Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я похвастаться!

В понедельник зашла в магазин для беременных - надо было прикупить что-то - на свадьбу пригласили. А у них завоз был... Я закопалась - столько всего набрала - меряла! Поняла, что крыша едет и вызвала мужа на помощь, он совсем рядом там работает. Муж пришел, выдержал простомтр (там еще пара была, так муж сначала нервничал, а потом на моего посмотрел - сидит на диванчике, кофе прихлебывает - тоже расслабился ))), выбрал ДВА костюма и КУПИЛ!!! Я просто СЧАСТЛИВА!!! Как нам мало надо - обновки и опять себя красивой и молодой почувствовала! Вроде бы и не нужны два - не сношу ведь, а приятно! С младшей - ходила в старых вещах, оставшихся от первой Б., дома ведь все равно, вроде не надо было... А так здорово одеть правильно шитую одежду на нас! Как здорово, что существует одежда для беременных и мужья, которые ее покупают!!!
22.02.2007 13:38:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с обновами!

= Как здорово, что существует одежда для беременных =
Увы, кому как... она существует только для худышек. А женщины чуть посолиднее размерами у нас в стране как бы и не размножаюцца:((((...

23.02.2007 12:38:52, Инанна
Берегиня
Красота!
22.02.2007 18:34:01, Берегиня
Поздравляю с обновками:)) Надеюсь до декрета обойтись одними брючками с пузиком. А потом - весна, все равно что-нибудь прикуплю еще:))
22.02.2007 15:19:04, Alexash
NU
неее, мне мало одного...я модница, на работе значусь как стиляшка ))) так что весной пойду опустошать кредитку...а там лето. Рожать в июле, а живот растет как на дрожжах, так что обновки необходимы просто ;) а мужу приятно идти с женой беременной да еще и красавицой ))))) вот накупила бигудей....оххххххххх, держитесь ;)
22.02.2007 16:05:39, NU
Бигуди тоже специально-беременские?:))))
22.02.2007 18:18:09, Alexash
Leeni
Я тоже думала нарядов накуплю в эту беременность, себя любимую побалую....ага..транжирю деньги у стоматолога..скока там уже оставила брюк и кофточек:((( и белья, и пижам.. Господи, я счас разрыдаюсь:(( И ведь маньячно иду туда и иду, мазахизм какой-то:((
22.02.2007 16:44:27, Leeni
Leeni
Пы.сы. лучше в коротких брюках, но с зубами:))))))))))))))))))))))))
22.02.2007 16:45:28, Leeni
ничего .. зубы главнее :) шмотки как говориться всегда успеются . а вот с зубами:( Молодец .. красота жертв требует
22.02.2007 19:01:52, баниласка
Увы, брюки. даже вкупе с кофточками. куда дешевле зубов:(
22.02.2007 17:44:25, Tulsa
Поздравляю с обновками!
Первую беременность отбегала в чем попало - какие-то вещи мама дала (просто больше размер) - специально только рубашку, сарафан и бриджики тоже мама шила (и этого уже было достаточно для счастья)... а в этот раз оторваться решила, да и муж способствует - ездили пару раз с ним в мазу на Ленинском - так там скидки какие были! Брючек и рубашек по паре на работу ходить + джинсы + дома ходить штанишки + кофтень к джинсам - вроде и не много - только то, что действительно нужно на каждый день,а как же приятно себя чувствуешь, когда не надо не дышать, чтобы молнию застегнуть и ходить с расстегнутой пуговицей и т.п....
22.02.2007 14:31:48, Terra
Поздравляю с обновками и спасибо за ссылочку. Уже даже кое на что глаз положила. И цены такие реальные. А то надоело уже в одних джинсах, которые еще застегиваются, ходить. В остально влезаю, но не застегивается ничего и не удобно. 22.02.2007 14:52:07, Флёр
Нам продавцы там сказали, что эта Маза - она стоковая для всех московских маз... ))) и периодически им скидывают даже прошлогодничные коллекции (а нам то какая разница - мы же не каждый год беременные ))) такие были клааааасные сарафаны льняные по 300 р. !!!!!!!! но остались только L, когда мы приехали - муж, смешной, с надеждой спросил: "может ты потолстеешь еше?" - такие красивые... на что я решительно отложила сарафан и сказала "никогда!"... ))) широко именно в районе -рук/груди... надеюсь, не располнею так к лету..
22.02.2007 17:24:01, Terra
NU
а я вот зашла в магазин для беремчатых...а там УЖОССС, такое все бабское, нашла брючки и сарафанчик (самое приличное)...а потом пошла в НОРМАЛЬНЫЙ магазин...мереля-мерела (пуз-то у меня приличный). Муз ласково обозвал Бегемотом из мультика с улицы Лизяково из Воронежа )))) нашла трикотажное ПЛАТЬЕ на джинсы...на работе...о какая дивная кофтока...эт для беременных специально??? ))))))))))))) вот так ;)
22.02.2007 14:23:28, NU
Манго-Манго
А посоветуйте этот чудный магазин:) 22.02.2007 14:10:12, Манго-Манго
вот их сайт )))
22.02.2007 14:21:19, Алена-рыжая
Leeni
Везука:) А у меня горе - постирала свои единственные черные брюки(под полушубок спецально), просушила их в сушилке..торопилась и они стали корооооткииие:((( А у нас в Гадюкино нет беременных магазинов..надо ехать в столицууууу:(((

22.02.2007 14:08:15, Leeni
Зааавидно :)
Я в прошлую беременность ничего не смогла купить - пуза не было толком, так и ходила в джинсах своих, только пуговицу в поясе расстегнула.
22.02.2007 13:56:54, Marinaff
а я все без мужа покупала , у него вкуса всеравно нет:) но ситуевина аналогичная твоей .. в 1 беременность экономила не покупала себе одежды и чувствовала себя как чучело , а в этот раз я оторвалась:)
22.02.2007 13:49:18, баниласка
я купила себе только комбез вельветовый беременный. а так надеваю гольфики под него, кофтоки, правда гольфики-уже пуз от них наполивну голый. колготы не могу натянуть прямо на живот вот и получается пустая полоска. не подружка дала свою чисто беременную распашонку кофту-такая стильная....только я вот во всем узеньком хочу. а то совсем слонопатамус буду. 22.02.2007 17:19:17, елана
я вчера была в торг центре нашем, развесили новую коллекцию одежды ( я смнотрю тольк она беременную:))) - вот жду не дождусь, когда пузо будет настоящее беременное большоооё)) и весна! ну такая красотень!! и цены у нас, конечно, не такие как в Москве. я тут с подругои говорила, она мне озвучила, я обалдела просто!
22.02.2007 13:43:03, Spunya

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!