Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

первый на сегодня видит к доктору

Вот, съездила с утра к своему доктору Баббу акушер-гинеколог Бабб:)). Гестационного диабету не нашли, гемоглобину нашли много:)
Взяли кровь на антитела. Похоже эта пробирка меня доконала - голова кружится:( Через два часа поеду снова - колоть Rhogam.
Деть в порядке, лежит головой вниз (что хорошо чувствует мой мочевой пузырь). Однако мой добрый и веселый доктор заявил: "А, еще сто раз перевернется!" Ха-ха...
Дали бумагу считать пинки. Норма - десять пинков менее чем за 20 минут. Проверять в одно и то же время каждый день. Советуют поесть, потом лечь на бок и слушать. да за 20 минут мой меня 100 раз пнет, а не 10:) - если не спит. Мне ни есть, не ложиться для этого не надо:) если что - я его сама пну. Можно еще музыку включить типа AC/DC - он любит:)
Еще дали предварительные форы для больницы - чтоб со схватками на вопросы не отвечать, когда поступишь.
И самое интересное - форму для свидетельства о рождении, которую я должна готовую принести с собой на роды. А говорят еще - пол не надо узнавать и имя заранее не придумывать. У нас не отвертишься:)
Кстати, св-во о рождении выдает больница - с отпечатками детевых пяток:)
А, еще спросили, хочу ли я эпидуралку (об этом надо заранее договариваться). На что я спросила, почем удовольствие. Удовольствие стоит около штуки баксов, так что мое решение обойтись без обезболивания только окрепло:) И палату я попрошу на двоих - дешевле и веселее:)

07.02.2007 20:37:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Доктор Бабб - это круто :)))
07.02.2007 23:43:38, Юстик
я и говорю - доктор ДЛЯ бабб:))
08.02.2007 02:19:03, Tulsa
Юстик
А может, он сам в душе немножечко баб? :)))
08.02.2007 11:51:25, Юстик
В смысле?!!! :))))))
Кстати, подруга сказала, во время ее последних родов он безостановочно шутки мочил, она еле сдержалась, чтоб неприличный жест ему не показать:) Но, думаю, он бы не обиделся:)
09.02.2007 02:03:15, Tulsa
Таш@
А вот если экстренное кесарево, как быть с эпидуралкой, если от нее предварительно отказался?
07.02.2007 23:31:26, Таш@
ну тады уж вставят, куда надо - экстренное есть экстренное. тут фишка в том, что сейчас я в здравом уме и твердой памяти (ну, почти:), и могу бумаги подписывать, а посреди родов буду недееспособная.
08.02.2007 02:20:18, Tulsa
DolceVita
а я своего позавчера к Рамштайну приучивала:)))
07.02.2007 22:23:16, DolceVita
Ну вы даете:)))) А то все пишут: классика,классика! Правильно, слушать надо то, что мамке нравится:)))
08.02.2007 10:29:04, Alexash
DolceVita
во, наш человек!

а от классики меня уже тошнит!
08.02.2007 10:50:52, DolceVita
*сложила "козу" и трясу головой*:))))))))
А я вообще разную музыку лублу:) Правда меня сейчас на более мягкую музыку потянуло, или не мягкую, но более медленную - временно убрала из плеера Раммштайн и Систем оф э даун:))
08.02.2007 11:16:51, Alexash
Насчет дауна - правильно сделала:)
09.02.2007 02:04:49, Tulsa
Ну, одну песенку их оставила, если честно:)) Очень уж нра - Гипнотайз.
09.02.2007 09:58:20, Alexash
DolceVita
а я дауна вообще не слушаю..
09.02.2007 05:28:14, DolceVita
DolceVita
а я сначала по-правильному классику слушала, а счас все-подряд, по чуть-чуть. а иногда целый день вообще никакой музыки, кроме мурчания моего кошака (этот "трактор" затихает, тока когда свой комбикорм топчет или глубоко дрихнет)
09.02.2007 01:27:16, DolceVita
Изверг!:) Social service на тебе нету!:)
08.02.2007 02:21:05, Tulsa
DolceVita
нуу, Рамштайн классная штука, незаменимая в борьбе со стресом и шумными соседями. мы с Колькой, кстати, на почве именно рамштайна друг к дружке "потянулись", а до этого мы так себе вяло общались..
08.02.2007 06:11:48, DolceVita
Про цену на эпидуралку это круто :(
Я платила 200 баксов и считала чтоэто очень круто, т.к можно было и нахаляву ее сделать.
07.02.2007 20:55:35, Marinaff
впечатлительная Нюша
ААААААААААААА, я тоже хочу такой определенности:)))
А мне все-таки интересно, если детка вдруг родиться не того полу??? Ну это тоже бывает и УЗИ тоже ошибает.ся иногда, точнее люди его производящие. Так вот, назовешь ты детя Колей и мучайся потом деффка с таким именем всю жисть????
07.02.2007 20:45:13, впечатлительная Нюша
девочку тоже можно Колей - Николь:)
Наши доктора стараются не ошибаться - народ потом в суд подает:)
07.02.2007 20:46:19, Tulsa
DolceVita
Коля - класно... у самой такой:))
и Николь мне нра - у нашей будущей дочки такое второе имя будет, в честь папы, вместо отчества. мне еще Николина нра - у моего ректора в универе так внучку назвали, она в Дании живет.
07.02.2007 22:25:29, DolceVita
и правильно .. это у нас тут медицина безнаказанная:(
07.02.2007 22:14:27, баниласка
впечатлительная Нюша
да круто там все у вас^))) 07.02.2007 21:29:24, впечатлительная Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!