Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поход в театр

Вчера с мужем пошли в театр. Билеты я заказывала недели две назад, вот и решила что идти нам в воскресенье. Нафуфырилась, приехали в театр, толпа народу -чуть не раздавили. Подходим-показываем билет, на нас тетечка так смотрит груглыми глазами и говорит: "Вы вообще на дату смотрели??? У Вас билет на 17 февраля!!!"
Сзади такой смех раздается:)))
Мы с мужем выходим...меня распирает смех--мол тащились зря!!! Мдаа, муж-все, теперь тебя надо переправерять!!-вот клинануло!))))
12.02.2007 14:15:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Вот и муж пострадал от беремчатого склероза! Теперь поймет, что такое беременной быть!
12.02.2007 17:13:28, ИлЛария
LenkaPenka
:))))Бывает:))))Тут частенько о таких вещах пишут:)))
12.02.2007 15:05:44, LenkaPenka
NU
очень знакомо ))) вооще с памятью, внимательностью - беда, а у меня работа ответсвенная, раньше все в голове держала, теперь весь стол в записках - все равно все забываю, пропускаю )))))
12.02.2007 14:44:43, NU
ОООООООО! ))) 17-е, кстати, тоже - не воскресенье!!!!! а суббота... ))))
12.02.2007 14:20:07, Terra
ВООООТ. и что меня так клинануло? Что именно в воскресенье...
12.02.2007 14:21:12, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!