Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берегиня

:( все, мозги закончились.

Я постирала свой телефон :( Хорошенечко так, в стиральной машинке, с кондиционером и полным циклом... Жалко, мне его только осенью купили ;(
... И это только половина беременности, что же дальше-то будет, а?!
04.03.2007 15:35:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) То ли ещё будет ой-ой-ой. У меня подруга за время Б.:
1.потеряла 3 телефона
2.постирала цифроой фотик (сама до сих пор не знает, как он в машину попал)
3.Оставила кошелёк с зарплатой в ашане
Желаю вам не повторять чужих подвигов!
05.03.2007 14:51:17, Жесть
Duvsi
:)))))))))))))))) не расстраивайся :) я тут недавно ключи в замочной скважине оставила (снаружи), так всю ночь и спали... утром в панике искала по всему дому..... так у меня теперь по этому поводу паранойя, я постоянно ищу ключи...
05.03.2007 10:16:11, Duvsi
Хи, я тоже как-то весь вечер ключи искала, круги по квартире наматывала, даже во все невозможные для них места лазила - в туалете, в холодильнике:)) Нашла на гвоздике для ключей, на которых прочие ключи (не от нашей квартиры, а от машины, от квартир родителей и т.д) вешаем.
05.03.2007 11:41:08, Alexash
телевизор потсираешь:)
на самом деле - жалко, конечно. С мозгами такое творится...:(
04.03.2007 18:04:45, Tulsa
Юстик
Нормально! Не переживай. Это приступ временного умопомрачения :) Люди и в небеременном состоянии такое проделывают, и котят стирают, между прочим... Так что расслабься и не переживай :)))
04.03.2007 17:07:15, Юстик
Да, это серьезно!
Я по мелочи все как-то: то пытаюсь кастрюлю накрыть крышкой, которая ей мала, то масло на батарее забываю...
Ну вряд ли будет еще что-то более серьезное, чем телефон, не расстраивайся особо.
04.03.2007 15:58:28, boza не из дома
Хранители очага
А дальше будет хуже:)) Я конечно телефон свой не стирала, но тут на днях сало ела, а потом вместо холодильника положила его в шкаф на полку с детской одеждой:)) мне сказали что мозг у меня уже воспалён до предела. Приходится себя контролировать.
04.03.2007 15:44:45, Хранители очага
Пузастик
ха! а у меня Степа вчера пописал в штаны, и я вместо стиральной машины убрала их в шкаф...причем так сложила аккуратно....вечером открываю чтобы пижаму достать его а там амбре...........:)
04.03.2007 17:48:11, Пузастик
Хранители очага
Я бывает сниму вещи детские с верёвки и обратно в стирку ладно муж меня хоть по мере своих сил контролирует:))
04.03.2007 18:29:57, Хранители очага
Юстик
Гы-гы-гы :))) А я думала, я одна такая: складываю мужнины грязные носки в шкаф вместо стиралки, а потом думаю, откуда так воняет :)))
04.03.2007 18:13:44, Юстик
Ржууууууууу:)))))))))))Не, мозг меня, конечно, тоже покинул, но не до такой степени:)
05.03.2007 11:23:05, Alexash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!