Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаСтЕнЬкА

Бесят женщины!!!

У меня проблема уже огромедная))))
Меня раздражает женский пол, не все конечно, но многие. Меня прям трясет, если кто, что поперек сказал или сделал. Дошло до того, что поругалась с коллегой на работе мужа и хочу, чтобы он её уволил.. Свекровь только сейчас стала переваривать по чуть-чуть.. Всякие знакомые, которым явно от нас что-то нужно.. Притом не могу держать в себе!!! Ужас!! Взрываюсь! В 1ю беременность такого не было вообще, так что-то как у всех раздражало, но тут катастрофа прям!
Вчера узнали, что ждем ДОЧКУ))))))))))))) Я счастливая такая! Видимо в этом всё дело!!! Старший-братик!
А у вас что-то наблюдается????

01.03.2007 23:47:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
А я на всех злая!8-/ 02.03.2007 19:49:04, колобоча
разрешаю на мне сорваться :)) нужно иногда пар выпускать...а меня вообще все БЕСИТ!!! шутка. 02.03.2007 10:15:13, LEO
а можно я на тебе посрываюсь?
02.03.2007 10:46:44, баниласка
от чего ж нельзя? валяй :) 02.03.2007 10:57:11, LEO
NU
а я просто стервой стала ))))) раньше была тихоней, 10 человек в подчинении и всегда с ними ласково, даж коды напортачат...а щас ОРУ за каждую фигню...ну они меня понимают ))) а вооще на 23 февраля в офисе отмечали, так наши женщины подвыпили и выбрали меня в жертву...вот и началось!!!! они жешь бывалые....еле убежала от них ;) держитесь!!!!
02.03.2007 09:59:20, NU
LenkaPenka
Как то забавно один топ читать в разных конфах:) я подумала, что это у меня что то с глазами:))))
02.03.2007 09:05:59, LenkaPenka
НаСтЕнЬкА
Я его не туда направила вначале))
02.03.2007 12:35:09, НаСтЕнЬкА
У меня в начале б. вообще токсикоз на мужа был! (я серьезно!!) как только он появлялся я начинала нервничать, раздражаться--ужос блин! Вроде прошло....
У нас намечается мальчик!))
02.03.2007 01:46:45, Бусьен
меня, по идее, должны мужики бесить:) не знаю, резкой такой перемены не замечала, кто раньше бесил, тот и сейчас:)
02.03.2007 01:27:18, Tulsa
DolceVita
у меня такое было только в самом начале, мож первых 1.5 месяца. тож все бесило (и не только женщины), срывалась на мужа, на маму... но как только гормоны урегулировались, где-то полсе 2 месяцев все стало на свои места, спокойная счас как удав:)
а у тебя как с первым сыном было? может это у тебя как раз разница между девочкой и мальчиком?
02.03.2007 00:35:26, DolceVita
хи.. ты прям вся в меня .. удав:)
02.03.2007 00:42:05, баниласка
ну зачем же бедную девушку увольнять из за вашего каприза?то что вы повздорили с ней не говорит плохо о ее профессионализме ... а если по вопросу .. то в первой половине беременности большенство женщин излишне раздражительны .. мы частенько здесь об этом горили( устраивали публичное самобичевание:)
02.03.2007 00:32:21, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!