Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прощай, мозг:)))

Дождалась я беременных приколов, тупость прогрессирует:))))) Знакомые двери не в ту сторону тянуть-толкать уже привыкла, путать слова тоже:))
Гладила я тут в субботку мужу костюм на работу и слушала песенки на компе:) Позвала мужа послушать одну, полезла выключать утюг и вместо того, чтобы просто выдернуть его из розетки (такой "пилот" с пятью розетками и кнопочкой), естессно, отключила кнопку на пилоте:)))) Бедный комп погас, конечно, песня оборвалась:)))))
До свиданья, мозг:))), наверное Ильич оч. умный получится:)))
12.02.2007 14:27:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ермачка
Ну чтож это нормально. Я на роботе всё на листочек записывала - что сделать, где что посмотреть и всё такое. Так что ты тоже заводи. Но заводи на всякий случай ДВА листочка, на одном "Что сделать" будешь писать, а на другом листочке где этот листочек "Что делать"! А тебе повезло, это у тебя ещё позновато началось. У меня на 10-12 неделе началось. 12.02.2007 20:05:29, Ермачка
Вот, и ты приехала на станцию "Маразмово":)
А нечего было надо мной прикалываться!
теперь твоя главная задача - не спалить дом до родов:)
12.02.2007 17:51:55, Tulsa
Все нормально. У меня тоже мозг отказывается работать в полную силу, только выражается это в том, что я все теряю. Я потеряла за беременность столько, сколько не теряла за всю свою жизнь:)_
12.02.2007 17:35:56, Тигрюша_
Sailormoon
краасота..
как хорошо, что я от этого застрахована (я по поводу компа) у нас в связи с жуткими перебоями с электроэнергией первые годы жизни в поселке были сразу вместе с компами приобретены UPSы, дабы не чинить регулярно несчастную технику (свет мог вырубится в любой момент и до следующей подачи могло пройти до 3 дней - даже генератор был приобретен для этого дела) посему отключение пилота не убивает мой комп :) хорошая весь.. да и в квартире иногда нужна.. не всегда электросеть держит одинаковую нагрузку, а скачки напряжения очень вредят компу, даже если он не вырубается (ой, какими умными словами то я писать начала.. видать моя беременность все таки решила подойти к концу и мозги пытаются вернуться обратно в голову)
12.02.2007 16:02:43, Sailormoon
Sailormoon
краасота..
как хорошо, что я от этого застрахована (я по поводу компа) у нас в связи с жуткими перебоями с электроэнергией первые годы жизни в поселке были сразу вместе с компами приобретены UPSы, дабы не чинить регулярно несчастную технику (свет мог вырубится в любой момент и до следующей подачи могло пройти до 3 дней - даже генератор был приобретен для этого дела) посему отключение пилота не убивает мой комп :) хорошая весь.. да и в квартире иногда нужна.. не всегда электросеть держит одинаковую нагрузку, а скачки напряжения очень вредят компу, даже если он не вырубается (ой, какими умными словами то я писать начала.. видать моя беременность все таки решила подойти к концу и мозги пытаются вернуться обратно в голову)
12.02.2007 16:02:43, Sailormoon
Sailormoon
краасота..
как хорошо, что я от этого застрахована (я по поводу компа) у нас в связи с жуткими перебоями с электроэнергией первые годы жизни в поселке были сразу вместе с компами приобретены UPSы, дабы не чинить регулярно несчастную технику (свет мог вырубится в любой момент и до следующей подачи могло пройти до 3 дней - даже генератор был приобретен для этого дела) посему отключение пилота не убивает мой комп :) хорошая весь.. да и в квартире иногда нужна.. не всегда электросеть держит одинаковую нагрузку, а скачки напряжения очень вредят компу, даже если он не вырубается (ой, какими умными словами то я писать начала.. видать моя беременность все таки решила подойти к концу и мозги пытаются вернуться обратно в голову)
12.02.2007 16:02:42, Sailormoon
впечатлительная Нюша
Бывает и с небеременными:))) Я тут обратила внимание, что по кнопкам на клаве плохо попадать стала, а ведь вроде владею 10-пальцевым методом набора, и с картами топографическими перестала дружить, хотя у мужа постоянно работаю навигатором.
Радуйся на малыша, беременность протекает отлично:))))
12.02.2007 15:23:34, впечатлительная Нюша
LenkaPenka
:)))))))))))5 баллов тебе:)
12.02.2007 15:12:32, LenkaPenka
Leshas™
офф Лен, ты в том магазе непроливайки не видела? 12.02.2007 15:15:34, Leshas™
LenkaPenka
ой, 2 раза там была, все думала о тебе:) так и не позвонила:) не было там..Я их уже в любом маге глазами искать стала:)
12.02.2007 15:31:22, LenkaPenka
ЧеМа
я со своим ужо, давно попрощалась:), все жутко забывать стала
12.02.2007 14:31:25, ЧеМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!