Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leli4ka

Вернулась от врача))

Девочки, родные, с утра проснулась, все как рукой сняло))))
КТГ - 8-9 баллов, мелкий только проснулся и пинал с максимальной частотой, даже не надо было щекотать, уф...)))
Врачу нажаловалась на мои мучения с промежностью, вообщем сказала что это запор стал причиной диких болей((( Я ж на диете сижу, продукты все нежирные, запор , поэтому половые губы чуток посинели и они меня 4 дня мучали((( Да ещё мелкий давит на промежность, всё вместе - вот тебе тяжесть и адская боль(((
А сегня отпустило, хоть ходить начала, какое же это счастье))))

Спасибо за кулачки и пожелания)) очередной раз выручаете)))
Слова ваши теплые, напутсвия и кулачки - аж жить хочется))))
Спасибо что вы есть)))))

01.03.2007 11:53:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НУ вот как хорошо,Лель! А ты чего на такой диете? Черносливу кушай,кураги может? Меня очень выручает
И между ног иногда тоже будто кирпичи - так и хочется кусок льда туда запихать :)
Но правда это к вечеру бывает,когда малыш надавит за весь день
Держись,казак,недолго нам осталось уже )


01.03.2007 12:25:20, Мефиста
Leli4ka
на диету посадили, сначала подозревали скрытый диабет ( всего то пожаловалась что пить много хочу, такое неделю было)))) в итоге направили сдавать на сахар с нагрузкой, посадили на диету. когда не подтвердилось, эндокринолог сказала, диету все равно продолжать, хуже не будет, ну и врач её тоже потом поддержала, сказала что у меня изначально был избыточный вес, чтобы не раскармливать мелочь, надо на диете((( все парное, отварное, не сладкое, соленого ни-ни.....я вроде уже привыкла, иногда позволяю какие-нить вкусности, но минус - пища вся никакая, вот запоры (((((((
01.03.2007 12:35:12, Leli4ka
От запоров еще рекомендуют вареную свеклу и морковку, если нельзя чернослив-курагу. Винегретик можно скушать:) А еще некоторым растительное масло помогает- по ложечке кушать. А мне - активия, правда не при жестоких:))
01.03.2007 14:48:47, Alexash
boza
Но зато, когда ешь без соли, чувствуешь вкус каждого продукта. :) Я вчера салат ела - свекла сладкая, горошек из банки соленый... :))))))
01.03.2007 12:43:04, boza
Аа ясно .. Ну тогда и правда никакого чернослива нельзя :(
ты правда попробуй эту водичку, Donat, ее пьют дозированно по 100 грамм. Штука супер!

01.03.2007 12:40:06, Мефиста
Leli4ka
Ща мужа зашлю, а то больше такого не хочу(( на стенку от боли лезла, буду отпаиваться водичкой))) Спасибо!!))
01.03.2007 13:22:30, Leli4ka
boza
Скажи, а минералку тебе можно пить?
01.03.2007 11:57:21, boza
Leli4ka
без газа - можно)))

01.03.2007 12:01:05, Leli4ka
boza
Ну газ-то можно и выпустить из нее. :) Попробуй попить воду "Донат Mg", может, поможет тебе. Мне помогло.
01.03.2007 12:05:19, boza
ага,это супервещь от запоров
Кхм.. Я однажды перед узи ее полтора литра выпила... Ой,что было!!!
01.03.2007 12:26:06, Мефиста
boza
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! :)))))))))))))
До УЗИ-то дошла?
01.03.2007 12:29:15, boza
Смешно-о-о тебе! ))) Дошла,хорошо что вторая в очереди была - добрая бабка пропустила :)
потом на всех парах домой,два дня колбасило еще )))))

01.03.2007 12:30:45, Мефиста
boza
Ее же в общей сложности два стакана в день можно пить, да и то осторожно. :)))))))))))))))
Развеселила!
01.03.2007 12:38:13, boza
Это я уже потом прочитала на этикетке :))) А так схватила в аптеке первое что попалось - еще сначала удивлялась,чего это со мной такое.. )))))
01.03.2007 12:41:34, Мефиста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!