Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот не хочу... Никогда не думала.)) Я вс

Вот не хочу... Никогда не думала.)) Я всегда была очень активна в этом плане. А сейчас либидо упало "ниже плинтуса". -(( Что делать? Куды бечь? -)))
01.03.2007 22:01:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
оно еще подымется - не боись. да часто до такого! а спад внчале беременности - естественное дело
02.03.2007 14:33:26, Zosia
тоже так было, а теперь в 36 недель хочу, а муж боится :))))))))) 02.03.2007 13:27:27, таняmama(таня)
Оl’gа
У меня наоборот, в первом триместре (на фоне токсикоза III степени :-)))) было жуткое желание, а вот сейчас...
02.03.2007 11:14:01, Оl’gа
Потом пройдет ;)
02.03.2007 10:30:55, Мефиста
У меня вот тоже как-то сразу отпало желание, не напрочь, конечно, но вот как-то так, только иногда пробивает:) Сначала у нас тонус был, нельзя, потом предлежание плаценты, можно, но очень осторожно и неглубоко:(Сейчас можно, но не очень хочется. Я думаю, что у меня это от головы, боюсь, что осторожненько и потихонечку не удержимся, а активно - можем навредить чего. Понимаю, что малыш защищен хорошо, но, видимо, страхи все равно отбивают охоту.
02.03.2007 10:10:38, Alexash
NU
видно, эт у многих т.к. в первые мес токсикоз, ток начинается все там внутри формироваться, вот и "природа" нам говорит, что нужно "отдохнуть" и желания нет ;)
02.03.2007 10:05:39, NU
ВереСк
Вот, и я вчера сказала мужу, что мое либидо скончалось ((( Ну то есть вообще-даже думать об этом неинтересно )))
02.03.2007 09:27:53, ВереСк
LenkaPenka
У меня на таком сроке тоже упало сильно, тк я кроме как спать, спать и спать, не о чем не могла думать:)))Но это пройдет скоро:))
02.03.2007 08:38:03, LenkaPenka
Zosia
а я могу думать только о том ,чтоб прошел токсикоз побыстрее...
02.03.2007 14:36:37, Zosia
DolceVita
а ты попробуй представить, что тебе нельзя, или что это мужу не хоцца... обычно людей "недоступность" заводит..
02.03.2007 01:45:59, DolceVita
это точно:) особенно когда муж у компа заполночь просиживает и на тебя рукой машет:)
02.03.2007 01:52:17, Tulsa
даж завидоваю:) мое так подскочило до небес:)
02.03.2007 01:29:46, Tulsa
ИМХО это ОЧЕНЬ хорошо. Значит организм работает чётко. На этом сроке как раз рекомендуют секс ограничить, потом к середине беременности потенциальной угрозы будет меньше и желание вернётся.
Гораздо тяжелее, когда очень хочется на этом сроке, а врачи запрещают (как у нас было).
01.03.2007 22:58:55, Дуняша Иванова
Пузастик
а мне вроде хотца а как до дела намечается - как бабушка отшетала.....кста у мужа тож активность упала, так что обоим пока комфортно
01.03.2007 22:08:28, Пузастик
у мужа-то не то что упало, а прям...как молодой, все лезет и лезет... Раньше я его дергала, а теперь он меня. ))) "Голова болит" никогда не использовала, а сейчас уже готова даже эту сакраментальную фразу произнесть)))
01.03.2007 22:18:20, Нефтида
у нас чаще у мужа "голова болит"
вот приезжает сегодня из командировки на одну ночь - буду приставать:)
02.03.2007 01:30:42, Tulsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!