Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже за поддержкой

доброе утро, девочки! я к вам опять со слезами, ну так трудно последнее время, сил прямо нет, не со здоровьем, а с жизнью, все наизнанку, оно почти никогда чтобы совсем хорошо и не было, а тут совсем хуже некуда уже, и с мужем, и с деньгами, а теперь еще у мужа с работой, я пока не работаю, раньше как то держалась, а теперь сил нет и брать неоткуда. я знаю, что бывает и хуже, главное что со здоровьем и ребенком все нормально, но все равно тяжело. Скажите мне просто, что пройдет и все еще будет хорошо, ваши советы и пожелания всегда очень помогали. Извините если не в тему, или настроение кому то порчу.
09.02.2007 13:06:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксана! Все будет замечательно!!! У меня каждая Б. знаменуется тем, что муж уходит с работы - сначала сидим в глубокой ж..., а потом находит, да еще и лучше. Правда почему-то за неделю-две до родов ))) Вот сейчас сидю и думаю - поддержит он традицию или нет ...
09.02.2007 21:55:52, Алена-рыжая
Duvsi
упс, у нас тож февральский кризис... не переживай, все пройдет и все наладится! и как ранее девочки сказали ты сейчас все в десятичном размере воспринимаешь! а вот то что с малявкой все хорошо - это самое главное!!!
09.02.2007 21:20:57, Duvsi
колобоча
Просто сейчас все переживания усиливаются, так бывает трудно остановиться,когда понимаешь,что действительно тяжело,устала... Но я знаю,что всегда за черной полосой жизни следует белая, поверьте, она не за горами! 09.02.2007 19:03:48, колобоча
Sailormoon
Все наладится!
ну не может же жизнь быть без приключений!
просто настраивайся на лучшее и гони прочь тоску-печаль! вот лучшее к тебе и притянется!
Больше позитива как говорится!
09.02.2007 16:36:13, Sailormoon
это ненадолго .. просто навалилась усталось .. это надо пережить.. на меня тоже порой нахлынет и ничего потом отойду и думаю какже все хорошо то на самом деле .. и ведь есть люди которые в гораздо худших условиях оказываются .. нехватка денег и проблемы с работой этоо временное . вот увидите все наладиться .. так всегда бывает ...
09.02.2007 15:02:50, баниласка
Leeni
Просто при беременности даже самые мелкие проблемы становятся глобальными. При небеременном состоянии не так все драматизируется. Одно могу сказать - родите, увидите детку и станете такой счастливой..что все мужнины проблемы и финансовые и прочие покажутся не стоящими. А сейчас? Я побеждаю плохие эмоции мозгами - я понимаю, что это сейчас так, что это гормоны, что это пройдет! А если не пройдет, то все в ваших руках и вы всегда в праве и в силах изменить вашу жизнь. В общем, отделяйте зерна от плевел.. не тратьтесь на лишние переживания. Жизнь действительно прекрасна и удивительна, радуйтесь ей!
09.02.2007 14:54:11, Leeni
NU
не вешайте нос, у вас будет ребеночек, значит все будет отлично ;) перед БОЛЬШИМ счастьем всегда полоса не прухи (эт чтобы вы действительно ощутили счастье, когда оно прийдет ;)) Так что терпите и не переживайте. все наладиться )))))))))))!!!!!!!!!!
09.02.2007 14:43:14, NU
Это у Вас обычная гормональная депрессия , часто бывает во время беременности...
У меня тоже было в 1-м триместре - прошло ! И у Вас пройдёт скоро :)))
09.02.2007 13:55:13, B
спасибо, может правда гормональная депрессия, но и до беременности было несладко, сейчас вообще, просто помогите погонять тараканов, ведь правда, в случае чего, и одинокие женщины с детьми бывают, никто еще не пропал, это конечно крайности, всего не расскажешь, просто помогите кулачками чтобы весь кошмар этот прошел и все разрешилось
09.02.2007 14:21:54, Oksana_10
Все наладится! Это в ваших силах, что бы ни было! Удачи вам и терпения! @@@@@ 09.02.2007 14:30:24, Флёр
спасибо большое, я и так уже больше года бьюсь, борюсь, а оно ни с места, теперь решила терпеть пока попустит, пока без кардинальных решений, сил только много надо.
09.02.2007 14:38:53, Oksana_10
Жизнь все-таки полосатая штука... главное, продержись до белой полосы....она обязательно наступит! )))
09.02.2007 13:39:12, Terra
я так надеюсь что она будет, полоса эта белая, а то прям беспросветность какая то, у меня такого давно небыло, или никогда небыло, просто решила с людьми поговорить, а то сама совсем запуталась, надежду теряю. спасибо вам, девочки за поддержку
09.02.2007 13:46:08, Oksana_10
Все гладко не бывает к сожалению!
С работой наладится, главное мужа поддержите, ему тоже сейчас не сладко! Он так же переживает...
Могу успокоить только тем, что и хуже ситуации бывают, как говориться беда не приходит одна...когда я лежала на сохранении второй раз: умер наш с мужем друг, мой муж запил, а у него испытательный срок на работе, мы с ним постоянно ругались...в доме полный бедлам, помогать никак не хотел..и с деньгами тоже неахти...было...все прошло...меня выписали...с мужем только недавно помирились...вроде все налаживается..
Главное с малышем все хорошо, поддерживайте друг друга, остальное будет!
Желаю Удачи!
09.02.2007 13:14:24, Бусьен
спасибо большое, оно и так последнее время все неклеялось, если бы не беременность уже бы уехала домой, может бы развелись, а из-за ребенка решила подождать, а тут все один к одному
09.02.2007 13:23:51, Oksana_10
это просто еще один тест, который дает жизнь. все будет хорошо. помолитесь, если верите. в молитве большая сила. 09.02.2007 13:44:55, LEO
У меня такие же мысли были, собиралась. но муж остановил. И правильно сделал, не стоит принимать такие решения с горяча! В жизни могут быть еще и не такие трудности! Мы с мужем 4 года вместе и только сейчас на фоне всех неприятностей и несчастий которые на нас падали я понимаю, что все -мелочи жизни, держаться друг друга надо, ведь роднее и ближе человека нет!
Понимание и терпение! И все будет хорошо! имхо
09.02.2007 13:29:32, Бусьен
да, Вы правы, время нужно и спокойствие, нужно только верить что все плохое пройдет, сил только нет... всегда были, хоть и хуже бывало, а тут расклеилась, из знакомых рассказать даже кому нибудь стыдно, не поверят.
09.02.2007 13:40:14, Oksana_10
svazu
ЖИЗНЬ ПРЕКРАЧСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!! всегда так себе говорю когда плохо бывает ,но надо верить в лучшее!Есть люди и их не мало, кому сейчас в 1000 раз хуже чем мне!Все живы, все здоровы это самое главное ,деньги дело наживное! Работа сегодня есть завтра нет- не беда! Вы справитесь :что нас не убивает, делает сильнее ;УДАЧИ ВАМ ,ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ!!!
09.02.2007 14:02:24, svazu
Сил Вам и Удачи!!
Берегите малыша, это самое главное-остальное ...
Держитесь супруга..в двоем все легче!!!
09.02.2007 13:49:14, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!