Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Про сегодняшнюю встречу

А у нас сегодня была чудесная встреча с Leshas™ и маленькой Полинкой.
Мы ели пиццу, штрудель, пили яблочно-морковный сок и замечательно болтали. Очень жаль, что все остальные не добрались, потому что следующая встреча уже будет не с животиками, а с малышами, мне кажется.
Лене спасибо большое за компанию, мне было очень приятно познакомиться и пообщаться, я получила огромное удовольствие и отдохнула.
09.03.2007 21:59:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ниже писала уже, что на Курской в метро пересаживалась где-то в полдвенадцатого:)) Про встречу вспоминала, но честно поехала на работу:) Жаль:(( Но, может, еще встретимся...
10.03.2007 10:58:18, Alexash
LenkaPenka
вы главное про меня н забывайте и свистите периодически, ага?:))
10.03.2007 14:14:04, LenkaPenka
LenkaPenka
Молодцы, девчонки!Я с вами мысленно была.Пролежала почти весь день с тонусом своим, живот так болел, думала что накаркала сама себе..Но вроде б хожу дальше, никто не хочет выползать:)

10.03.2007 07:41:19, LenkaPenka
Leshas™
Алаверды:)) 09.03.2007 22:40:19, Leshas™
Leli4ka
и правда молодцы ))) А я хотела приехать, но блин ночью машина с сигналкой с 2.00 до утра орала((( блин....никакого сна((( только в 9.00 уснула, когда хозяин видимо на работу свалил (((((( и продрыхла

да уж, далее только с малышками, боязно выезжать куда-то, дома сижу )))
09.03.2007 22:14:39, Leli4ka
boza
Мне тоже боязно, но желание потусить и повыходить из дома превозмогает все. Муж, правда, вопит, что волнуется за меня, но я ему предлагаю меня везде возить в таком случае. :) В половине случаев он меня и возит.
10.03.2007 00:08:07, boza
Молодцы! А я вот как вышла из дома в 11.30 ,а вошла только в 9 вечера..
Болталась во всяких учреждениях (пенсион,жк,узи), сил ноль :(
Зато узнала, что все ок и с рубцом и с малышом (ттт) и что можно следующую неделю еще сидеть (я все не теряю надежды в свой роддом попасть,который продлил мойку)
А фотки,фотки будут??
09.03.2007 22:05:50, Мефиста
boza
Я тож тока пришла недавно, устала, конечно...
Хорошо. что с малышиком твоим все нормально, пусть подождет еще чуь-чуть, может, дождется открытия роддома все же.
А фоток нет - мы не фотографировались.
10.03.2007 00:12:15, boza
Leli4ka
продлил мойку???????????????????? очуметь((((((( такое тоже возможно????

мой должен открыться 11 марта, если продлят, то пипец, буду скотчем заклеивать все ходы и выходы )))))))))
09.03.2007 22:12:39, Leli4ka
гы)) да они там додумались ремонт затеять в 2-недельную мойку,ессно в сроки не уложились (((
я в ужасном расстройстве,там же все договОрено,врач та же,все родное уже..
но шансы пока есть
09.03.2007 22:44:03, Мефиста
Leli4ka
во блин, точно.....додумались, ремонт мутить в 2 недели((((
а у меня даже запасного нет, как-то не рассматривала, дабы моя врачиха уверила что я успеваю по всем параметрам родить там)))) А я ей верю, первый раз рожать, поэтому кому-то надо верить))))))))))
10.03.2007 11:08:16, Leli4ka
ты конечно успеешь! У меня просто кесарево поджимает, затягивать нельзя.. Срок-то аж 28 стоит,но мне за 10 дней максимум лечь в роддом надо
10.03.2007 14:40:57, Мефиста
Leli4ka
буду держать за тебя кулаки!!!!!!!!!! все будет у нас хорошо, главное верить)))
10.03.2007 17:43:48, Leli4ka
LenkaPenka
мда...Римуль!держись!немного осталось!Главное у тебя есть запасной вариант, если что, я прально поняла?
10.03.2007 07:54:00, LenkaPenka
Есть,и неплохой в принципе. У свекрови знакомые нашлись в 3 роддоме плюс врач из ЖК прониклась и тоже будет звонить своей подруге-заведующей ,которая там работает.
И условия на порядок выше,чем во 2-м
Единственное - во 2-м врач родная, а так я уже и не боюс если что в 3-й загреметь - там тоже ждут :)
10.03.2007 10:45:06, Мефиста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!