Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нос - как помочь

С утра сегодня чувствую какой-то привкус ношатыря во рту и носу-не пойму, с чего это. Нос заложило как-то странно. Высморкалась (извините), а у меня полный платок сгустков крови свежих, прям ужас, нос саднит, состояние прямо скажем не очень. Такого у меня никогда не было( Это с чего бывает и как остановить? Кто знает?
08.02.2007 10:44:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sveta A.
Попробуйте давление померять.
Если нормальное,значит волноваться не нужно.
09.02.2007 11:56:11, Sveta A.
у меня тоже самое . но у меня проблема с фибриногеном.понижать его нельзя. поэтому вот так и терплю. переиодически все платки в сгустках когда больше когда меньше. а вообще когда сплю с окном открытым под пуховым одеялом-лучше намного. я так думаю еще это прлисходит ко всему прочему из-за сухого воздуха. иногда мажу внутри оксолиновой мазью. 09.02.2007 10:55:17, елана
у меня тоже нос сильно пересыхал и врач (ЛОР) посоветовала мне масло эвкалипта. Для беременных без противопоказаний. Мне нравится. На ватную палочку перед сном и утром.
08.02.2007 16:11:00, betti07
LenkaPenka
у меня так чуть ли не всю ту неделю было.. от незнания что делать, просто соленой водой промывала..вроде лучше.
08.02.2007 13:42:14, LenkaPenka
NU
у меня тож такое, врач сказал, что промывать нос морской солью и часто проветривания устраивать, вот тож увлажнителем спасаюсь ;) я туда капаю еще апельсинового масла ;)
08.02.2007 11:35:36, NU
Таш@
У меня такое почти каждый день - воздух очень сухой в квартире. Брызгаю Аква-марисом - помогает. Или увлажнитель нужно купить.
08.02.2007 11:01:45, Таш@
Юстик
+10
08.02.2007 11:56:35, Юстик
включила-дышу))
08.02.2007 11:04:58, Манюня
DolceVita
мне когда-то доктор говорил - от сухости воздуха..мож вы мало гуляете, или в природе воздух сухой.. а еще у меня кровь так бывает, если ноги в сильно горячей воде держу (у меня такой водный масажер для ног, я люблю частенько там попарится)
08.02.2007 11:01:24, DolceVita
а у тебя увлажнитель воздуха есть дома?
08.02.2007 10:57:58, баниласка
есть, уже включила))
08.02.2007 11:04:15, Манюня
так просто сейчас отопление усилили и сосуды твои среагировали на перепад :)
08.02.2007 11:34:05, баниласка
У меня искривление носовой перегородки и в результате вазомоторный ринит. Доктор посоветовала мазать мазь Флеминга (гомеопатическая) при беременности можно. Запах приятный и смягчает, а то меня тоже нос замучал. Вроде и насморка как такового нет, но постоянно пересыхает и корки (( 08.02.2007 11:52:34, Kate_V

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!