Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведение беременности при 29 РД

Девочки, кто наблюдался, посоветуйте, к какому врачу лучше? Я очень эммоциональная и впечатлительная, поэтому врач нужен тактичный и спокойный:)
И сколько примерно стоит ведение беременности?
09.03.2007 12:38:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leli4ka
Я веду беременность там, у Зайдиевой Зули Семеновны. Мне нравится, спокойная, доброжелательная, молодая, она доктор мед.наук, врач высшей категории. Ничего лишнего, с чувством юмора и главное круглосуточно на телефоне. Звонила ей несколько раз, спокойно консультировала в любое время. Подробно рассказывала про все анализы, по пунктам, аргументировано назначала лекарства, с подробными комментариями. Жаль что она роды не принимает, доверилась бы ей(((
18 марта с ней расстаюсь, но остаются только приятные впечатления)))

контракт заключала на 8-ой неделе, поэтому стоило это 41600, если позже заключать, то будет дешевле.
Спрашивайте, мож чем помогу ))
09.03.2007 13:28:33, Leli4ka
и я была у Зайдиевой, скоро 3:)) главное ее послушать, когда врача в роды рекомендоать будет, вот я не послушала...раскаялась, т.е все нормально-но могло быть и лучше:) 09.03.2007 14:06:23, Неведома зверюшка с работы
Leli4ka
а у кого рожали?:)) я просто в понедельник буду на эту тему разговаривать, она сказала что знает кого мне надо, но пока не сказала)))
09.03.2007 16:04:10, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!