Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leli4ka

Вернулась)

Вообщем наполовину довольная))
КТГ на 8 баллов, уф....
контракт сегня не получилось заключить(( родом первый день открылся после мойки, врачей нет((( буду звонить в четверг, но на этой неделе уже надо заключать, вот такие новости))))

Сегодня прочувствовала, что такое совок )))
направили к окулисту, пришла...обшарпанный коридор, кабинет, сидит бабулька лет 60, в "наморднике" и как в армии, все строго и в приказном порядке. Чуть с патрохами не сожрала, какого хрена приперлась с обменкой, а не с картой и все в таком духе, я даж растерялась, не ожидала такого отношения ))))))))))))))) потом в глаза пристально посветила, у меня зайчики забегали....дурдом ))) но штамп поставила и попрощалась.
Зато терапевт...просто сказка))) Бабуля лет 70 )))))))
Затискала пузо, мило поулыбалась, все прослушала, померила и отпускать не хотела, до того она прется от беременных))) а в коридоре человек 15 бабулек сидит, ожидает....вообщем контраст от врачей прочувствовала))))))))


12.03.2007 12:33:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Хорошие новости!:) 12.03.2007 15:49:19, колобоча
Куська
)) Я тоже помню и окулиста (такая необъятная тетенька) и терапевта)) Ничего не изменилось)) 12.03.2007 14:49:07, Куська
Leli4ka
Да уж, Алён))) вот где порадуешься, что только один раз столкнулась за всю беременность с таким)))))))))
12.03.2007 15:05:53, Leli4ka
Куська
это дааааа)) Я помню меня моя врач заранее предупредила, чтоб я не пугалась, так что морально я была готова)) 12.03.2007 15:11:04, Куська
Очень хорошо! Напишешь потом, с кем контракт заключила, а то я тоже в 29 рожать планирую. А ты уже по новой цене контракт заключать будешь или еще успеваешь? А то ини меня расстроили, что весной у них поднимаются:(
12.03.2007 12:55:22, Флёр
Leli4ka
а не сказали на сколько поднимаются??? хоть на что ориентироваться???
12.03.2007 13:05:43, Leli4ka
вроде до 50. Но это не проверенная информация. Точно только сказали, что поднимают.
12.03.2007 13:17:44, Флёр
Leli4ka
Понятно, в четверг поеду, узнаю точно))) расскажу подробно))
12.03.2007 13:20:08, Leli4ka
Leli4ka
а вот сложно сказать((((( там сегодня народу тьма, а врачей не очень(((
в четверг если все получится, расскажу что да как ))))
12.03.2007 13:00:41, Leli4ka
boza
Видимо, это все же не совок, а люди разные бывают...
А в каком роддоме ты рожать будешь?
Мы тоже не этой неделе уже должны все контракты заключить, как подсчитали суммы, расстроились... :(((
12.03.2007 12:46:46, boza
Leli4ka
я собираюсь в 29 роддоме, он рядом со мной, только на него и расчитывала изначально.....ну на крайний случай рассматривала ЦПСиР, но это уже совсем накрайняк))
а теперь 29 открылся и я вздохнула))))

да уж, суммы охренеть(((
ведение беременности = контракт на роды + неопределенная сумма (((

12.03.2007 12:56:40, Leli4ka
boza
У меня 29 как запасной вариант рассматривается. Если с 6 роддомом что-то пойдет не так, то пойду в 29.
У меня и на ведение тоже была сумма конкретная. Муж уже стонет, бедный, сказал, что "про коляску забыли". :))))
12.03.2007 13:00:00, boza
Leli4ka
ага.....я тут тоже офигиваю, сначала на ведение беременности, но там хоть на долгое время растянулось, а теперь контракт на роды + добровольную мед.страховку планирую...
волосы дыбом от сумм(((
но утешаю себя, что рожаем на каждый месяц, поэтому на этом экономить нельзя)))))
12.03.2007 13:04:43, Leli4ka
boza
И даже не каждый год рожаем. :)))) Только этим и утешаемся.
12.03.2007 13:35:22, boza
Leli4ka
во-во))) обратной дороги нет)))
12.03.2007 13:54:28, Leli4ka
хорошо, что сейчас без очереди в поликлинике беременных смотрят- меня вот 5 лет назад к окулисту бабки не пускали - ждала пока все пройдут - часов 6. 12.03.2007 12:38:21, LEO

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!