Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DolceVita

Отчет по кулачкам!

Короче все классно! С узи все нормально, кровь моя им тоже понравилась (настолько, что захотели еще, вампиры -- еще один анализ предложили, на синдром дауна, но я еще раньше решила такого не делать).

седня все таааак долго было - я там 1.5 часа ждала в приемной, с 2 перерывами на "пи-пи" (для анализа) и замер давления и веса (намеряли 96/62 и 51 кило). а потом еще в голом виде минут 20 продержали в пустой комнате - мазки брали. так что в итоге вышло 2 часа 7 минут!

следующее обследование назначили через 3 недели, тогда сделают еще один узи, где уж точно посмотрят все ли закрылось у бебика в спине (потому что в 13 недель, врач сказала, такого еще точно не видно). а вобще все хорошо, у докторши никаких замечаний по моим анализам не было, она все спрашивала, какие у меня вопросы, а я на радостях забыла свою группу крови спросить... но думаю, про негативный резус она б сама сказала б, если б было...

вот! спасиб за кулачки!
12.02.2007 20:38:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы, растите дальше:)))Как у вас все подробно - не то, что у нас - замер веса, давления, высоты пуза - и усе, остальное время пишут в карту:))
13.02.2007 13:44:29, Alexash
DolceVita
да, вообще-то никаких подробностей я и не услышала. "все хорошо" , "вопросы есть?" и "встретимся через 3 недели" . ну и на том спасибо, бум расти дальше!


13.02.2007 21:00:13, DolceVita
А я взвешиваюсь сама, поэтому вес знаю, давление при мне пишут - я вижу, а пузо меряют - не знаю:( Его пишут в карту, пока я одеваюсь:(
14.02.2007 10:11:54, Alexash
LenkaPenka
Ну и отлично, что все хорошо.Хуууденькая ты какая:))
13.02.2007 07:11:53, LenkaPenka
DolceVita
ага, заморыш :)
13.02.2007 07:17:36, DolceVita
Erin Brockovich
Круто! Меня за 20 минут точно осмотрели :)
12.02.2007 23:18:20, Erin Brockovich
Эва какие изверги у тебя там:)
Про резус сказали бы и еще б литературу выдали.
Хорошо все!
12.02.2007 22:48:08, Tulsa
DolceVita
не зря мне говорили - что можно лэптоп с собой брать... в след. раз обязательно возьму... а в этот раз с мужем просто болтали.. не повезло ему кстати - на след узи он опять в пролетe :(((
12.02.2007 23:40:51, DolceVita
А мне теперь два раза без мужа иттить на прием. меня теперь часто гоняют:)
Правда, насчет УЗИ ничего не говорили. Даже не знаю, будут еще делать или нет.
13.02.2007 00:55:51, Tulsa
DolceVita
а мне наверно последний раз сделают... и так за 2-й раз страховка не полностью покрывает, мне надо будет вроде $20 заплатить co-pay (я надеюсь, по крайней мере)
13.02.2007 03:24:29, DolceVita
как хорошо, что все хорошо:))
12.02.2007 21:57:25, Олёсик
Пузастик
Ура!!! Люблю когда все классно, так и дальше чтобы было ТТТЧНС
12.02.2007 21:48:00, Пузастик
DolceVita
пасибки!!!!!!
12.02.2007 21:53:30, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!