Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulia

Давайте знакомиться!

Привет, меня зовут Юля и я новенькая-старенькая:) У меня уже есть дочка 5,5 лет и еще кто-то 7 недель:))) Буду надеяться на то, что и эта беременность пройдет гладко, не считая токсикоза. Пока все как и в прошлый раз, с точностью до мельчайших деталей. 2 дня как ко мне пришел мой друг токсикоз, да такой что опять не могу ни спать, ни есть, ни работать. Первый закончился в 4 месяца с результатом -11 кг. Из еды были только кофе, вода, корка хлеба,иногда гречка и куриный бульон. И все, от остального рвало. Сегодня в ресторане даже смотреть не могла, как другие едят, особенно мясо или рыбу:( Есть тут еще кто с такой же тяжелой формой, как справляетесь?
08.03.2007 22:57:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хранители очага
Поздравляем:))))! У меня была тяжёлая форма токсикоза я пролежала 8 дней в больнице, лучше стало уже после 4-ой капельницы. Желаю Чтоб вам скорей стало лучше.
09.03.2007 17:32:16, Хранители очага
Ulia
Спасибо, а что за капельницы делали? Я даже сегодня на работу не пошла, из дома лежа в кровати работала;( 09.03.2007 21:11:07, Ulia
Поздравляю, присоединяйтесь.
09.03.2007 16:14:18, Alexash
колобоча
Поздравляем! 09.03.2007 13:44:40, колобоча
Leli4ka
Приветик))) поздравляю и лёгкой беременности))))
09.03.2007 13:34:06, Leli4ka
Поздравляю! Легкой беременности!!!! Желаю, чтобы токсикоз в этот раз все же нет так звервстовал! Хотя мне опять пришлось помучаться. Да, а я тоже из плеяды "новеньких-стареньких" :)
09.03.2007 13:20:15, Флёр
Малли
Я! Я с такой же тяжелой формой!!! Я новенькая, у меня 6-я неделя. Просто ужас! Неделю назад было плохо, потом отпустило немного, но день дорабатывала с трудом : ( И вот уже второй день меня подташнивает сильно, иногда вчера рвало - все 8-е марта провалялась, ничего не ела. Сегодня проснулась - надо с утра выпивать таблетку L-тироксина - вся запитая вода в тазике и вся остальная тоже. Как же мне поесть? Ведь кушать надо!!!
09.03.2007 13:06:27, Малли
Привет! Я тоже "новенькая-старенькая" :) Только вчера снова пришла в конфу. Токсикоза в первую берееннось не было, пока тоже к счастью нет(ттт), у нас пока неделек 5 только. Так что по токсикозу не посоветую, но желаю поскорее от него избавится!
Лёгкой беременности!
09.03.2007 10:46:46, лучик
АНtИЛОП_А
Привет! Мы в чем-то похожи - у меня тоже дочка 5,3 (ну помладше совсем чуток), а зато еще кто-то недели на 2-3 вас постарше :)))
09.03.2007 10:09:24, АНtИЛОП_А
LenkaPenka
Привет, поздравляю с беременностью!
09.03.2007 07:29:01, LenkaPenka
Королевна ))
А вроде ж таблеточки какие-то есть...Церукал что ли...Мне в первую беременность прописывали, поэтому могу ошибаться в названии. Но если сильный токсикоз, то, мож, таблеточки?
09.03.2007 00:09:16, Королевна ))
Церукал это противорвотное лекарство, при беременности в первом триместре противопоказан во втором и третьем только по жизненым показаниям. Из лекарственных средств ИМХО лучше эссенциале у него хотя бы в покозаниях к применению указан токсикоз беременности.
09.03.2007 10:56:18, LeRa
Королевна ))
Ну, да... Забавно, но многие таблетки, которые все ж противопоказаны, врачи назначают )))
09.03.2007 11:12:06, Королевна ))
К сожалению, мне не кажется это забавным, есть печальный опыт и иногда это говорит о недостаточной квалификации врача, по-моему в таких случаях лучше перестраховаться и уточнить и если есть возможность использовать разрешенное или допустимое в том или ином случае лекарство. Но это все мое личное мнение и мой опыт применения лекарств бездумно только потому что врач прописал.
09.03.2007 11:29:54, LeRa
Королевна ))
А были эти отрицательные последствия? Что-то случилось? У меня, слава Богу, в первую беременность, когда прописали эти таблетки, вроде все было в норме. Хотя пила именно в первый триместр. Да, вот и щас, про гормоны: метипред - только, когда пользы больше, чем вреда... Сижу - пью ((((. Сама думаю, чем это обернется для моего трампупусика?
09.03.2007 11:34:44, Королевна ))
Привет!!! У меня что в первую беременность был токсикоз на плохие запахи и зубную пасту, что во второй точно такой же:) 08.03.2007 23:05:32, mama_anna
Ulia
Зубная паста - от Колгейта меня как отворотило в первый раз, так и до сих пор. 08.03.2007 23:09:31, Ulia
вот-вот, я тоже Колгейт не покупаю. 08.03.2007 23:23:48, mama_anna
впечатлительная Нюша
Привет, я поначалу тока на молочку реагировала и зубную пасту. К 4 месяцу молоко стала пить литрами, а вот зубы чищу механически без пасты до сих пор.
08.03.2007 23:08:11, впечатлительная Нюша
Привет! Значит, Токсикоз без друга Жоры пришел? У меня они вместе были. Вот это мрак:)
08.03.2007 23:01:44, Tulsa
Ulia
Без него родимого:) Хуже того, даже готовить не могу. Муж сам все делает себе и дочке. 08.03.2007 23:07:23, Ulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!