Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

37-ая пошла

У нас сегодня пошла 37 неделя. Осталось всего 4 (ну если дите не засидится, конечно).
Ходила к врачу. Нажаловалась на свои Брекстоны, меня за это на кресле посмотрели - шейка плотная, закрытая, малышка моя раньше времени вроде и не собирается выходить. :) Мне это и к лучшему - у меня еще одно занятие на курсах валяния в субботу. :)))))))))))
Анализы, как всегда, в норме, даже гемоглобин вырос на два, был 103, а стал 105. :)))))
И я решила, что мне нужно все-таки попить витамины и даже их купила сегодня.
В выходные мы с мужем совершили марш-бросок по магазинам, накупили всего для дома и для ребенка почти все, правда, забыли купить матрас. Но сумку в роддом уже есть из чего собирать.
Опять смотрели коляски, складывали-раскладывали. Осталось у нас два варианта: либо Бебе Конфорт Хай трек, а к ней еще люлька и кресло, либо Пег-Перего модульная система "GT 3 Naked Modular System". Но покамы думаем.
Еще вчера муж поставил аж две двери!
Сам, безо всякой помощи. Так что его список дел по дому тоже уменьшается, как и мой список покупок.
И самое главное - на этой неделе мы идем заключать контракты на роды в роддом и в медицинский центр, я неможко из-за этого волнуюсь, но думаю, что все пройдет хорошо.
Вот, типа отчиталась немножко.
12.03.2007 22:58:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
ДА, с этого периода уже становится спокойнее, по крайней мере, мне.Все-таки уже дело к родам, ребеночек уже доношенный, так что основные переживания позади. 13.03.2007 12:21:30, колобоча
Ну вот и молодцы, главное, без паники, планомерно, потихоньку все и сделается:) Удачи!
13.03.2007 11:24:41, Alexash
классно:) удачи с контрактом! 13.03.2007 10:49:57, ласточка
Leli4ka
молодцы )))) все идет по плану )))))))))
13.03.2007 10:19:25, Leli4ka
ну,вот видишь, все не так уж плохо! даже хорошо! а ты боялась. не волнуйся, все должно быть отлично. список вопросов для рд составили?
мой тут тоже сам двери установил. и 2 комнаты вчера успешно закончили наши работники. осталось плинтуса приделать и лаком полы покрыть еще пару раз. все остальное переносится на 2ю половину мая.
13.03.2007 10:10:23, LEO
Юстик
Супер :) Глядишь, и к приезду вашему из роддома все же поменьше дел у мужа останется! И жить уже можно будет :)
13.03.2007 09:45:20, Юстик
LenkaPenka
Все будет отлично, Полин, ты ж знаешь:)Вот видишь и дела уже уменьшаются, а ты паниковала!Спокойствие - главное спокойствие и все всегда будет пучком:))!!!
13.03.2007 07:21:29, LenkaPenka
Бе-бе-Кон-форт *скандирует
Я свою вчера опробовала на старших - муж писчит просто,ну и я убедилась насколько это действительно удобная коляска
Правда у нас Trophy Air6, там гамак( прогулочный) пошире
Какие деятельные вы! я тут уже от угла до угла ползаю еле-еле,и это без всяких Брекстонов :)
Прям читать радостно,молодцы!
13.03.2007 00:44:54, Мефиста
LenkaPenka
Ты давай не ползай там, Римуль, ты чё!!!!Тебе то вообще надо себя додержать до открытия рд !!!Ты лежи побольше , солнце! Я вот вчера таак мееедленно передвигалась, как черепаха после осмотра, всё тянуло жутко, кровило, во я боялась:)ща вроде ничего, нормуль, ТТТ.Так что, держись, подруга!Я с тобой!!! Мыл получил??
13.03.2007 07:23:54, LenkaPenka
Лежу,лежу :)
Мама еще приехала - красота теперь!
Мыл получила!! Не ответила что ли? Вот растяпа,видимо отвлекли
А у меня уже такое настроение,что хоть сейчас в роддом,уже надоело маяться )))
13.03.2007 11:14:43, Мефиста
LenkaPenka
Да представляю...Но совсем осталось капельку тебе!!!Чуток подожди:)!
13.03.2007 12:22:07, LenkaPenka
boza
Нам эта коляска таааак нравится! Меня смутило в ней два момента: 1. Козырек у прогулки из очень тонкой тряпочки. 2. Гамак прогулочный так закреплен, что раскачивается. Вот особенно это меня смутило, я пытала продавца, правильно ли они закрепили гамак этот, ведь не может быть, чтобы он так болтался у коляски такой серьезной фирмы... Но продавец был маловменяемый, к сожалению. :(
А у Переги и козырек что надо, и все держится на раме прочно. Но шасси у Бебе конфорт, конечно, круче.
А Трофи Эйр мы вообще не видели нигде в нашем городе, только Карт и Хай Трек. Их только под заказ привозят на рынки, видимо, из-за цены.
А мотаюсь я везде и с Брекстонами даже из-за того, что у меня фобия какая-то, наверное: мне кажется, что я буду к дому очень привязана, когда малыш появится. Хотя я на самом деле ужасный домосед и мне трудно собраться и из дома выйти, да и потребности особой нет, т.е. дома мне хорошо.
13.03.2007 01:39:40, boza
Полинк, козырек там и от люльки подходит (по крайней мере в Трофи так) А у люльки он плотный, непродуваемый, хорошо закрывает.
Фобия у тебя правильная :) Но при желании куда-то съездить с малышней - не проблема
Мы с Марго с 4 мес. уже по гостям ездили. А так я тоже жуткий домосед,единственное летом всегда тянет куда-то подальше от Мск уехать
13.03.2007 11:21:41, Мефиста
Gogoni
Ну молодцы!!! Главное не волнуйся всё будет ок! Вона уже почти готовы к встрече :) 13.03.2007 00:01:31, Gogoni
boza
Уже скоро начну в календаре дни зачеркивать, как в детстве, когда чего-то важного ждала.
13.03.2007 01:26:44, boza
Таш@
Полин, какие вы молодцы! Поздравляю!
А я себе написала список дел, которые надо переделать дома до родов, он оказался таким внушительным, что аж страшно. Сегодня решила начать генеральную уборку на кухне, но, видимо от того, что проболела неделю и еще слабая совсем, либо просто от самого состояния беременности, устала уже через 20 минут :( А, может, просто старая я ужо...
Ты, кстати, в 6-й поедешь заключать контракт?
12.03.2007 23:42:00, Таш@
boza
У нас эти списки тоже гигантские. 4 штуки. И я их боюсь.
Ты точно не старая, я на генеральную уборку даже не замахиваюсь. Думаю, братьев позвать или фирму специальную пригласить. Сама я с большим трудом убираю те поверхности, которые выше или ниже рабочего стола. Так что возраст тут ни при чем. Ты же болела, да и срок уже такой приличный у тебя.
Ага, контракт с 6-м роддомом, там у них еще дообследование надо пройти маленькое. И с центром второй контракт на сопровождение.
12.03.2007 23:47:55, boza
Таш@
Потом расскажешь про 6-й? Я тоже там планирую.
13.03.2007 00:22:25, Таш@
И мне потом про 6 расскажите, а то я там давно не была уже :-) 13.03.2007 06:30:00, Пещерная
boza
Расскажу, конечно.
13.03.2007 01:25:32, boza
ЛИрина
Какие вы молодцы!!! Столько дел переделали! Ни пуха ни пера, Полин, при заключении контракта!
12.03.2007 23:28:23, ЛИрина
boza
Спасибо большое!
От магазинов, правда, ноги чуть не отвалились. :))
12.03.2007 23:35:06, boza

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!