Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Думала что рожу..

Ужас, вчера вечер был просто ужасным..Поговорив в конфе, вскоре я вырубилась, а точнее поясница стала таааак ныть, что я разогнуться не могла, ходила в согнутом состоянии! Ха!Если б еще ходила! Ползала! Живот тянул сильно очень, как только пыталась выпрямится сразу тонус сильнейший..Короче, до слез.Мне так страшно стало:(( Я ношпы наглоталась, магне б6, Полинке приказала спать и ротик свой даже не пытаться открывать - тк мама в ауте....Но она умница, послушалась и поняла меня сразу!
Короче, на мужа набурчала, говорю, всё, хватит, буду вещи детю покупать, а то вот так рожу раньше времени....:((
08.02.2007 08:50:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anahita
Ты еще тут? А я все думаю, что уже пора-пора увидеть тебя в "до года":)) Скорей закупайся вещичками и через 4 недели к нам в конфу:)) 08.02.2007 13:57:57, Anahita
LenkaPenka
:))) не трави душу:))))хочуууу побыстрее, но лучше подожду недельки 4:))
08.02.2007 14:05:25, LenkaPenka
LenkaPenka
Спасибо, девчонки, за поддержку! Я вас люблю!
08.02.2007 13:56:48, LenkaPenka
mama & baby
береги себя и малышей 08.02.2007 13:51:30, mama & baby
boza
Лен, ну ты все правильно сделала. И Полинка молодец. :)
А муж все понял и разрешил шмотки покупать, наверное? Теперь с помощью щопинготерапии твое состояние очень должно улучшиться. :)
08.02.2007 12:07:49, boza
LenkaPenka
завтра же начну поход в магазин:))
08.02.2007 13:56:26, LenkaPenka
boza
Трудный и долгий поход с ночевкой. :))))))
08.02.2007 13:58:27, boza
LenkaPenka
с рюкзаком (с хавчиком) и спальным мешком -даааааа:))))))))))
08.02.2007 14:06:08, LenkaPenka
Юстик
Сочувствую... Лежи побольше, пей чаек сладенький и валерьяну. Это погода-а-а-а :((( Мы тоже - пластом и с мигренью...
08.02.2007 11:46:14, Юстик
Таш@
У меня тоже был тяжелый день вчера. Малыш пихался в животе безостановочно, причем очень больно, поясница болела, лонные кости тоже болели по-страшному: короче, чувствовала себя практически безнадежным человеком.
Наверное, перемены погоды так действуют. Вчера гинеколог на приеме, когда я ей пожаловалась, сказала, что дни сейчас такие - очень много родов было позавчера-вчера.
так что держись - прорвемся!
08.02.2007 11:04:46, Таш@
у меня тоже вчера был залихвацкий денек:(
утром проснулся сынок и первый раз в жизни пожаловался на головную боль .. дала ему нурофена .. полежал и все прошло .. мы пошли гулять часа на 3 вернулись бодрые ..но как поели еле еле с ним до постели доползли и просто отключились без задних ног.. я не припомню, чтобы у нас такое было а когда проснулись ребенок стонал что голова болит .. я напряглась и померила температуру под 38:( вставила свечку ... темпа постепенно снизилась в 12 ночи только уснул .. а сегодня с утра будто ничего и небывало .. ломаем голову .. чтобы это могло быть .. мистика ..
А тебя мне очень жалко .. береги себя Ленка и пока не седиться .. не сиди .. организм он сам знает что нам лучше :) лучше гуляйте с Полькой:)
08.02.2007 10:54:16, баниласка
DolceVita
ну, слушай держись... хорошо, что деть такой понимающий :)
08.02.2007 10:53:25, DolceVita
да деть наверно тоже вчера адекватность из-за погоды растерял ...
08.02.2007 10:59:13, баниласка
DolceVita
да наверно просто в шоке была, че с мамой творится...
08.02.2007 11:02:57, DolceVita
Держись дружок, вчера действительно было фигово совсем.
08.02.2007 10:52:16, Манюня
Бедная, держись!мне тоже вчера как-то не по себе было - может это погодная фигня?
08.02.2007 10:45:47, Alexash
Sailormoon
ой бедняжка
а я вчера Серегу уложила (быстро заснул) так решила, что все, хватит бодрсвовать и спать завалилась.. так хоть поспала.. и бессоницу мою как рукой сняло :)
а ты держись дорогая, ежели сидеть тяжко - не сиди долго.. что тут еще поделаешь?
08.02.2007 09:38:37, Sailormoon
Вчера просто вечер такой был :( Мороз нарастал и все такое. Меня тож чуть не скрутило-я сразу легла и не вставала :(
Вот я теперь и думаю-а вдруг это просто дети так на мороз маленькие реагируют-тогда кошмар-скорее бы веснаааа...

08.02.2007 09:18:52, Marusija
Подруга
не на мороз...на рост давления погодного...мне тоже вчера фигово было....
09.02.2007 22:49:39, Подруга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!