Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to LEO

приветик, Свет!

ты когда сегодня к кардиологу?
я хотела услышать впечатления, а то завтра утром сама туда еду
13.03.2007 10:30:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АлисеЯ
7 марта ходила по направлению в 67,еле нашла его там, здание мама дорогая....Ну это ладно.Сперва проходите в кабинет , там давление измеряют, потом направляют в другой,туда уже очередь была, человек 10.Но проходили все быстро.У меня диагноз пролапс митрального клапана, эхо хорошее,врач меня спросила, зачем они вас сюда вообще направили?Послушала, спросила, ничего ли не беспокоит и написала бумажку, что можно рожать где угодно.удачи вам 13.03.2007 13:41:01, АлисеЯ
а у меня сердце часто как бы прихватывает, сжимается как будто,
но кардиолог говорила, что ничего страшного, кардиограмма нормальная,
нарисовали какую-то блокаду (точно не могу сказать, особо в подробности не вдавалась раз нормально) :)
а тетя из ЖК сразу за это ухватилась и направила в кардиоцентр
недавно от мамы узнала, что у меня в детстве еще какие-то шумы то находили, то нет :)
13.03.2007 14:00:12, ОльгаИ
меня вообще ничего не беспокоит кроме межреберной невралгии (кольнет и проходит). 13.03.2007 16:35:51, LEO
шумы у всех детей- рост не равномерный. мне сказали у дочки пролапс ловить на узи в 12-14 лет. моежт передался. 13.03.2007 16:35:01, LEO
я там была 5 лет назад с пролапсом и тахикардией. рожала там же. потом естественно не обследовалась т.к. чувствую себя хорошо. на той неделе ходила к терапевту - сделали ЭКГ. давление было 100/60 (для меня низкое-вообще такого раньше не было) может из-за погоды, не знаю. кроме пролапса, который никуда не делся, нашла нейроциркулярную дистонию и дистрофию миокарда. правда я в тот день с утра неважно себя чувствовала. вот. может сегодня не так плохо все будет. я себя не утешаю, просто чувствую... 13.03.2007 13:47:51, LEO
я на вечер записана на 7 часов - мне после работы удобно туда добираться. расскажу,если смогу сегодня, а ты во сколько едешь? правильно я поняла ты про 67? 13.03.2007 10:44:19, LEO
кстати, а ты работаешь рядом или живешь? :)
13.03.2007 10:59:30, ОльгаИ
я на электричке с войковской с работы поеду до тушино (всего 20 минут- а если на метро -около часа выйдет) - там на метре 1 остановку до полежаевской и на троллейбусе-автобусе. живу на пр-те мира. 13.03.2007 11:02:23, LEO
понятненько :) я-то там живу недалеко - на сходненской...
13.03.2007 11:07:28, ОльгаИ
жалко, что поздно, не услышу уже сегодня твои впечатления :( я только на работе в инете...
я завтра к 10-30
ага, в 67
13.03.2007 10:49:34, ОльгаИ
а ты в евро-мед? просто мне в жк терапевт сказала, что нужно 2 мес. ждать бесплатную консультацию. вот я на платную решилась. 13.03.2007 10:56:18, LEO
я на бесплатную - жду почти 2 месяца :) мне в общем-то не очень срочно...
я точно не знаю куда, на месте буду разбираться :)
а платные и бесплатные - разве не в одном центре?
13.03.2007 11:06:06, ОльгаИ
нет, как я поняла- 5 лет назад с первой беременностью я поехала туда по направлению из ЖК бесплатно в акушерское отделение, по-моему, к кардиологу. сейчас ждать не стала- просто диагноз не очень мне понятен. вот и решила поскорее получить разъяснения- в платном -меня в евро-мед послали, который тамже находится и врачи те же. 13.03.2007 11:16:25, LEO
можно будет завтра обсудить:) 13.03.2007 10:56:38, LEO
ага, а там результаты сразу на руки выдают?
13.03.2007 12:15:44, ОльгаИ
вот не знаю. у меня уже есть ЭКГ из жк. наверное скажут, сделают еще раз ЭКГ. я на всякий случай список вопросов составила- про диету, отеки, лекарства, спорт. 13.03.2007 12:21:17, LEO

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!