Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магистр

Ну вот :( я заболела

Школа - это рассадник заразы. Эта истина известна всем. Дополнительную заразу таскает ребенок из дет.сада. Да и организм уже не такой сильный, как сразу после отпуска.
Вот - 37,3 , сопли, кашель несильный, слабость, вялость, желание забиться в угол. Еще сдуру сожрала арбидол, не нашла противопоказаний на пачке. Потом откопала их в интернете - сразу вылез жирный откормленный глубокими познаниями эмбриологии таракан...
Вот чего делать-то??? Ничего ж нельзя...
26.02.2007 19:37:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постарайся без лекарств. Пить мед с лимоном: столовую ложку меда (лучше липового) размешать в кипятке и добавить ломтик лимона, как в чай. Горло полоскать ромашкой, календулой или содой. Нос промывать, аквамарис, может, ингаляции поделать. Теплые носки, отлежаться.
27.02.2007 10:11:25, Alexash
а мед кипятком нельзя разводить - все целебные свойства теряются:(. Можно тепленькой водичкой. 27.02.2007 12:14:09, Сама-мама
Zosia
можно очень горячей но не свежим кипятком
27.02.2007 13:45:40, Zosia
больше чем в 40 градусах нельзя! 28.02.2007 17:57:22, Сама-мама
boza
Лежать, пить морс. Из лекарств можно цитросепт.
27.02.2007 01:08:43, boza
колобоча
Я обычно все эти небольшие болезни просто переживаю,что называется.Ну, пью много кислого(чай с клюквой,с лимоном),в нос капаю детский Називин.:) 26.02.2007 22:24:08, колобоча
Leshas™
только в выходные переболела, в нос гомеопатию - эуфорбиум Полькин, ну и мед, малина, а еще горло ромашкой полоскала первый раз(баниласка посоветовала), ниже не пошло! 26.02.2007 22:16:07, Leshas™
я ела арбидол , ничего страшного
26.02.2007 19:52:24, баниласка
Zosia
можно лечиться гомеопатией - хелевской или обычной плюс народные. а на счет арбидола у меня лично никакого опыта, но недавно я тут топик заводила на счет гриппа у беременных, и мне ответили, что арбидолом можно лечиться. держись и выздоравливай! держим за тебя кулачки!
26.02.2007 19:49:45, Zosia
можно геделикс от кашля, гексорал в горло брызгать (если болит), чай с медом и малиной. На счет парацетамола-не знаю, можно ли на таких маленьких сроках... Выздоравливай!!!
26.02.2007 19:45:03, Олёсик
парацетамол можно точно
26.02.2007 21:24:17, Tulsa
Магистр
и на малых сроках?
ладно, все равно завтра врача вызываю - хватит изображать из себя передовика производства, пора на больничный.
26.02.2007 21:54:42, Магистр
я принимала в 7 недель
врач рекомендовал
26.02.2007 22:00:33, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!