Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NU

ну вот я от врача

мммда, сходила...орали, что стены дрожали...прибавила 2.200 за 2 нед (эт я еще скостила себе кг ;) )...ой, сказали, что 24 года, а ума не нажила..соки магазные не пить, ванну не принемать, красную еду, кетчуп, майонез не есть...потливость у меня на груди обнаружили (орали)...типо душ принемай (так я весь день на работе отсидела, потом к ним, вся взмокла и запыхалась, конечно, буду не первой свежести)...будто я бомж какой-то и вооще не моюсь (((((( обидно, но паслала их мысленно ;) а за номерком на узи ток 23 марта...а я уже щас хочу ;)
07.03.2007 10:56:20,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Не переживай, у меня потница на груди (точнее - между) с первых недель. Я как ее не пытаюсь извести, и тальком, и крахмалом и кремами с тальком... Меня уже не ругают: плюнули на это дело :)
07.03.2007 14:37:08, Юстик
впечатлительная Нюша
На счет потливости не парься, ты ж с работы, да и беременных потоотделение повышенное, это в умных книжках пишут. Я по 2 раза душ принимала и постоянно потела. А когда первого рожала, так мне санитарки раз 5 рубашку меняли, пот просто ручьем лил, а врачам тоже не очень притно созерцать моркющщую роженицу:))
07.03.2007 12:58:07, впечатлительная Нюша
NU
ой, я сама по себе всегда мокрая..на фитнесе тренер по началу думала, что у меня пред инфарктное состояние, т.к. лилось в 3 ручья...а щас моюсь 2 раза на дню + на выходных раза по 3, хотя щас у нас еще зима...ой, что летом-то буду делась, хорошо, что у нас оно не жаркое....+15...+20
07.03.2007 13:43:05, NU
впечатлительная Нюша
Так вообще, это твая личная физиологическая особенность
07.03.2007 14:12:29, впечатлительная Нюша
Erin Brockovich
ой это что за звери там работают? :((((( Ужос какой :(((( Хамство!
07.03.2007 12:40:21, Erin Brockovich
не переживай мне кажется вымогали подарок или поздравление перед 8 марта.

07.03.2007 12:25:05, Верона
NU
я им подарок принесла )))) сделала и вывела бланки для анализов по 200 штук каждого, вот воспользовалась своим служебным положением ;) уж очень просили, а то у них там финасирование слабое и все такое, да мне и не трудно, все равно своих подчиненных "запрегла"
07.03.2007 12:50:02, NU
boza
Ванну принимай, соки по возможности, кетчуп и майонез не ешь.
А вот если будут орать... можно объяснить им, что ты не глухая и понимаешь спокойную человеческую речь.
07.03.2007 12:18:14, boza
NU
а вы не слышали про красную еду, что ее есть низя? там рыба красная, красные яблоки...че-т я как-то сомневаюсь...а то ток купили 3 кг красной рыбы у знакомого рыбака, отлмчная такая, свежая. А как же гранат, помидор....странно как-то
07.03.2007 12:24:20, NU
Leeni
не факт! Я ела во время Б. что хотела, только что не синее:)) Нет никакой аллергии у дочки.. Так что это все так непредстказуемо с аллергиями..
07.03.2007 12:45:55, Leeni
можно всё, но в меру. у моего аллергия на яблоко была, до года ничего яблочного вообще не ел, а всё потому, что я семеринку тоннами последние месяца 2 уничтожала.Типа, они зелёные, их можно, аллергии не будет. Главное, без фанатизма. 07.03.2007 12:30:30, Жесть
boza
На мой взгляд, ее нельзя есть только тем, кому всю жизнь ее нельзя. Да и то... Просто не злоупотреблять.
07.03.2007 12:29:26, boza
NU
нет, соки буду фрэш пить (благо дома стоит соковыжималка новая, хоть распокую), а ванная с морской солью - для меня отличное средство от отеков ;) я ж не в кипяток лезу, а комнатной темпы и всего-то минут на 20-30
07.03.2007 12:21:16, NU
boza
И правильно.
07.03.2007 12:27:37, boza
Почаще мойся и дезодорантом пользуйся:)))) Я душ приняла перед походом ко врачу, а пришла вся как мышь потная-по этим дорогам походишь, не так вспотеешь..а килограмы могут быть от того, что что-нить выпила перед визитом, в туалет не сходила или одежду другую одела. 07.03.2007 12:04:03, Жесть
NU
...да, стоит директорам сказать, что пора офисный душ организовать ;) тем более у нас издательство - везде принтера огромные, бумага...руки к концу рабочего дня грязнее, чем у автомеханика )))))) вот тебе и профессия "белый воротничок" )))))
07.03.2007 12:12:47, NU
с каждым разом всё больше люблю своего БЕСПЛАТНОГО доктора 07.03.2007 12:09:57, Жесть
NU
)))))))))) я тож, мне б в конце дали обменку и усе ;)
07.03.2007 12:17:46, NU
А почему ванну не принимать и соки не пить? ;-) Это на вес влияет разве? :-))))
07.03.2007 11:42:35, Каратистка
NU
сказали, что ванну незя, т.к. у меня и так угроза (был тонус на 6 нед), а в соках магазинных много гадости, в том числе тяжелые соли, которые жидкость задерживают, так что ток фрэши.....ну так сказали...соки буду пить фрэш, а вот ванная...подумаю еще ;)
07.03.2007 12:02:17, NU
впечатлительная Нюша
Так это когда было....А ванны наоборот тонус снимают, особенно с солью и травами, тока лежать 10-15 минут - это мой гениколог сказал. По полчаса-часу нельзя однозначно и нельзя очень горячую. Кроме того в ванне можно делать зарадку для похудания и наргузка с позвоночника и почек уходит! От отеков её тоже рекомендуют.
07.03.2007 13:01:36, впечатлительная Нюша
mumka
ванна наоборот расслабляет, странные они какие то:)))
07.03.2007 12:06:51, mumka
Ну с душем они вообще охр...! Всех в сад:)
07.03.2007 11:29:12, Alexash
всех в сад посылай!!! 07.03.2007 11:08:26, LEO
Ika
Да уж. меня тоже удивляют рассказы, как кто-то на кого-то орет... Особенно в ЖК. Такое ощущение, что их никто никогда не осождал. Я бы просто повернулась и ушла к заведующей. С какой стати мне терпеть ор какого-то человека. Бред...

Ну а про вес и т.д. - вы же взрослый человек и сами почуствуете когда перегнется палка. Так что забейте и не обращайте внимания. А УЗИ можно и за деньги сделать в любой день.

Удачи!!!
07.03.2007 11:01:37, Ika
NU
врач хороший, ток возраст у нее и медсестра не молодая, вот нас и учат ;) я на это не обращаю внимание и всех в сад давно послала...еще коды на первых неделях меня все "уговаривали" оборт сделать
а специалист нормальный, вроде
я хожу в ЖК для галочки, а так консультируюсь со знакомым врачом, которая меня знает с 7 лет ;)

узи не хочу платно, так пусть будет по графику...а то че мои прихоти, лишь бы ребеночку было ок, а на 23 неделе можно будет хорошо его продигнастировать и все такое
07.03.2007 12:09:31, NU
Слушай! Они у вас там часто орут? может на них поорать, чтобы они эту дурацкую привычку бросили!!!! Все тоже самое можно словами сказать и голлосом нормальным...
07.03.2007 10:58:15, Алена-рыжая
NU
да, я не обращаю внимание на их ор...пусть орут, мне усе равно, а врач они более или менее, а вот медсестра суперская, хотя тож может отругать (у них уже возраст, все учат нас ;) )
07.03.2007 12:04:51, NU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!