Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Erin Brockovich

Шуточки!

Представляете, сегодня сказала одной очень хорошей знакомой, что я беременная, причем в возрасте она уже сильно - у самой детей нет и относится она ко мне хорошо и вдруг в столовой встречаю ее и она говорит одной коллеге, которой я лично может и не собиралась откровенничать про свое положение: смотри, ты знала, что Татьяна в положении? Третий ребенок и она даже знает кто отец. У меня сегодня настроение хорошее, я поржала с ними и ушла, а теперь сижу и думаю надо было наверное сильно больно тапком по башке дать и больше не разговаривать!
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что с виду приличные люди тоже страдают бестакностью.
12.02.2007 14:56:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"даже знает, кто отец":) ну это же правда смешно!:))))) такие вещи в копилку приколов надо складывать:)
12.02.2007 17:46:27, Tulsa
не обращай внимание, раз своих детей у нее нет, так какие-то ньюансы и не поймет никогда она. но в следующий раз лучше не секретничай с ней
12.02.2007 17:44:31, Олёсик
дв лана .. пусть болтает .. главное чтобы твоего ребеночка это не трогало:) и за живот не давай держаться...
12.02.2007 17:13:13, баниласка
Medve
Эх, а у меня муж в таком стиле постоянно шутит, никаких тапков на него не хватает :) Пришлось привыкнуть :)
12.02.2007 16:42:27, Medve
А чего, знать, кто отец - это редкость?:)))) Очень правильно отреагировала, молодец!
12.02.2007 16:39:01, Alexash
Sailormoon
"и она даже знает кто отец" меня просто пришибло.. у тебя что там репутация жутко роковой женщины весьма легкого поведения?
хорошо что настроение было нормальное и ты поржала, я б наверное в истерику впала.
12.02.2007 15:58:28, Sailormoon
Erin Brockovich
:))) Ну скажем так, у меня третий брак :)))) Но пассаран :)))
12.02.2007 16:44:35, Erin Brockovich
LenkaPenka
вот эту фразу я тоже много раз перечитывала..думала, мож чё не так поняла...
12.02.2007 16:39:02, LenkaPenka
не парься, если народу посудачить не о чем, то это их проблемы. Правильно отреагировала, надо к таким с юмором подходить!
12.02.2007 15:35:02, betti07
Берегиня
Ну, может просто у людей там проблема - обычно никто не знает - кто отец?! ;)
А ты не обращай внимания, люди часто бестактны - и их стоит только пожалеть.
12.02.2007 15:16:46, Берегиня
LenkaPenka
Мда...я б не смогла посмеяться с ними.. а треснула б тапком!:)
А вообще правильно ты поступила!
12.02.2007 15:16:32, LenkaPenka
Горсточка
OFF: Как ты? Видела твою фотку - 34 недели, а животик еще такой мааленький... Уже морально готова? Мое сокровище родилось - 3050 кг, а живот у меня был - ОГО-ГО! 12.02.2007 17:42:38, Горсточка
LenkaPenka
ответила на мыло.
12.02.2007 20:02:20, LenkaPenka
Все правильно сделали! От того, что не позлились от души и не нахамили в ответ, таким людям от спокойной реакции только еще хуже! Чего уж говорить о посторонних - у меня родственнички похожим образом злорадствуют! :)
12.02.2007 15:01:11, Musy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!