Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впечатлительная Нюша

Обидела кысычку

Моя полосатая скотина стала слишком часто изображать из себя тигру лютую, кусаться стала и царапаться пребольно, особенно, когда я за компом сижу, уляжеться на подоконник за тюль и оттуда типа играя начинает загрызать до крови. Я уже и типкотерапию проводила, ни помогло. Тут наша папа сел за компик, и Дуська сдурила, вцепилась в папины пальцы на клаве и оцарапала до крови. Папа , с моей помощью обкарнал животинке когти, теперь обиженная девочка ходит и жалится на злых хозяев, которые за мелкую шалость когти стригут. Может мне её пожалеть в честь праздника????
И вообще кто сталкивался с ревностью животных в беременность хозяйки?
08.03.2007 22:51:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Моя норовит на пузо залезть, если я лежу, а когда на коленях устраивается спать, под пузо нос сует или под грудь: как уляжется. Но она вообще ласковая и стерилизованная.
09.03.2007 00:27:36, Юстик
впечатлительная Нюша
Моя наоборот перестала у меня на пузе спать.
так придет, поластиться и уйдет
09.03.2007 01:02:41, впечатлительная Нюша
меня один из котов (Бубба) к мужу ревнует - ложится в кровати между нами и пытается меня поцеловать:)
а сейчас мужа нет, так коту раздолье:)
08.03.2007 23:11:33, Tulsa
Может тебе постараться с кисой побольше времени проводить. Мне врач педиатр, когда кошку увидела, сказала, что как только рожу, надо будет ее познакомить с младенцем и показать ей, что я ее также люблю, А то, говорит, ревность будет ужасная!!! Вот такие они впечатлительные:) А раньше она такой не была? В смысле, не царапалась? 08.03.2007 23:10:25, mama_anna
впечатлительная Нюша
Да она молодая и игривая всегда была, кусануть могла. потом чуть успокоилась и стала очень ласковой. вылизывает всех и ластиться постоянно, тока без разрешния на руки не даётся. А вот почему вдруг стала агрессивной - непонятно
09.03.2007 00:52:46, впечатлительная Нюша
boza
К весне дело потому что.
09.03.2007 01:21:59, boza
впечатлительная Нюша
Может обижается , что мне можно плодиться, а ей нет?
09.03.2007 01:51:10, впечатлительная Нюша
Мои толпой за мной ходют неотлучно - даже в туалет:0, но вроде мирные...
да многим кошкам стригут когти. ничего ей не доспеется:)
08.03.2007 23:02:52, Tulsa
впечатлительная Нюша
Да в туалет и ванну она всегда со мной ходит, даже возмущаеться, если за дверью оставлю.
Мы ей и раньше стригли когти, но в этот раз папа был зол и пару раз резанул глубоковато, на одном когтике кровь:((
Сидит у меня под бокоморда обиженная и лапки вылизывает, ну и мне иногда, чтоб больбше не держала при стрижке.
08.03.2007 23:06:53, впечатлительная Нюша
а у меня одна была кошка давно - мылась в ванне вместе:)
08.03.2007 23:07:44, Tulsa
впечатлительная Нюша
Моя ко мне регулярно залазит:)))))
Муж постоянно ржет про женский банный день:)
08.03.2007 23:09:16, впечатлительная Нюша
заведи ему кота водоплавающего, чтоб не скучно мыться:)
08.03.2007 23:10:34, Tulsa
впечатлительная Нюша
Ага, а котят куда девать??? Мое семейство категорически против кастрации
09.03.2007 01:08:44, впечатлительная Нюша
boza
Ты думаешь, она в курсе?
08.03.2007 23:01:01, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!