Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)

Очередные тараканы... Чего-то мне кажетс

Очередные тараканы... Чего-то мне кажется, что у меня живот какой-то маленький, и не растет вроде бы... :((( Хотя вес прибавляется нормально, врач считает, что все нормально идет, а у меня тараканы :( С Денисом у меня на этом сроке уже был тааакой конкретный пузяк, а сейчас такой маленький, аккуратненький, прям какой-то ненастоящий :(((( Подбросьте тапков, а????
25.02.2007 23:30:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну в 15 нед. животик как правило еще масюсенький. Это уж точно никак не отражается на развитии ребенка. Я вот всегда хотела животик маленький и аккуратненький. 26.02.2007 12:39:26, Флёр
Erin Brockovich
Ага, у меня тоже на этом сроке не рос, а щас будь здоров - поперло :))))) Вырастет, куда он денется!!
26.02.2007 11:37:08, Erin Brockovich
Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Как я вас всех люблю, девченки!!!!!!!!!! Когда врач говорит, это как-то не так воспринимается, а тут сразу полегчало! ;)))))
25.02.2007 23:47:59, Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
ну а ты тоже нашла из-за чего расстраиваться :) нет чтоб радоваться что до сих пор фигуристая и восе не выглядешь беременной:)
25.02.2007 23:54:46, баниласка
Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Так и обидно: все мои добеременные похудательные достижения уже ушли коту под хвост, в свою одежду уже толком не влезаю (только в джинсы, которые покупала сразу после Денисова рождения), а пуза и не видно :((( И ладно бы из-за зимней куртки - дома тоже нефига не видно, если не присматриваться :(((((( Пуза хочу!!!!!!
26.02.2007 11:53:25, Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Zosia
ага!
26.02.2007 00:06:58, Zosia
Может, у вас в этот раз плацента по задней стенке, тогда и живот меньше 25.02.2007 23:43:30, Капризулька
Lissya
А у меня что в первую беременность, что во вторую живота долго не было видно. Месяцев до 8 мне не верили, что я беременная и скоро рожать.
25.02.2007 23:41:55, Lissya
Zosia
видать у тебя в целом мышцы там подкачанные?
25.02.2007 23:55:32, Zosia
Lissya
Да, может быть из-за того, что я пресс всегда качала. А кому мы ещё не говорили, что беременные до сих пор не знают. :)
25.02.2007 23:59:24, Lissya
хи... а меня вот до сих пор не рассекретили , а ведь эти знакомые меня через день видят:)
25.02.2007 23:53:09, баниласка
ну я вообщем то писала и повторюсь ...
1 Б. живот появился в 18 недель очень четко
сейчас появился в 20 недель и буквально за 2 дня ... небыло , небыло и раз вывалился муж от скрости прифигел:) даи я тоже ... так что все нормально что он еще маленький :) я например беременные брюки одела в 22 недели:)
25.02.2007 23:38:28, баниласка
Zosia
у меня со второй беременностью был куда поменьше чем с первой, вернее большет ьстал гораздо позже, хотя говорят, что обычно наоборот, потому как после первой беременности растянутые мышцы остаются...
25.02.2007 23:37:02, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!