Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а насколько беременной(5 нед) вредно св

а насколько беременной(5 нед) вредно светлое пиво (не более 0,4) - сегодня. А вино красное - вчера на ДР?
18.02.2007 16:58:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по чуть-чуть не вредно, но! только во второй половине беременности. на таком маленьком сроке имхо очень вредно, т.к. происходит закладка всех органов
18.02.2007 20:52:44, Олёсик
че-то насколько я помню - до формирования плаценты все, что попало маме в кровь, дитю не попадает... А заканчивает формироваться она в 12 недель.

Как именно вредит алкоголь на таких сроках?
19.02.2007 00:21:20, Лина Степанкова
+1
18.02.2007 23:27:43, баниласка
впечатлительная Нюша
Красное сухове вино или кагор даже полезны в небольших количествах (примерно по 50-100гр) со второй половины беременности.
А пиво лучше не нужно, это и алкаголь и лишняя нагрузка на почки.
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/98162.gif[/img][/url]
18.02.2007 18:49:38, впечатлительная Нюша
Zosia
в небольших дозах не вредно
18.02.2007 18:47:03, Zosia
на счет вина смотря в каких количествах и смотря какое вино ... Я например вчера полбокала сухого вина выпила на полный желудок - это невредно, а даже полезно ..
если пиво не живое ( баночное или бутылочное .. около400 мл - вредно .. даже 100 мл.( гадость редкостная )
18.02.2007 17:51:45, баниласка
пиво гадость?? это ж напиток богов:))) сейчас я, конечно, безалкогольное пью, но потом, годика через полтора...:)) мням, мням:))
18.02.2007 20:43:09, Олёсик
я люблю пиво .. но после того как я попробывала живое пиво .. в банках и бутылках пить не могу ( повторюсь гадость редкостная )

18.02.2007 21:38:31, баниласка
Таш@
ну, Наталь, смотря какое, я вот нефильтрованное пшеничное люблю (после поездки по аббатствам Бельгии запало в душу), но покупаю только бельгийское, накрайняк немецкое - супер!
18.02.2007 21:43:14, Таш@
а оно в чем продается? И главное где?
единственное что мне понравилось в банках это эль и то он был привозной из англии в подарок нам.
А так мы пьем пиво только в ресторанчиках с собственной пивоварней Дурдин , Поскриптум , Пятый океан . а в банках и бутылках вкус не тот , да и наверняка там консерванты есть , не сомневаюсь
18.02.2007 21:51:29, баниласка
это да, бутылочное тогда не сравнить:(( а еще на тверской хороший ресторанчик чешский есть, на маяковке. Пилснер, если не ошибаюсь. Вот там пиво вкуснющее:))))
18.02.2007 22:20:16, Олёсик
Мусулунга
Смотря в каких количествах:)) 18.02.2007 17:04:07, Мусулунга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!