57, LenkaPenka
Gogoni
да мои лазают на подушки, бегают по ним мож потому :)) 13.03.2007 16:36:57, Gogoni
LenkaPenka
а у меня деть и одын муж, весом как несколько таких детей:) он на них вообще валяется и творит с ними фиг знает что:)))
13.03.2007 20:54:53, LenkaPenka
а он проваливательный или жесткий? а, ладно, поздно уже) 13.03.2007 16:35:38, Fluff
LenkaPenka
Он прикольный, не очень мягкий..Называется "Холидей" у них на сайте есть..
13.03.2007 20:56:01, LenkaPenka
Leli4ka
во))))) мне только на днях приперли диван Андерсен ))))) одна видимо контора с 8 марта )))))

о какой )))
прусь третий день, радует качество)))))))))))
13.03.2007 16:29:02, Leli4ka
LenkaPenka
класс!Хороший очень!
13.03.2007 20:57:22, LenkaPenka
впечатлительная Нюша
Ну ты, монстр:)))) Красотища какая, очень понравилось:)
13.03.2007 16:07:18, впечатлительная Нюша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!