Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы сдала на 5+!!!

Ездила за результатами анализов на ЗППП, ничегошеньки не обнаружено-чиста, аки майская роза:))) Зато встретила девочку, с которой лежала на сохранении- выкидыш на 15 неделях-расстроила:(( Теперь в чувствах смешанных, такими приливами, так сказать.
06.03.2007 15:44:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leeni
так и должно быть!:) (я про анализы) В твои-то годы:)) Я вот жутко удивлена была(в 36), что анализы у меня отличные..до сих пор прям:))) Оказывается, бывает и так:)
06.03.2007 21:24:34, Leeni
Хорошо, что нет никаких болячек:) а у нее еще все будет хорошо!
06.03.2007 16:13:51, Alexash
Она свыклась уже, говорит, подлечусь и вперёд, за мелким. И за мои инфекции порадовалась, точнее, за их отсутствие) 06.03.2007 16:28:22, Жесть
Чтож как говориться у каждого своя судьба. Сочувствую девочке! Вы главное сейчас о себе и о малыше думайте--негативные мысли ВОН!
06.03.2007 16:08:07, Бусьен
я больше на позитиве- вся такая предпраздничная:) первый раз за месяц последний САМА ОДНА на электричке ездила и БЕЗ РВАТЕЛЬНОГО ПАКЕТИКА!!! (примерно такое же чувство, как первый раз в жизни за хлебом сходила лет в 6) 06.03.2007 16:36:42, Жесть
Электричка - страшное слово:) Балую себя и езжу по необходимости на автобусах маршрутных только.
06.03.2007 16:41:59, Alexash
маршрутка куда страшнее! в электричке хоть тамбур есть, где можно побл.. ну, вы поняли, и водителей-лихачей пьяных нету. 06.03.2007 16:44:57, Жесть
я вот на работу с рижской до войковской на электричке езжу за 15 минут +5 минут до работы пешком- а на метро-50-60 минут получается. 06.03.2007 16:58:04, LEO
Не, у нас маршрутный автобус до Киевской, а не маршрутка. Единственный минус - узкий проход. А в электричке в час пик - неее, ну нафиг:))
06.03.2007 16:53:31, Alexash
час пик это для беременных экстрималов приключение:)))Ещё с дышащим в лицо алкогольно-чесночным перегаром дяденькой (так явно представила, что наверно пойду выйду:)) 06.03.2007 16:58:28, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!