Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик по узи:)))

Привет всем! Отчитываюсь по узи: МАЛЬЧИК!!! Что-то там про мальчиковые кнопки говорили - советы от мам принимаются:))) Муж говорит, что не расстроился, но по-моему, слегка в шоке:), так как все равно рассчитывал на девочку. А я вот как-то не удивилась - интуиция подсказывала:)Не зря меня на голубые одежки тянуло со страшной силой:) Как сказал папа, с отчеством мы определились:)), теперь ломаем голову над именем, сочетающимся с отчеством Ильич.
А в общем - все у нас хорошо, все в порядке:) Все узи брыкались попой и пытались сныкаться, может гель холодный не понравился, а может стеснялись:), "приборчик" пытались спрятать ручкой:)) и мордашку тоже прикрывали:)) По размерам идем по положенным неделькам, только животик наели на недельку толще:)))
В обсчем, поздравления и предложения по именам принимаются:))))
11.02.2007 10:42:28,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с мальчишкой)))))))))
12.02.2007 12:07:31, маалокс
Спасибо всем большое за поздравлялки:)))Очень приятно!
12.02.2007 10:26:51, Alexash
mumka
поздравляю !!!! :)))))стеснительный мальчишка-нечего подглядывать;))
а вот с именем не смогу посовтовать, пока не знали что девочка голову сломали с мужем-так ничего толком и не придумали, проблема с мальчишечьим именем
12.02.2007 08:12:48, mumka
впечатлительная Нюша
Проздравляю однозначно:)))))
А имя, это так индивидуально, я хочу Всеволода (Севушку), а Алешка требует Романа, я как-то против. Муж до рождения не хочут заморачиваться по повыоду имени, т.к. был прецендент с первым. А с Ильичем очень много имен сочитаются просто отлично:)))
Мне нравится Виктор Ильич. По правилам имя и отчество желательно ударение на одну и ту же гласную. В таком случае к Ильичу хороши Виктор, Максим, Вадим, Вениамин, Клим, Константин и проч. Кроме того, желательно имя длинное, есил отчество короткое.
Но мы в первый раз не заморачивались на отчество, а просто выбрали имя с приятными ассоциациями.
11.02.2007 23:04:30, впечатлительная Нюша
Поздравляю-поздравляю! Вот и тебе повезло! За руководством по эксплуатации моженшь обращаться:)
Иди в "имена", там напредлагают. Мне вот с Ильичем Максим нравится, но их пруд пруди... Может, у вас нету?
11.02.2007 21:36:18, Tulsa
DolceVita
ух, ты, добро пожаловать в нашую "голубенькую" компанию! как говорят у нас "team blue" :)
по именам - это в спец конфу, желательно что б ты хоть приблизительно варианты очертила, какие имена нра, какие заранее не подходят..
11.02.2007 20:31:53, DolceVita
поздравляю! я тоже не знаю пока, что делать с мальчиковым богатством:)) страшно:(. имя мне нравится андрей ильич...
11.02.2007 19:44:03, Олёсик
поздравляю!
я вот тоже думаю, что мамы всегда сразу правильно чувствуют, кто там поселился:)
11.02.2007 15:12:37, ласточка
впечатлительная Нюша
Я в этот раз совсем не чувстую кого жду:(((((
Может потому, что их двое? С Алешкой вообще никаких проблем не было, я
Поэтому и метаюсь какого цвета одежки закупать, УЗи иногда тоже ошибаеться
11.02.2007 23:12:11, впечатлительная Нюша
Не всегда - подруга моя тож мальчика ощущала, (правда она мальчика и хотела), а вышла Лиза:))
11.02.2007 19:27:37, Alexash
Берегиня
ну, поздравляю! мамину интуицию не обманешь ;)
А с мужскими именами вообще гораздо сложнее, явот 5 лет назад всю голову сломала. Надеюсь, что в этот раз не придется еще одно мужское имя подбирать :))))
11.02.2007 14:54:03, Берегиня
LenkaPenka
Поздравляем:))) С мужскими именами у меня сильные праблы:))сорьки:)
11.02.2007 14:36:04, LenkaPenka
Leshas™
Поздравляю! Про кнопки я спрашивала:) Для меня это до сих пор загадка, голубой цвет мне еще с дочкой надоел, сейчас покупаю бежево-оранжевое, про имена см ссылку на мой вчерашний топик:) 11.02.2007 14:13:28, Leshas™
Спасибо, посмотрела, пока рассматриваем Михаила (не оч. нравится мне), Константина (не нравится мужу), Юрия (сегодня придумалось), Александра (не хочу, ибо сама я Александра, нафига нам второй Сашка?), Григорий (мне совсем не нра, ибо Григорий еще ничего, а вот Гриша и Гриня - совсем никуда:)), Василий (оч. нравится мне и совсем нет - мужу). Кошмар и ужас, короче:)))
11.02.2007 19:30:55, Alexash
впечатлительная Нюша
Назови Васей, отличное имя, ласковое, Василий Ильия - хорошо сочситается. Я столько отличных Вась знаю. Мой муж тоже в первый раз был против Василия, а сейчас меня\ пробило на Всеволода, так он вроде и не против, хотя нам ещё одно имя нужно. 11.02.2007 23:15:21, впечатлительная Нюша
Я бы с радостью, мне тоже очень ласковым кажется, но муж - ни в какую:))Так что будем думать пока:)
12.02.2007 10:24:42, Alexash
Leeni
Проздравляю с сынком!:) Надо же сколько мальчишек сейчас!:) Рада, что все в порядке:) А что там с определением пола, все было хорошо видно и сомнений не вызвало?:)
11.02.2007 12:36:29, Leeni
Жуковская нас смотрела, сразу сказала, еще запись не начали:)) 100% мальчик.
11.02.2007 19:22:29, Alexash
Поздравляю с мальчиком :) у меня подруга назвала сына Константин Ильич
11.02.2007 12:30:04, kapushkina
Вот мне тоже нравится, а мужу имя -нет, с костями, видите ли ассоциируетс:)))
11.02.2007 19:21:23, Alexash
колобоча
Поздравляем с мальчиком! 11.02.2007 12:27:20, колобоча
Мальчик это здорово!
11.02.2007 11:48:58, Marinaff
ИлЛария
Поздравляю с сыночком! А имен много с вашим отчеством сочетается, мне вот на ум Николай пришел... Опять же, чего сами -то хотите? Редкое какое или попроще???
11.02.2007 11:44:02, ИлЛария
хочется, чтобы с отчеством не совсем патриархально звучало:)) Думаем над Михаилом, Константином, Юрием - пока ни на чем не сошлись до конца:)
11.02.2007 19:20:48, Alexash
Sailormoon
Поздравляем :)
Вовой назовите :) гыы
11.02.2007 10:49:56, Sailormoon
Смешно тебе:))))))Мама еще посоветовала Леонида:))
11.02.2007 11:18:43, Alexash

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!