Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

Сегодня на дядьку первый раз наорала....

Стою в автобусе перед его носом (пуз торчит уже явно!), он морду свою свинячью отвернул в сторону окна и сидит, рядом с ним около окна пацан сидит, через пару остановок пацан выходит, еле протискиваясь междк мужиком и передним сидением, так этот м...к (мужик) свои свинячьи ножки поджимает, типа проходите девушка (к окну), ну....тут я не выдержала да каааак заору на него (чесно гря не ожидала от себя:) он тут же как ошпаренный подскочил и место мне уступил, воть:)
И вообще, езжу редко, т.к. все время с Полькой дома, и по моим редким впечатлениям, уступает только молодежь - парни и девчонки, а матерые тетьки и дядьки сидят с таким наглым видом, что даже неудобно становится, что ты беременная:)
20.02.2007 21:49:46,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
:) Иногда надо пар спустить.А я как-то ехала в метро, мужик сидит опустив нос.Я стояла-стояла.Ладно,думаю,не претендую.Тем более,чувствовала себя хорошо. Через неск. остановок освободилось место невдалеке.Ну,мне уже идти туда лень. Я стою перед мужиком,чуть ли не на него животом оперлась. В итоге он ушел.Люблю повредничать... 21.02.2007 13:08:48, колобоча
LenkaPenka
Ленок, молодец! так их и надо гонять - всех!Девчонки, вот порожаюсь, ладно уже мужики, но такие БАБЫ встречаются, кажется, что они и не знают что такое беременность.Так и хочется по голове настучать.
В Ашане беременную одну вся очередь поперла, хотя она встала в ту кассу, где беременные без очереди должны обслуживаться.Довели до слез ее, я так орала на одну мадам с 2мя детьми, которая больше всех возмущалась!(я ужа просто расплачивалась на кассе)Короче. пришлось той админа звать, а иначе ее не пускали..А очередь была афигенная!!!
Обидно, блин, за нас...да и за людей...
21.02.2007 06:32:17, LenkaPenka
ЛИрина
И правильно. Я в метро каждый день езжу, мало кто уступает (хотя живот у меня в этот раз гораздо больше, чем должен быть по сроку...). Совсем мужики совесть потеряли! Правда, мне одного аж жалко стало! Он так шею вывернул от меня отворачиваясь, что я забеспокоилась, как бы так не осталось!
20.02.2007 22:57:12, ЛИрина
boza
Ну еще засыпают все, как один.
Мне вообще только девушки место уступают.
Тетки - нет, думаю, из вредности (типа, нам было тяжело, пусть теперь тебе так будет).
А мужики... мне кажется, они думают, что у меня живот, как у них - от пива. :))))))
А на самом деле я предпочитаю считать, что никто мне место уступать не обязан, тогда если уступают - таааак приятно!
20.02.2007 22:59:57, boza
Leshas™
да, так проще, когда каждый день....
а вообще, как вы, бедняжки в час пик с животами?
меня сегодня чуть не раздавили! пузожитель отталкивался как мог:)
20.02.2007 23:07:26, Leshas™
ЛИрина
Ну, не знаю, меня бесит все это. Просто я сама всегда место уступаю (воспитали так), считаю, что и остальные могут также! :) Да и мужик НЕ ДОЛЖЕН сидеть, когда женщина стоит (беременная тем более). Ох и трудно в моем возрасте раставаться с иллюзиями.... :((, но приходится!!!
20.02.2007 23:05:12, ЛИрина
boza
Согласна, неприятно, хочется, чтобы тебя окружали настоящие мужчины, чтобы никто не думал, что раз забеременала, значит, здоровая, а значит, может и постоять.
Я тоже место уступала до беременности. А сейчас стараюсь ездить только в такое время, чтобы места были свободные. в час пик вообще не суюсь в транспорт.
20.02.2007 23:09:33, boza
VUP
Нинаю, у меня другая крайность... Я не очень люблю в транспорте сидеть, и хотя сейчас мне практически всегда уступают (ну срок-то ужо... и живот сам по себе большой), но я в половине случаев отказываюсь. и вот тогда начинаю беситься: меня начинают уговаривать сесть, я отказываюсь, уговаривают настойчиво... БЛИН! Иногда уже в конце невежливо отвечаю, что "Сказала - не хочу!". Посему как раз предпочитаю ездить, когда народу много - можно в толпе затесаться и не сразу заметят мой пуз. Вообще езжу практически ежедневно, и никакого дискомфорта не испытываю - мож потому, что всю жизнь там езжу ежедневно в любой час пик
21.02.2007 00:43:46, VUP
boza
Ну... ты это отдельная песня. :)))) Кто еще тут может похвастаться такими походами с малышкой и с пузом?
21.02.2007 12:21:32, boza
ЛИрина
Да я не в час пик езжу, но, все равно, мест свободных не бывает :( Думаю, что скоро устану ездить и брошу работать просто, тем более муж настаивает :)!
20.02.2007 23:18:25, ЛИрина
boza
Все равно - каждый день, обязательно...брррр... Я бы не выдержала...
20.02.2007 23:22:31, boza
ЛИрина
ну, просто мне моя работа нравится и осознание, что я туда больше не вернусь (да и вообще не понятно когда я смогу на работу выйти куда-либо), рождают терпение и силы преодалевать поездки в метро :)!
20.02.2007 23:27:12, ЛИрина
boza
Аааа... Я с каждодневной работой рассталась года три назад, поэтому мне нечего терять. :) Ну и поездки каждодневные незачем терпеть.
20.02.2007 23:29:46, boza
Так его! Молодец :) Я считаю,что в транспорте не так уж много беременных попадается,чтобы вот так из принципа ("я тоже уставший и не волнует") плющить свой зад.
У меня были случаи в Калининграде,я там иногда ездила в транспорте общественном
Там раньше пенсионеры бесплатно катались в маршрутных автобусах(жесть - ты платишь в два раза больше типа за комфорт,заходишь а в автобусе одни пенсионеры и приходится стоя трястись)
Один раз дед подошел ко мне и докопался - уступи мне место. Мало того,что я с пузом,так впереди 4 свободных места! А он на полном серьезе - я не могу ехать спиной вперед!! и наорать еще пытался, и даже палочкой махал))) Но его усмирили быстро,а я просто тихо офигевала

20.02.2007 22:23:17, Мефиста
Дедужке внимания захотелось- бывает такое у стареньких козлов.(Не все такие дедужки) 20.02.2007 22:29:15, Жесть
Leshas™
забыли, как из бабулькам беременным места уступали:) я поражаюсь, бабы как буд-то не рожали! 20.02.2007 22:26:43, Leshas™
я с тобой соглашусь ... правильно сделала что наорала .. мне тоже хотелось наорать сегодня ...
еду сегодня с занятий с сыном все сидят тетки, мужики . и хоть бы кто место догадался уступить .. я уже с внушительным животом незаметить нельзя ребенок в одной руке и две большие коробки с игрушками в другой . а ведь еще за что-то держаться надо :(
сволочи они :( шоб им так же место уступали ....( материца ) :)
20.02.2007 22:18:06, баниласка
Leshas™
тэээкс, опять игрушки покупаешь.....нет бы соски, бутылки, пеленки, кста, пеленки не нужны, у мя их дохр....ща! 20.02.2007 22:21:04, Leshas™
я одноразовых пеленок 6 упаковок взяла . зачем бутылки если будет грудь? соски давать не планирую.. с сыном без сосок были и нормально:)
а игрушки.... ну так получилось в банана маме распродажа купила наконецто ребенку суперскую кассу ( теперь в магазин играем )
и еще купила свою мечту:) но тут вопрос вообще странный стоит ... может ты чего скажешь ..
скоро у дочери лучшей подруги Днюха и пришло мне в голову купить девочке замок с прицессой и прочими каретамиозерами беседками .... но везде где не видела наборы дорогие очень . я уже отказалась после долгих посков .. купила девочке набор бусин большой ( пусть украшения себе собирает) и вот буквально сегодня увидела замок и вцепилась и причем не только я но и сын , стоил он в 2 раза дешевле я его купила под предлогом что подарим девочке этой .... сын умоляет оставить ему и я честно говоря отдавать не хочу .. как ты думаешь честно будет если я его все таки себе оставлю и дам сыну поиграть?
20.02.2007 22:37:55, баниласка
Leshas™
канэшн! спрашиваешь! я Польке собираюсь на 8 марта мегаблоксовский приобрести! 20.02.2007 22:40:33, Leshas™
значит оставлять? а то мой сразу завопил .. буду в него играть золушку, спящую красавицу, щелкунчика и красавицу и чудовище ... но он ведь не девочка .. вот я и задумалась ... а у нас мегаблоксовского много :) хотя вот принцесный замок невидела .. обожаю эту фирму
20.02.2007 22:48:00, баниласка
Leshas™
ну и что, что не девочка, значит девочкам мона в машинки играть, а мальчикам в замки нет? 20.02.2007 22:51:39, Leshas™
уговорила коварная :) оставляю :) приезжайте к нам в гости на замок:)
20.02.2007 23:15:32, баниласка
Ещё бабушки уступают места и помогают каляски через мосты таскать. 20.02.2007 22:14:48, Жесть
Leshas™
бабушкам не позволяю, им тяжелее, чем нам, у них ноги больные:(((( 20.02.2007 22:17:28, Leshas™

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!