Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берегиня

Что-то я боюсь :(

Дечонки, и меня поддержите.
я сегодня тоже на Узи иду, нервничаю ужасно - и ребенок что-то тихий слишком (ну вот я себя и накручиваю ;(
Вообщем пожелайте, чтоб у нас все было хорошо!
06.03.2007 09:22:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mumka
ничего:) еще несколько недель и скажешь что слишком буйный :))
06.03.2007 16:24:18, mumka
Супер Мама
На УЗИ - удачи, все будет хорошо!. А детеныш еще мал, может быть и не чувствуешь все телодвижения. Так что не бойся.
06.03.2007 16:19:19, Супер Мама
Erin Brockovich
Держись!! Это у тебя наверняка девочка-тихоня притаилась!! Давай, расскажешь потом, что и как, может уже и скажут пол, да?
Все будет просто замечательно!!!!
06.03.2007 16:03:55, Erin Brockovich
а мась тихий потому что чуствет состояние мамы. у меня тоже седня узи!! 06.03.2007 14:37:24, елана
Все нам не так: то слишком тихий, то слишком шустрый:)))
Кулаков тебе и тапков заодно:))
06.03.2007 14:26:11, Alexash
ИлЛария
Не бойся! Сегодня увидишь его, как он там барахтается и успокоишься! Мне, кстати, на 24-й неделе 3D УЗИ делали, так вот он там барахтался как хотел, а я этого не ощущала! Т.е. реально на экране видела, что он своей жизнью там живет активной, но я не чувствовала в этот момент шевелений. Врач сказала, что ему пока в животикке свободно, вот мы и не все шевеления пока ощущаем. ТАк что все у тебя в порядке будет! Удачи!@@@@@
06.03.2007 12:11:19, ИлЛария
NU
какое-то покаление молчунов ;) у меня тож спит...удачи вам )))) везет жешь, сегодня увидитесь ;) мне ток, наверное, через пару недель встреча

06.03.2007 10:53:20, NU
DolceVita
а я тоже седня иду и у меня тоже тихоня живет:) такое впечатление, что у него там маленький ноутбук с интернетом внутри, вот он сидит и не жужит... весь в маму!
06.03.2007 10:13:56, DolceVita
Duvsi
удачи, а малышастик спит себе, так что не переживай, скоро проснется и даст о себе знать :)
06.03.2007 10:00:03, Duvsi
Юстик
Погода дурацкая, вот он и тихий :) Все будет ок! @@@@@
06.03.2007 09:49:35, Юстик
Leli4ka
Желаю удачи!!!!!!! @@@@@
06.03.2007 09:34:56, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!