Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

послали..все послали я тут задумавшись п

послали..все послали
я тут задумавшись по поводу своей в крапинку кальцинированной плаценты..дай думаю ктг сделаю.
говорю на той неделе уважаемой елене федоровне (это в консультации врач) мне грю ктг надо? она- ну сделай если охота, так дите нормлаьное по размерам и сердцебиению, чего мечешься)
не, думаю съезжу в роддом сделаю
и как-то вот сидит в мозгу мысль ну вдруг я в этот разз буду рожать ну не до 40 недель а хотя бы сразу после 40, а не в 42 как в прошлый раз

короче сделала ктг, ок все, врач из роддома меня выгнала..иди и чтоб я тя не видела грит до конца марта ваабще (ну она хорошо меня знает и может себе позволить..а я ее тоже неплохо) и поныла типа а правда второй раз пораньше а? она смеется грит ну пораньше чем полных 42 я тебе практицки обещать могу, хотя бы на пару дней) но учитывая что улкьа была некрупная и непереношенная есть маза что я просто вообще всех детей по стока таскать буду..вот
выгнала короче биссирдечна

а сегодня звоню елене федороне докладываю мол вот, ктг сделала, похвалили..анализы спросила пришли? пришли говорит (это последние на инфекции для обменки)
ну и грю чего дальше делать? а ничего, обменка готова, иди своими делами занимайся..приходи недель в 38 шейку поглядим, если хочешь..

сипец щи( никому от меня ничего не нааадо, никто меня не хочет, и вобще не люблю я это чемоданное настроение
прошлый раз зарекалась но чую в этот раз в 38 сяду и начну ныть что рожать хочу

девчонки сегодня на работе- ой как ты выросла, у тебя там двое что ли? учитывая где и с кем я работаю:)))смешно

05.03.2007 23:00:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот я тоже долго ношу - младшую вообще на 43 родила! А начала "рожать" в 32 - все думала не дохожу...
06.03.2007 09:13:58, Алена-рыжая
LenkaPenka
я не представляю, что такое 42 н ходить..Ой, и не хочу:)Светк, мож еще все будет по другому, кто зна..Ведь дети - это непредсказаемые создания:)!!!Так что, надеюсь, что все не так будет скучно!А врачи, конечно, прикольные у тебя:))
06.03.2007 08:45:20, LenkaPenka
колобоча
Жуть,конечно... Я сегодня поняла,что начинается депресняк. Уже ничего не хочется, ни лежать, ни сидеть, ни ходить. Пошла 38 неделя,жду неделю,короче, потом рожаю! 05.03.2007 23:16:14, колобоча
Ууу,понимаю. Я уже недели три как "всегда готова",потом вспоминаю что еще сидеть и сидеть
Тоскаа
05.03.2007 23:13:57, Мефиста
я тут ремонт в комнате затеяла)причем своими руками, вчетверг обои обдирать на выходных клеить, потмо съездить купить мебель какую выбрали
до среды следующей должно занять
ну и работа еще..
05.03.2007 23:20:46, Fluff
Я вот тоже хочу ремонту чуть-чуть. Маман приедет, поклеим с ней коридор - занятие заодно )
06.03.2007 10:29:19, Мефиста
Юстик
Умница :) Только лаком пол не покрывай, вредно :)
06.03.2007 08:42:33, Юстик
Плинтуса прибей новые - проверенное средство. Моя подруга приколотила, а на следующий день родила:)
05.03.2007 23:23:01, Tulsa
да уж прям..тут такие советы давали в конфе, не помню кто- мол ванну принять и ногти на ногах покрасить и все, рожать побежала
проблема в том что я вполне себе двигаюсь и бегаю и фитнес веду и ульку беру на руки
пааабарабану это привычной организьме..я понимаю лежала бы всю беременность
а плинтуса я старые оставлю и потолок тоже, у меня экономичный ремонт, исключительно обои и меблю поменять хочу
05.03.2007 23:27:37, Fluff
boza
Ты тогда сделай то, что организму непривычно: ляг и пролежи весь день, на следующий рожать пойдешь. :)))
05.03.2007 23:43:26, boza
э..не)у меня ж ремонт..и улька лежать не даст,факт..работа ладно, она через день..и еще ж две встречи конфяшных на носу, в икею надо съездить несколько раз и вообще
слуш а вообще мысль, если совсем плохо будет, попробую))
05.03.2007 23:45:19, Fluff
boza
Когда припрет - попробуй, вдруг поможет. Будут потом легенды про тебя ходить: а вот была тут одна, которая, чтобы родить, весь день в кроватке лежала... :))

05.03.2007 23:51:06, boza
42... Светк, я б с ума сошла. И 40-то не доводилось ходить. если что, наверно, стимулировать попрошу...
ну ты не отчаивайся, вишь какая врач неприставучая. народ жалуется. что лечат все время:)
05.03.2007 23:08:08, Tulsa
про "не доводилось":) навеяло
моя мама всех детей (троих) рожала в 36-37 недель..доношенных и тп, нормально короче
это мне прошлый раз и подкузьмило тк все гвоорили на маму примерно ориентироваться:)
так вот в конце той беременности выходим мы с ней из бассейна она так ой слуш а когда тебе рожать-то? я весело- а хоть вчера, у меня 41ая неделя заканчивается вообще-то
она уважительно так- ой светкааа...я такая беременная и не была ни разу
гык:)
05.03.2007 23:24:27, Fluff
Моя мама вообще максимум до 33 и 5 дней доходила - со мной. Кстати, точно мой срок сейчас:) Так что я маму "побила".
05.03.2007 23:34:33, Tulsa
да я веришь нет сама в прошлый раз одурела..особенно от вопросов сочуйствующих:))
а врачи, это они у меня дрессированные просто) сначала тоже лечить пытались..у меня ж и прибавка и всякое.
потом поняли что я "в теме" и перестали:)))
то ись в этом духе было
-светочка вот лекарства, лекааарства, витаминочге
- а ТОЧНО надо?
-ну, просто рекомендация, неплохо бы..
я- угу, вычеркиваю
-вычеркивай

а теперь отрываюцца
типа сама все знаешь что никто тебе не поможет и фиг тебе а не стимулировать тк сама потом плешь проешь на эту тему так что иди нафиг занимайся сексом и готовь шейку
05.03.2007 23:18:01, Fluff
ну так и иди готовь, в чем дело?:)
Слушай, кстати, а ее не получится случайно раньше времени простимулировать-подготовить? А то если прекращать надо до 37 недель, я не переживу:)
05.03.2007 23:21:56, Tulsa

не хочу я готовить..мне вот эта обязаловка сразу напрочь удовольствие отбивает:)
и неа, раньше не получится..шейка тоже не дура на гормоны когда угодно реагировать
а если б у тя с ей проблемы были то давно б запретили уже
в приницпе если гипертонус прям жутчайший то с 32 до 36 не рекомендуют а потмо опять скока угодно
05.03.2007 23:30:21, Fluff

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!