Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, хелп!!! Сдала анализы на всякие

Девочки, хелп!!! Сдала анализы на всякие там токсоплазмозы, краснухи и пр. Все отрицательные, кроме одного - цитомегаловирус LG G - 39,3. Что это???????? Герпеса не было года два уже :-(((((((((
16.02.2007 20:45:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
почти ничего для тебя не значит, я с таким уже одного родила. носи себе спокойненько и рожай здоровенького
17.02.2007 23:16:15, Zosia
LenkaPenka
Без паники!Я сама насительница ЦМВ.В этом страшного ничего нет. ГЛАВНОЕ чтоб антитела IGm - были отрицательные! Ig G - показывает, что вы являетесь носителем этого вируса и пока он спит в вашем организме - нет ничего страшного.Видимо вы когда то переболели им. Я и сама столкнулась с этим явлением только в эту б. 3года назад ничего не было.
16.02.2007 20:52:37, LenkaPenka
Medve
Точно-точно, я тоже в первую бер-ть сдавала, был ЦМВ, а во вторую и третью уже не парилась даже, положительный настрой мамы гораздо сильнее влияет на здоровье ребенка :)
16.02.2007 23:13:35, Medve
Уф, спасибо, успокоили. А то я чуть инфаркт не схватила :-(((((( Там такие ужасные последствия с этим вирусом для плода расписаны - что хоть ложись и помирай. А он точно спит?
16.02.2007 21:07:35, Каратистка
LenkaPenka
если антитела Ig m - отрицательны, то точно! берегите свое здоровье только, болеть вам противопоказанно! А если совсем хотите успакоиться, обратитесь за консультацией к Матвиенко НА в Арт-мед.Она вам мозги сразу вправит! Чудо врач!!!
16.02.2007 21:14:09, LenkaPenka
Лена, а можно вопрос о докторе? Вы у нее наблюдаетесь? А на кресле она вас смотрела? Как ощущение, не больно? Прошу прощения, если вопрос идиотским покажется :) Но я ниже писала, мне нужно за шейкой матки следить, осмотр на кресле каждые 2 недели, а врач, к которой я хожу (тоже в Атр-мед) так это делает неприятно :( Никогда раньше у разных гинекологов ничего подобного не испытывала. Хочу поменять врача, но пока не знаю, к кому пойти. 17.02.2007 00:14:48, linа
LenkaPenka
Она смотрит меня до сих пор, но ведь у них там нет ведения беременности, поэтому я просто хожу к ней все б. она мне толково говорит, что сдавать, когда и тд..Смотрит на кресле очень аккуратно, быстренько так, чтоб сильно не тревожить..
Я ее обожаю, она для меня как родной человек стала. Так что если хотите, попробуйте к ней попасть, мож и вам она понравится очень!
17.02.2007 07:39:08, LenkaPenka
Спасибо, попробую. 17.02.2007 10:44:09, linа
Мне на прием в консультацию в понедельник. Сейчас как увидят - начнется...Анализы, лечения...Страшно-то как :-( Мне теперь герпесом нельзя заражаться, да?
16.02.2007 21:17:21, Каратистка
LenkaPenka
ну герпес - это совсем другое, и конечно же никому не рокемндуют им заражаться!!!!
Вот в ЖК меня так за ЦМВ дрючили, тока вы не слушайте их особо, любят там пострашить, меня вообще на аборт направляли, и только благодаря тому врачу из арт-меда я хожу с пузиком сейчас и спокойна как танк!
16.02.2007 21:21:19, LenkaPenka
Прямо из за этого спящего вируса на аборт хотели? :-((((( А у вас какие показатели были?
16.02.2007 22:32:05, Каратистка
LenkaPenka
у меня просто в мазке тогда обнаружили этот вирус в 7н беременности. Так такой ор подняли - как вы планировали свою б, какого хрена и тд..Довели до слез, пообещали уродство врожденное...Короче я вылетела никакая...Поехала к генетику в арт мед - она сказала, что все у нас нормуль, потом узи тоже это показало, кровь пересдала - выявили носительнство, никаких обострений.Затем я к врачу этому пришла в арт мед (тк мне ее тоже очень советовали, она дисертацию на тему вирусных заболеваний во время б. защищала)Короче, она вообще чуть не упала, когда я ей рассказала про своих врачей из жк, сказала успокоиться и жить в радость, тк ЦМВ носительство есть у 8женщин из 10, только не каждая знает об этом!
Так что и вам желаю спокойствия и хорошей беременности!
17.02.2007 07:43:42, LenkaPenka
Спасибо, почти совсем успокоилась. И вам хорошей беременности ;-)
17.02.2007 13:25:15, Каратистка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!