Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предлежание плаценты

на узи (23 недели) поставили предлежание плаценты (пока не говорят, полное или частичное). у кого-нибудь было или есть такое "счастье"? поделитесь, пожалуйста. а то в инете в основном ужасы всякие читаю на ту тему.
06.03.2007 23:15:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
я бы сделала хорошее платное УЗИ, там врачи обычно рассказывают маме все подробно, даже в милиметрах :). Про остальное девочки все верно написали. 08.03.2007 01:24:12, Medve
у меня было полное предлежание плаценты. Оно опасно кровотечениями в результате отслойки. У меня были кровотечения на 22-й, 25-й и 28-й неделях. В результате ребенок родился на 28-й неделе путем экстренного кесарева. Но вы не переживайте раньше времени, это крайний случай,все индивидуально. Поменьше бегайте,побольше лежите и все будет хорошо! 07.03.2007 15:48:11, Наталёк
Мне в недель 25 ставили, к родам всё было в норме. Не паникуйте раньше времени, всё образуется, Бог даст. 07.03.2007 15:41:46, Helga
Плацента поднимаеться с ростом матки.Мне в 28нед.ставили низкую плацентацию,а в 35нед было уже все нормально.Не переживайте все будет хорошо.
07.03.2007 12:19:29, Ирсэн1
Мне ставили предлежание плаценты на узи в 12 недель, но на 22 она уже поднялась.
07.03.2007 11:48:03, Alexash
мне с 12 недель её ставят.. сейчас, к 24-й ни на сантиметр не сдвинулась.. ладно, поживем - увидим.. 07.03.2007 16:41:48, dashuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!