Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поныть:((

Позвонили сейчас из ЖК и сказали, что моя доктор уволилась:( И придется мне идти к той, у которой я уже один раз была. Я тогда с ней спорила по поводу скрининга:(( Завтра понесу результаты узи последнего и тестостерон, опять чего-нибудь наговорит мне, а я не хочу нервы тратить:(((( Боюсь, что к ней на совсем меня переведут - не хочуууу. Пожалейте меня, что ли:))
А еще про сны тут ниже писали - я вспомнила, что мне сегодня снилось, что малышку моему что-то типа допплера или ктг делали (правда, я такого не делала еще и не знаю, как это выглядит:)). Отчетливо помню изображение вроде рентгеновского с выходящими из головки ребенка яркими дугами-лучами - типа сосудов, наверное, только изо лба наружу. Но при этом, все хорошо с малышом, как мне сказали:)) приснится же такое:))))
21.02.2007 13:01:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сижу жалею уже тебя:) а кто мне велел не ныть, когда я всю ночь брекстонами страдала? Вредная ты, Сашка:)
А я вчера дорвалась до сока гуавы, выдула три стакана и полночи просидела на унитазе потом, даже не смешно. зато сбросила почи кило веса:)
21.02.2007 17:31:28, Tulsa
Пузастик
ужас:)) как его можно пить? бээээ
21.02.2007 19:00:23, Пузастик
СтаканАми, говорю же! :)
заелись вы там в Африке:)
21.02.2007 19:11:29, Tulsa
есть немножко :))))))
Ты ной, мне ж тебя жалко, просто ужасно:) Просто ты - прям заряд оптимизма и здравомыслия:)) И здоровой вредности заодно:)) Особенно жалко потому, что тебе доктор отказывает в заслуженных диагнозах:)))) НО ты уж поосторожнее со всякими экзотическими продуктами.
21.02.2007 17:50:21, Alexash
какая же ты впечатлительная:) сон пустой и надуманый .. начиталась вчера про доплеры:)
21.02.2007 15:17:27, баниласка
:)))Я не впечатлительная, я беременная:)))))
Это мне дали посмотреть вчера альбом с, не знаю, как правильно обозвать. В общем, снимки доктора, кот. занимается сканированием медицинским, типа забавные, позвонки, похожие на рожицы, полости в органах в форме сердечка и прочая фигня:))) вот, сознание откликнулось:)))
21.02.2007 17:47:24, Alexash
хороший сон:)) а по поводу врачихи-ты побольше позитива набирайся перед походом к ней, и будь спокойна, как удав на приеме. в конце концов ну раз пять-шесть ты ее посетишь еще...
21.02.2007 14:06:24, Олёсик
Стараюсь набираться позитива:) Но что-то пока не получается:)
21.02.2007 17:44:35, Alexash
Если нет особых проблем то может и не ходить?
Я в первую беременность не ходила практически - была 3 раза всего только для получения обменки и декрета.
21.02.2007 13:26:40, Marinaff
Erin Brockovich
У нас можно врачей менять направо-налево и к гадким не ходить ... Уууу, сочувствую .... Может лучше ходить для галочки и не принимать близко к сердцу, что они там говорят?
21.02.2007 13:20:35, Erin Brockovich
Так у меня вроде и так проблем не было особых, пузо, давление померяли - и свободен, вроде и так получается для галочки. Моя доктор мне именно своим спокойствием нравилась:) Спасибо, попробую завтра сдерживаться, если что:))
21.02.2007 13:22:21, Alexash
колобоча
Да у меня тоже врачиха любит поучать.Я уже ее знаю,поэтому сижу молчу, медсестра тоже :) 21.02.2007 13:12:18, колобоча
у моей тоже любимая передача "самый умный", она и без медсестры работает по этой причине, но я за прошлую беременность научилась фильтровать её речи, и я от неё просто без ума, т.к специалист она хороший. 21.02.2007 13:15:54, Жесть
А я вот тогда не смогла молчать:( Попробую завтра.
21.02.2007 13:15:53, Alexash
Сочувствую. Доктора на середине беременности менять-бррр. 21.02.2007 13:09:08, Жесть
Спасибо за сочувствие:)
21.02.2007 13:15:21, Alexash

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!