Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Фоток пока что не будет...

Простите меня!!! Там не было того фотоаппарата, который я хотела купить. А другие мне по характеристикам не очень понравились.
Зато мы купили пароварку тефалевскую :) Теперь я приберу в доме и буду пароварить филе индейки с опятами, рис и шпинат с зерненым творогом :))) Короче, опять ударилась в кулинарные штучки :)
08.03.2007 13:44:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mumka
Залила слюнями клавиатуру...вот так болеешь болеешь и кушать не хочешь а почитаешь и мужа "хоть за курочкой" в магазин отправишь :))))))))))))))))
08.03.2007 18:57:31, mumka
опят она будет... вредина... хачу апят!
08.03.2007 17:30:16, Tulsa (давясь овсянкой)
Юстик
А у вас что, нет и опят??? Ну, блин... А на фига в Америку ехать было: колбасы вареной нет, сгущенки нет, опят нет... Жесть!
09.03.2007 00:37:25, Юстик
сгущенка есть! я только вторую банку доела!
и шампиньоны есть... может, и опята, но цена...:(
09.03.2007 01:58:51, Tulsa
Zara
...а шпинат с творогом-это как?у меня старший деть любит шпинат,может ему подойдёт,а то я только пиццу со шпинатом ему покупаю
08.03.2007 14:28:20, Zara
Юстик
Тушится шпинат и смешивается с домашним творогом, потом это все можно перемешать со спагетти или сделать начинкой пирога :) Вкусно и нежно, а также полезно до жути :)
08.03.2007 14:44:05, Юстик
Ой,такой начинкой классно набить каннелони и запечь с сырным соусом!
08.03.2007 15:37:58, Менумашка
А поподробней?? Я записываю ))
у меня этого шпината завались,а я кроме соуса для рыбы из него ниче не умею делать толкового
08.03.2007 15:14:40, Мефиста
Юстик
А что подробнее-то? :) Все написала! Простейшие блюда, быстро готовятся. Потушил, перемешал - и готово :)
09.03.2007 00:39:01, Юстик
TaTalina
Что-то я из-за стола только что, а слюньки потекли. такое ощущение, что я даже запах всего этого чувствую:)))
08.03.2007 14:03:03, TaTalina
Юстик
:))) Я провокатор из страны Обжории :)))
08.03.2007 14:17:19, Юстик
Ты телепат а не провокатор! Мне муж тоже тефалевскую пароварку подарил. Я уже на ней и яйца сварила, и морской коктейль и рис.
НЕ НАРАДУЮСЬ!!! Три этажа стоят, на каждом свое готовится, ничего не убегает, ничего не пригорает, а ты в это время что-то еще полезненькое делаешь.
А полезно-то каааак!
ps С праздником, девочки!
08.03.2007 16:07:54, Кострома


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!