Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Офф.Мужики меня достали..

Нет, не мужики, а муж...и достал своим нытьем. Как болеть, так сразу нюни разводит...это ужас...Да все они почти такие!И снова отравление у него, а мож и вовсе заболевание какое нить, типа гастрита или еще чего. Всю ночь ныл, живот болит, плохо, погибаю...Я говорю, давай скорую вызову - нет, не хочу.Давай лечи меня...
Вот когда я пилю его, что не надо столько острого есть и соленного - он умный, блин, не слушает меня.А как болеть, так хелп ми плиз....
А если я вдруг сдаю - то я ничего, как лошадь ломовая все равно должна пахать, готовить..и вообще:(((((( ведь, никто и лапку не протянет... Я так не играю....
Я теперь спать хочу!А мне Польку вести на занятия, у нее репетиция, завтра концерт для мам будут показывать:)А муж то оклемался и побег на работу......
06.03.2007 08:53:48,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой позавчера ночью тож такой больной весь желудком был, бедняжка. Я не спала - жалела. Но он не ноет никогда, просто факт констатирует...
06.03.2007 17:55:50, Tulsa
Ленк, ну чего с ними делать - все равно же мужья, любимые:) Терпи, мать:) Муж пусть жует овсянку до победного - может, поумнеет:)
06.03.2007 14:23:30, Alexash
Таш@
Лен, не расстраивайся: ну они же слабый пол, вымирают больше, их жалеть надо... Мой, вот, тоже чуть что сразу за градусник хватается и ложится трупиком. Иной раз не пойму, кто же у нас беременный: я или муж? Спать может лечь в любое время дня, кушает много и позволяет себе всякие едовые прихоти...
Но на мое удивление сейчас, когда я реально слегла с бронхитом, он даже кушать мне готовит и носит все в постель. А ведь раньше, даже при болезни, я все равно все тянула на себе. Надо просто быть иной раз слабой, чтобы они не расслаблялись и проявляли свое мужеств
.
06.03.2007 13:53:26, Таш@
DolceVita
а у моего вот уже вторую неделю одни неприятности.при чем почти все - из-за того что когда то непослушал или "забил" на то, что я ему говорила...
а сейчас вон вообще в 4 утра разбудил - поехал срочно к другу на ночь глядя и заснул у него (колька у меня последнее время работает много, не высыпается, а тут другу срочно что-то нужно было)... проснулся, вместо того что б и дальше до утра доспать, поехал домой и ...пробил колесо на дороге. при чем машина -то не его, а соседа (про нашу машину это вообще отдельная история)... екстреная автостраховка у нас закончилась вот только несколко дней назад, сам колесо поменять не может, т.к., как на зло, домкрат в машине соседа сломан:( только что позвонил, что приехал за ним товариж... у меня узи и доктор через 5 часов, спала я 1.5 часа,а счас сижу и жду результата, поменяут они то проклятое колесо вместе или оставят машину на дороге...пипец ноченька выдалась..
06.03.2007 13:51:52, DolceVita
а я про своего хочу рассказать :)
он у меня лечиться я б сказала просто "любит", сразу кучу лекарств в себя запихнет, и меня, если что, сразу лечит лечит лечит :) я уж ему говорю, что столько лекарств даже вредно наверное, добился того, что печень барахлить начала, вот теперь внимает моему - а я тебе говорила :)
06.03.2007 13:24:45, ОльгаИ
LenkaPenka
О, не, мой ноет и при этом еще не все в рот запихнет из лекарств - вот в чем фишка:))т.е его постоянно нужно убеждать, требовать и тд...что все делается, чтоб он быстрее поправился..
06.03.2007 13:30:32, LenkaPenka
nata2703
Лен, держись!!!прикинь у меня их трое уже...от 5 месяцев и до 35 лет..на все вкусы..муж также болеет как твой ("мы меня теряем!"), и Николаша также!!!!(у меня живот болит!!!надо съесть конфетку, мама!) 06.03.2007 12:49:32, nata2703
LenkaPenka
:))))ужас:))не представляююю:))
06.03.2007 13:02:03, LenkaPenka
нужно его на диету посадить - овсянку завариваешь в термосе и пусть он ее родную ест- без масла, соли и пр. только ее дня 2-3. вот тогда и прсветление придет...а то у нас как всегда, пока петух не клюнет... 06.03.2007 11:48:09, LEO
LenkaPenka
ага, точно!Сегодня с утра так ему и сказала. Дала овсянку, он конючил, но сьел - ПОДВИГ!!!!Это, наверное, потому что я беременная, а так - тока под прицелом бы слопал...
06.03.2007 13:05:12, LenkaPenka
Знакомо. У моего мужа целый арсенал для "постонать" в запасе
То спина болит,а на массаж "времени нет". То зубы ,а к зубному сходить не судьба.. Ну и куча еще "болячек",периодически то одна ,то другая всплывает (потом правда исчезает куда-то)
06.03.2007 10:27:18, Мефиста
LenkaPenka
Я помню, как мне он выговаривал, когда я с отравлением была (еще до беременности) - ты ВЕЧНО болеешь, то одно, то второе!!А себя никто то не видит...хмм!
06.03.2007 13:07:15, LenkaPenka
Sailormoon
Вот теперь представь, а у меня их трое теперь :(
Хорошо хоть муж повыдержанее и первого в узде держит.. А мелкий.. вишь гааазики ему, вишь какается с трудом, а мне каково?
вот опять хнычет.. побежала
А тебе удачи - держись, мужики они все такие, это только называется "сильный" пол - я так до сих пор и не поняла каким местом они сильны :)

06.03.2007 10:15:11, Sailormoon
LenkaPenka
детей делать - тем и сильны:)))) Ой, удачи, тебе солнце!Ты -мать героиня!ТРОЕ МУЖИКОВ - повеситься!
06.03.2007 13:09:31, LenkaPenka
Юстик
Давно уже доказано, что мужики - слабый пол :)
06.03.2007 10:22:37, Юстик
LenkaPenka
Вот иногда у меня и появляется чувство гордости, что мы все ж сильнее в сто раз!!!!Но постоянно лошадью просто не хочется быть....Хочу быть пушистой и желтенькой, как ципленок:))
06.03.2007 13:10:47, LenkaPenka
mama & baby
еххх, обидно :( Женщинам вообще всем надо памятники ставить за выдержку :) 06.03.2007 09:59:50, mama & baby
mama & baby
Полине удачного выступления :) Расскажешь потом :) 06.03.2007 10:10:28, mama & baby
LenkaPenka
Ага!Спасибо большое! Ща отдохну, потом покажу кое что в конфе:)!
06.03.2007 13:12:49, LenkaPenka
Ой, как всё знакомо. Я своего в своё время под угрозой развода у гастроэнтерологу затащила. А то надоел своими стонами и криками :-) Теперь, ттт, уже который год не достаёт :-) Зато теперь мне по ночам не спится. Хожу и ною.
06.03.2007 09:53:27, Пещерная
LenkaPenka
Я вот его уговариваю пойти на гастроскопию...Не знаю, получится ли.А ведь надо!
06.03.2007 13:08:25, LenkaPenka
Юстик
Ленок, это нормальное поведение мужика. Мой, когда болеет, просто пуп земли, а стоит мне свалиться, так раздражается: как это тебе может быть плохо? плохо бывает только мне, любимому :)
06.03.2007 09:48:27, Юстик
LenkaPenka
5 баллов!!!!Точно, они все такие!
06.03.2007 13:05:52, LenkaPenka
Leli4ka
Я лапку протягиваю, держи!!!!
Все мужики одинаковы, они такие же дети, только размерами побольше))))
06.03.2007 09:38:02, Leli4ka
LenkaPenka
ага, так что у меня третий деть на подходе, а не второй:)а ведь как хочется самой так вот поболеть, чтоб вокруг тебя только и кружились...
06.03.2007 13:03:47, LenkaPenka
Татьяна П.
болеющие мужчины они вообще очень нежные и хрупкие, достаточно даже насморка 06.03.2007 09:09:53, Татьяна П.
LenkaPenka
ооо, не говори...!
06.03.2007 13:02:44, LenkaPenka
NU
...да, мужики все такие. Мой тож как заболеет - крантец всем и всему...бывает не сдерживаюсь и кричу. А щас всю беременность он со мной нянчется (домашние дела вооще не делаю), так что 2-3 дня его хворы переношу стойко ;) гармоны бушуют, но стискиваю зубы и нянчусь ;) тип репетиция перед предстоящим материнством (у меня первый будет...т.е. после мужа и кошки третий ;) терпения вам, сил и отличного выступления Поли ;)
06.03.2007 09:01:07, NU
LenkaPenka
Спасибо большое:)
06.03.2007 09:04:25, LenkaPenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!