Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Duvsi

просто :)

привет всем! чегой-то потерялась я........ на работе взяли девочку, сижу обучаю... в инет особо не выйдешь да и дома какая-то суета была... и если честно аппатия ко всему........ вот а еще мне выписали декрет, но на работу буду ходить (наверно) до конца февраля... силов нет и настроения тоже... Много новых лиц :) это очень радует :) всех целоваю много раз :)
PS а еще я завтра еду на узи и допплер!
14.02.2007 20:40:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mumka
удачи тебе сегодня :) хорошего узи:))
15.02.2007 11:37:37, mumka
удачи завтра!
а настроение появится, таки весна скоро:)
14.02.2007 23:17:22, ласточка
Удачи завтра!
14.02.2007 23:06:16, Alexash
LenkaPenka
На завтра кулачки тебе!!!Пусть все будет оки!Када ж мы встречаться будем, если ты все работаешь?:)))
Так надо замутитьт эту темку:)))
14.02.2007 22:13:14, LenkaPenka
вопрос к реге) мож я че не поняла..почему на линеике написано - сеичас 30 недель и 1 день, еще 13 недель и 6 днеи....ето как так?44 недели??или у меня беремчатая енцефалопатия в разгаре?:)
14.02.2007 20:58:21, Spunya
Duvsi
честно говоря,не задумывалась над этим вопросом :))) меня больше интересовало сколько недель и дней прошло с начала беременности :)))))
14.02.2007 21:10:23, Duvsi
и правда:)это для мамонтов линейка, наверное:)
не, тебе еще рано в энцефалопатию впадать:)
14.02.2007 20:59:45, Tulsa
и то радость :))))
14.02.2007 21:01:22, Spunya
ИлЛария
Рада, что все хорошо! А то уж гляжу - потерялась...
Апатия - это усталость наверное. Обычно и небеременные в феврале -марте хандрить начинают, а уж нам только повод дай!
Удачи завтра на УЗИ и доплере! Пусть там тебе чего-нить хорошего-приятного скажуть!
14.02.2007 20:54:56, ИлЛария
Duvsi
Спасиб, Ларик :)
14.02.2007 21:09:00, Duvsi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!