Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита''

вот когда это уже кончится?????

сил ужо нет! на еду уже недели две как прошел, ем все, не рвет, а на запаxи не проxодит. Не машину не могу переносить, не мыло-моющие, ни парфюм, а дочке памперс менять ваще история... :(
и чего мне не xватает? оx...
02.03.2007 19:50:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати! Подумалось: нюхайте кофе! От него проходит. А например от изжоги мне Renni помогает. На будущее вам... 02.03.2007 21:01:07, Mrs Hen
Пузастик
у меня на запахи до сих пор.......когда легче, когда нет...но я в принципе считаю что у меня токсикоза нету:))))))))))
02.03.2007 20:53:43, Пузастик
boza
Еще пара недель - и все пройдет. :)
02.03.2007 20:19:03, boza
Zosia
сочувствую... та же история... тольк оу меня еще на еду не прошел ,еще не кушаю, воротит от всего, утром осталась рвота, в течяение дня ,а особенно вечером - тошнота... а я уже 10 дней на уколах.... и так слабо все помогает... а запахи - да, они перестают раздражать позже. у меня остался непереносимый один запах еще с первой беременности - вареных пельменей... а со второй - запах лифта или готовки...ФУ.... я тоже вот поплачусь....
02.03.2007 20:16:31, Zosia
колобоча
Еще чуть-чуть времени... 02.03.2007 20:01:35, колобоча
:-)) Проходили! Потерпите, должно пройти! Обычно к 16-18-ну крайнее к 20 нед все проходит! 02.03.2007 19:58:54, Mrs Hen
Потерпите еще недельки две,обычно к 16 неделям проходит. 02.03.2007 19:52:19, Янза
У меня 18 недель а я как мучалась так и мучаюсь. ПРичем началось все аж с 5-й недели. На работу не могу ходить, все время на больняках. А что делать! Есть не хочется вообще, ем только когда начинает несносно тошнить. На запахи реакция жуткая,проветриваю комнату каждые 20 минут и никого не впускаю, даже дверь не даю открывать. Последнее время иногда пью церукал, но постоянно его тоже нельзя. Уж когда сосем невмоготу то помогает вроде бы чуток. Так что у меня та же проблема. И конца я ей не вижу. 02.03.2007 20:04:31, КатяБ.
Zosia
у некоторых (типа и меня тоже) на токсикоз накладываются свои гастроэнтерологические проблемы. с которыми надо разбираться. мне кажется, тебе нужно консультироваться с хорошим гастроэнтерологом. а что шевеления не чувствуешь - это еще нормально. средний срок (особенно для первородящих)- 20 недель.
02.03.2007 20:46:47, Zosia
Сочувствую...Так тоже бывает...У некоторых всю беременность так,но все же у большенства проходит... 02.03.2007 20:11:28, Янза
Уж и не знаю. Скажите а в мой срок уже ребетенок должен прям явно шевелиться? А то я волнуюсь. \к врачу хожу редко, раз в месяц примерно, а в остальное время кроме тошноты ничего не ощущаю, остается только надеятся что все в порядке. Вот если бы он там шебуршился я бы хоть успокаивалась. 02.03.2007 20:15:49, КатяБ
Если первый то небольшие шевеления уже могут быть,но явно вы их не почувствуете,а недельки через две-три уже будут поотчетлевее шевеления.Я первый раз вообще испугалась когда в моем животе что-то внутри защекоталось:)))Второй раз почувствовала шевеление в 17 недель но я просто уже знала как это и каких ощущений ждать. 02.03.2007 20:32:14, Янза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!