Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я умираю

У меня сегодня начальница опять принесла те свои противнейшие духи, на которые у меня токсикоз был. Тут у меня радость была, она как-то перестала ими пользоваться, а сегодня опять. Душегубка. Сказать ей особо не скажешь. Она очень вредная и злопамятная.
15.03.2001 11:54:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, полностью солидарна. Я тже который день мучаюсь. Хоть и не токсикоз (26 нед), а все равно противно. Я вообще- к духам оччень избирательно отношусь (из-за этого почти не пользуюсь сама). У меня, правда, не начальница вредная, а просто коллега какие-то новые духи купила, такая гадость! И благоухает на всю комнату. Ну не говорить же ей об этом - человек счастлив, наслаждается новыми духами. 15.03.2001 12:49:39, Ольга Г.
Крошъка
Есть такие масла эфирные - из ароматерапии. Может, подобрать что-то для себя, для них специальные такие глиняные сосуды продаются, на шею, на шнурке - капнешь и нюхай. Заодно тарпевтический эффект от самого масла.... 15.03.2001 12:31:46, Крошъка
Спасибо, посмотрю. Если подойдет, попробую. 15.03.2001 12:54:12, РЫЖИК
Давайте вас развлеку.
Новый год встречала в Андорре. Кто знает, сия местность славится обилием парфюмерных беспошлинных магазинов - ну вообщем, каждый третий магазин - специализируется по ароматам. Моя шмагодявка-дочка 16 лет таскала меня по всем подряд. Но чувствую я, что запахи какие-то странноватые - особенно все варианты Кензо - ассоциации с внутренностями курицы. Вообщем не здорово мне там было. Но, положившись на начитанность моей дочери современной дамской прессы и наполненность моей кредитки мы прикупили Zen и Shiseido. Остальное великолепие для меня напоминало Красную Москву и Шипр в одном флаконе.
Приехала домой и поняла в чем дело-то. Вот и кусаю локотки, что не смогла порезвиться от души в этих магазинах.
Однако, замечаю, что Zen для меня каждый день пахнет по-разному -то банальной гвоздикой, то чем-то неуловимо приятным и свеженьким. Видимо, не в те дни я резвилась в Андорре...
15.03.2001 12:30:11, Крысик
Тут ничем не поможешь :(( 15.03.2001 12:26:57, Мурочка
Вот сижу и терплю. Спаисбо за сочувствие. Легче становится. Одно успокаивает, скоро в декрет (через 5-6 недель). 15.03.2001 12:31:29, РЫЖИК
Это не надолго. Я мужу подарила лосьон после бритья как раз перед токсикозом, а потом на его запах у меня непереносимость наступила :( Прошло через месяц. 15.03.2001 12:20:12, Janna
АнютА
Я после токсикоза одни из своих любимых духов ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Муж подарил их мне в начале бер-ти(я их так сильно хотела!), а сейчас не знаю,куда деть. Пользоваться ими уж точно не буду! 15.03.2001 12:13:04, АнютА
Так у многих бывает, я даже мужа попросила, чтобы он на время не пользовался своей туалетной водой. Он меня понял. 15.03.2001 12:22:18, РЫЖИК
Может ей стоит хорошие духи подарить? Жаль, что 8 марта уже прошло. 15.03.2001 12:13:04, Аника
АнютА
дело наверное не в хороших и плохих. Я, например, сейчас многие Хорошие не переношу. 15.03.2001 12:43:41, АнютА
У нее полно духов, но она выбирает именно эти. А потом, она может не так понять. Надежда на то, что она опять вернется к своим ESTEE или SALVADOR DALI. Если выбирать, они приятнее. 15.03.2001 12:20:25, РЫЖИК
А у тебя есть духи, которые тебе нравятся и ты их неплохо переносишь? Можно у себя под носом кааааапельку мазануть, бывает, отбивает. 15.03.2001 12:09:45, Линка
Нет никаких. Все косметические запахи и парфюмерию не выношу. Даже те которые раньше очень любила. Ребенок, наверное, парфюмером будет. Нух уж больно у меня обострился чувствую все за километр. Часто бывает совсем не приятно. 15.03.2001 12:15:28, РЫЖИК
ЮляМ
Читала роман "парфюмер"? Не зарекайся :) 15.03.2001 13:42:53, ЮляМ
Бедная, ну сейчас хоть можно уже окна открыть... 15.03.2001 12:03:33, КрОля
КрОля, там такая концентрация, что проветривать целый день надо... У меня отальные коллеги из-за того, что проветриваю постоянно, простужаются. Хотя молчат и мне не высказывают, понимают, у самих дети маленькие. 15.03.2001 12:10:30, РЫЖИК
Светик_С
Сочувствую, у меня тоже ко многим духам отвращение, даже к хорошим и дорогим. Советую постараться не зацикливаться об этом, думай о чем-нибудь хорошем, тебе нельзя нервничать. 15.03.2001 11:59:42, Светик_С
УГУ, стараюсь. 15.03.2001 12:11:17, РЫЖИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!