Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впечатлительная Нюша

Пузик тянет

Я сегодня с сынишкой дома, сходили в магазин и все, пуз тянет жестоко. Лежать страшно - начинаю жевелюшки считать и глупости думать. Сидеть больно:(
У меня до сего момента никогда не было тонуса, да тренировочных схваток тоже. Врач усиленно рекомендовала бандаж уже носить. кто пробовал, стоит ли??? С первым прекрасно была и без него.
12.02.2007 18:24:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедненькая:(( Лежи, лечись лечебной кошкой (как в рекламе:))) и всем, чем можно:) У меня сегодня тоже тянуло - на автобус спешила, пока доехала до работы прошло:(( Вот ведь - работала ты, и ничего не болело. А сейчас дома и пожалуйста:(
13.02.2007 13:36:39, Alexash
впечатлительная Нюша
Это называется не с нашим ростом по верхним полкам тянуться! 13.02.2007 14:30:36, впечатлительная Нюша
А это правильно! Для этого есть сын и стулья-табуретки:)))
13.02.2007 14:52:31, Alexash
у меня с двойней Брекстоны с 16 недели. Но живот в такие моменты не тянет, атолько напрягается. Бандаж ношу с 20 недели. Сейчас 31 неделя, без бандажаужасно тяжело. 12.02.2007 22:55:05, Хехе
Ложись, отдыхай! У меня тоже бывает :( Пью магне в6 курсом 2 недели (назначил врач), плюс, как она сказала при болях - но-шпа до 6 табл. в сутки. Боли нет (тьфу-тьфу), но как начинает живот напрягаться - принимаю пару таблеток. 12.02.2007 20:10:29, linа
впечатлительная Нюша
Я постараюсь додержаться до среды, у нас с утра УЗИ, а потом к 12 прием. Мож врач что умное скажет. 12.02.2007 20:12:42, впечатлительная Нюша
А странно, что у тебя тренировочных не было. У нас же срок одинаковый, если я не путаю. Я чувствую уже их какое-то время.
Может это таки они??
Но он физ.нагрузки тоже может быть. У меня неделе на 16 даже подмазывало, как я тяжелую водичку из мегезина притащила. Так что аккуратней с этим делом.
12.02.2007 19:15:51, Niura
впечатлительная Нюша
У меня с первым первые и последние тренировочные схватки были на 40 неделе, за 3 дня до родов:))) Я честно приехала в РД, где меня успокоили и больше не выпустили, теперь я умная и всего боюсь:( 12.02.2007 19:53:15, впечатлительная Нюша
у меня что в прошлую Б. небыло что теперь .. так что все индивидуально
12.02.2007 19:30:36, баниласка
у меня в обе беременности вялотекущий тонус, поэтому как "знаток"-лежи побольше+ношпочка и свечи с папаверином. я бандаж пробовала в прошлую беременность носить-смысла не увидела, у меня правда еще живот не особо торчал тогда, был классический девчачий животик:))
12.02.2007 18:28:19, Олёсик
впечатлительная Нюша
У меня животик уже знатный:)
Пойду лежать, моя супер-кошка уже изоралась вся- на диван укладывает:)))
Щас будет кошкотерапию проводить:) Вот чувствует ж, скотинка, что мне плохо, зовет с собой на диван. Пошла вповаляюсь до прихода мужа.
12.02.2007 18:36:54, впечатлительная Нюша
Во-во! Нет ничего лучше кошкотерапии!
12.02.2007 18:46:30, Tulsa
впечатлительная Нюша
У этой кошатины не сильный лечебный эффект, вот был у меня кот по кличке Зухель, так тот лечил все, при чем боль снимал любую, нормализировал давление, я свекровь уверяет, что ей и воспалительный процесс устранил.
Но , к сожалению, доблестные хранители генофонда Укаины не разрешили вывоз сего ценного экземпляра кошачьей породы в РФ:((
Прошлось отдать друзяьм
12.02.2007 19:48:33, впечатлительная Нюша
жалко...:( Совсем уже... родного кота не дадут вывезти...
12.02.2007 22:50:35, Tulsa
впечатлительная Нюша
Это был просто замечательный помоешный кот (на помойке подобрала). А вывезти не дали по глупейшему постановлению, что все животные подлежат пошлине за вывоз из страны. За моего красавца запросили 350 у.е., для нас на тот момент это были огромные деньги, наша квартира в центре харькова стоила 10 тыщщ. А аргументом на такую стоимость был железный : кот ухоженный, шерсть лосниться, вес 7 килограмм - это минимум 350у.е., такое впечатление, что я котика на котлеты в москву везла:(((( Вроде сейчас уже это отменили, но многие мои знакомые столкнулись с этим вплотную 13.02.2007 09:25:38, впечатлительная Нюша
Эва какие коты на помойке валяются! Подбери, очисти от очисток - и лечись на здоровье!
13.02.2007 18:22:18, Tulsa
впечатлительная Нюша
На тот момент - это был помоешный котенок 3 недель отроду, грязный, голодный и жалкий. Лечили и выводила все глистов, лишаи, блох. Витаминами открамливала. Это потом он вырос в чудного красавца 7 килограм живого веса с лоснящейся длинной персиковой шерстью, а когда я его домой притащила, даже точно цвет определить не могла. 13.02.2007 21:58:27, впечатлительная Нюша
У меня тоже такой был - три раза мыли, чтобы обнаружить, что котенок совсем не черный:)
13.02.2007 22:36:13, Tulsa
DolceVita
видно действительно хороший кот! :)))
13.02.2007 05:50:49, DolceVita
впечатлительная Нюша
Я и эту дурочку беспородную люблю:)))) Она прапвда мелкая, до 3 кг не дотягивает и на руки фиг возьмешь без её согласия, но это мелочи:) 13.02.2007 09:29:40, впечатлительная Нюша
дааа, кошки-это здорово!! я так хочу, а у мужа аллергия:((((( эх... лежи, прогоняй тонус прочь!
12.02.2007 18:42:04, Олёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!