Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берегиня

про прибавку и скриннинг ;)

Эх, вот это я весу прибавила! за 2 недели - 1,800. Правда перед этим я, пока лежала в больнице, потеряла 800 грамм. Так что - не страшно. А то я все плакалась, что вес не набираю... :))
А со скриннингом вообще прикол. сдала его почти 2 недели назад, результатов нет. Врач говорит, что рано еще, будут через.... месяц! Отлично, да? вот скажите, и какой в них тогда вообще смысл?!
... а еще буду жаловаться на врача, но отдельным топиком. :(((
22.02.2007 10:14:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и у меня так же .. я даже по этому скринингу не парилась , я то уже давно поняла что он как анализ безсмысленен
22.02.2007 11:34:50, баниласка
IOliana
Анализ должен быть готов в консультации через 10 дней. Единственно не знаю считаются ли выходные.Странно как-то, такой анализ и месяц.
22.02.2007 11:01:03, IOliana
Берегиня
вот и я подивилась.
22.02.2007 11:30:48, Берегиня
TaTalina
Мой скрининг через месяц готов был, так что не переживай, и зря на врача зуб не точи
22.02.2007 10:49:54, TaTalina
Берегиня
ну на врача у меня за другое зуб ;)
22.02.2007 11:30:10, Берегиня
Сасиска
скрининг мой тоже обещали через месяц, тоже думаю, что смысла нет, и все таки волнительно.
22.02.2007 10:28:21, Сасиска
а ты где скрининг делала? там же неделю делают кажется, чего-то твои тянут... а по поводу веса-я тож на твоем сроке прибавила порядка двух кг, так и должно наверно быть...
22.02.2007 10:23:23, Олёсик
Erin Brockovich
Ой, чего это так долго? У меня тоже какое то время длилось, но недели через две точно пришло!
Значит ты пузеешь не по дням, а по часам? :) Это хорошо :)
22.02.2007 10:15:56, Erin Brockovich
Берегиня
Если честно, я этот анализ-то сдала для галочки. по мне так пусть вообще результатов не будет - спать споконее буду :)))
А пузею я в этот раз знатно. С Сенькой на меня в роддоме косились - пузичко малюсенькое было. А в этот раз я бегемотиком буду (вся такая довольная), а пуз совсем другой формы. Может все-таки девочка?! (с надеждой так)
22.02.2007 11:35:34, Берегиня
Erin Brockovich
:) Да, если другой формы, то да - я пока у себя ни пуза, ни тем более формы не вижу - через три недели пойду на какое то супер пупер узи, уже точно узнаю.
22.02.2007 11:42:30, Erin Brockovich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!